подскажите авто в районе 3 к у.е.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2009
Повідом.: 891
подскажите авто в районе 3 к у.е.

Всем привет.Ездил на машине брата,он уехал в другой город.Есть около 3к долларов,хочу взять себе машинку,хочу спросить совета у знающих людей,что лучше брать?Склоняюсь к немцу преклонных годов,нежели к ВАЗу,хотя хз может я не прав.Критерии лично для меня,что бы вместительная была,мало кушала,и ломалась не так часто,а ежели это и происходило,запчасти что бы не очень дорогие были.Всем зарание спасибо.:)
 
неее за 3 иномарку лучшо не брать,это будет труп нереальный
шото не выше чем сиера какая нить
лучше 09
 
2108, 2109..и всё..либо 2101..но нашпигованную по салону и технически...но продать потом мало реально за нормальную сумму.
 
Мне советую опель кадет 91 года,лучше не рисковать и брать ВАЗ?
 
Мне советую опель кадет 91 года,лучше не рисковать и брать ВАЗ?

дык смотреть надо, шо за опель. навскидку никто ничего не скажет.
Может, повезет, и опель живым окажется.
В свое время я, когда купил первую иномарку - 15-летний гольф3, понял, что эта машина однозначно лучше нового ваза.
С тех пор езжу на подержанных иномарках и мечтаю о новой иномарке. И не хочу никогда в жизни ездить на ВАЗе.
 
идиот купит гнилой таз...
за треху мона вектру убитую поискать, поднять и ездить как человек...
 
Ну отпишусь наверное я . Многие скажут что я чокнутый и вобще...новсе же есть опыт. была вначале славута ибо денег много небыло. машина неплохая но корч корчом. мозг сильно чтобы часто не трахала. но трахала и грустила.

Продал. купил я опель омегу А . денех тоже было очень мало. но. купил трупака.после огромных денежных вливаний в виде:


- замена по кругу всех стоек и всех пружин, полной капиталки двигателя, замена подушек, замена опор шаровых, передних ступичных подшипников, верхних опор, новый бак, пересобран кардан, замен задний редуктор, заменен по салону: ковер с омеги Б , как родной отличный, поставил кожаных руль с Вектры, машина поварена хоть и не идиально . Что я могу сказать. да дурак потратил нереальное колво денег. да еще кое где подстукивает гремит. доделаю. но могу сказать что у Омеге альтернатив не много и за эти дееньги и размеры ) только Скорп и все .Считайте сами. Самое главное имхо - что если это сделать с 9ткой - она останется грустной ломучей девяткой. После такого ремонта опель мой еще лет 10 ездить будет . дрочить мозг будет по мелочевке. но основное задрачивать не будет.
 
Ну отпишусь наверное я . Многие скажут что я чокнутый и вобще...новсе же есть опыт. была вначале славута ибо денег много небыло. машина неплохая но корч корчом. мозг сильно чтобы часто не трахала. но трахала и грустила.

Продал. купил я опель омегу А . денех тоже было очень мало. но. купил трупака.после огромных денежных вливаний в виде:


- замена по кругу всех стоек и всех пружин, полной капиталки двигателя, замена подушек, замена опор шаровых, передних ступичных подшипников, верхних опор, новый бак, пересобран кардан, замен задний редуктор, заменен по салону: ковер с омеги Б , как родной отличный, поставил кожаных руль с Вектры, машина поварена хоть и не идиально . Что я могу сказать. да дурак потратил нереальное колво денег. да еще кое где подстукивает гремит. доделаю. но могу сказать что у Омеге альтернатив не много и за эти дееньги и размеры ) только Скорп и все .Считайте сами. Самое главное имхо - что если это сделать с 9ткой - она останется грустной ломучей девяткой. После такого ремонта опель мой еще лет 10 ездить будет . дрочить мозг будет по мелочевке. но основное задрачивать не будет.
за сколько взял и сколько влил, если не секрет?
 
аналогичная херня с вектрой.... только без огромных денежных вложений... перебрал ходовку и мелочи по салону за 200-250долл., езжу второй год...
 
я бы купил БМВ 730 или 728 на автомате и с кандером года 82-85. Это техника вечная!
Либо праворульную на полном фарше.
Было и то и другое. Это что бы не рассказывали те у кого таких машин небыло!
 
в авто 80х качество конечно классное... но дизайн очень уж грустный...
 
дизайн можно подтюнинговать! Тонировка, диски, пороги...
А надежность и неубиваемость уже такие не делают!
 
Останнє редагування:
Есть около 3к долларов,хочу взять себе машинку

Могу предложить тебе свой Кадетт. Требует небольших вложений по ходовке и замены расходников (у перекупов такое состояние называется не бит, не крашен, состояние новой машины). Продажа только по доверенности (сделаю от хозяина). Цена - 2600 и никакого торга. Перекупы дают 2000 и будут потом продавать за 3500. Авто у меня 3 года, расскажу всё об авто и дам кучу ценных запчастей.
 
бери иномарку. Езжу на втором Гольфе и в ус не дую. Выбирай тщательно. Не спеши Попадаются шикарные варианты. Заодно может подсобираешь.
Корвин свою Омегу купил не глядя ночью в темном переулке с завязанными глазами но недорого, та что это единичный пример. А вот Вазов по 2500-3000 убитых наглухо с толщиной накраса по сантиметру я насмотрелся, когда себе искал.
У меня тесть взял 190 мерина дизель в отличнейшем состоянии за 3750.
 
Гольф 2?и как?не дрочит моск?лучше ВАЗа?запчасти?
 
Назад
Зверху Знизу