Пользуемся ли кондиционером уже и как?

Уже пользуюсь кондиционером

  • да

    Голосів: 80 80.8%
  • нет

    Голосів: 19 19.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    99
Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2008
Повідом.: 1787
Пользуемся ли кондиционером уже и как?

Пользуемся ли кондиционером уже(жарковато) и как?
С климатом всё ясно выставил и всё. А как с кондером?
Включаю вторую скорость, температура самый минус, но бывает на солнце уже не хватает плюс ко всему шкодка не тонирована, неужели так сильно влияет.
Выключаю за минуту-две, что б не воняло впредь. Расход плюс 0.6 литра в час добавился
Как у автохоббитов.
 
давно уже пользуюсь :клас:
а шо туд сложного? включил его, обдув на себя сделал. стало холодно, перевел обдув на лобовое...
А тонировка - да. Влияет и очень сильно в положительную сторону :клас: салон практически не греется от солнца, кондеру легче охлождать
 
не совсем понял - что чтоб не воняло? :confused:

имеется ввиду, выключение за несколько минут до остановки автомобиля кондиционера, дабы просушить испаритель, и там не заводились бактерии, которые потом воняют в салоне носками :ги:
 
имеется ввиду, выключение за несколько минут до остановки автомобиля кондиционера, дабы просушить испаритель, и там не заводились бактерии, которые потом воняют в салоне носками :ги:

Заодно и фильтр менять не забывайте ;)
Хотя сам не менял ни разу, т.к. не включаю кондиционер
 
Тяга падает, расход, говорят +литр где-то. Обдув на стекло, 3-4 щелчка выше минимального значения, скорость 2-3. Машина не тонирована. Без надобности стараюсь не включать.
 
А как же без него?!
Обязательно.
 
Тяга падает, расход, говорят +литр где-то. Обдув на стекло, 3-4 щелчка выше минимального значения, скорость 2-3. Машина не тонирована. Без надобности стараюсь не включать.

Думаю что эта цифра завышена, на хх расход подымается с 0,8 до 1,2 л/ч, на скорости думаю потери будут менее заметны.
 
А тонировка - да. Влияет и очень сильно в положительную сторону
та ото ж . уже вроде замерзать начинаешь в теньке, но на солнце, как без кондера. Как нна западе ездят без тонировки? просто с открытыми окнами? Самую слабую но сделать надо тонировочку

обдув на себя сделал.
стремаюсь простудиться... как угодно, но только не на себя
 
Кондиционером пользуюсь постоянно. Не люблю с открытыми окнами ездить. Сейчас температура на минимум, скорость 2 - 3. Машина не тонирована, стекла с УФ-фильтром.
 
Где пункт " У меня нет кондиционера"? :мораль:
 
пользуюсь вовсю
 
пользуюсь. на работе. дома по вечерам и утрам не так жарко пока. а те 30 минут которые я провожу в машине на меня аж никак не влияют.

от тока нинада говорить что твой таз настолько суров, что не греется на солнце :D
 
Та нафиг он нужен. окна опустить и все дела.. Разве шо в пробках...
цуко горло быстро заболевает если езжу с ним.
 
Назад
Зверху Знизу