Тихий уголок (наука не дремлет)

смотр боеготовности женщин


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 6465
Тихий уголок (наука не дремлет)

Тщательно изучив видео я пришёл к выводу, само собой в результате глубоко научного исследования - что это видео должно быть визитной карточкой нашего Тихого Уголка.
MOEBCEMLJLw
----------
Думаю нужно устроить смотр готовности женщин, и посвятить этому специальный праздник ДР-ЖФ. Девушки смогли бы предстать пред наши очи во всём блеске и посоревноваться за звание Атаманши ЖФ.
----------
 
Совсем тебе скучно, сонцэ? Тётки обязательно поборются в грязи, а потом станцуют канкан на столе. А напоследок ублажат горловым пениэм
 
Мунира, спасибо, а то я уже думал ни кто слова не скажет доброго, и закрою я позорно тему, не увидев ни одной амазонки. Окажется что ошибся, нет мол дев воительных, показалось.
Ан нет, есть!
 
Вариан, девы сейчас борщи варят и пылесосами пылесосят, а то и на санках катаются, не до воеваний им
 
ТС, гляди шо она языком делает!!! Вот оно видео!!!! Вот оно!!!

gLIMSEC6An4
 
Тщательно изучив видео я пришёл к выводу, само собой в результате глубоко научного исследования - что это видео должно быть визитной карточкой нашего Тихого Уголка.
MOEBCEMLJLw
----------
Думаю нужно устроить смотр готовности женщин, и посвятить этому специальный праздник ДР-ЖФ. Девушки смогли бы предстать пред наши очи во всём блеске и посоревноваться за звание Атаманши ЖФ.
----------

Эта жнгщина недавно умерла.

ТС, гляди шо она языком делает!!! Вот оно видео!!!! Вот оно!!!

gLIMSEC6An4

Кунич может ебашить сразу двоим.
 
Не понимаете вы ничего в Амазонках. Нужно чтить историю родного края. Точнее мифология не наша, но касается она наших женщин, в херсонских степях водились амазонки.
----
Вы мне всю малину портите, задача стоит выманить женщин. А вы тут развели демагогию.
 
Не барбабское это дело шашкой махать. Нам надо давать мужчине потрахаццо и ни о чём не спрашивать. Это знающие мушчины говорят, да.
 
Вы мне всю малину портите, задача стоит выманить женщин. А вы тут развели демагогию.

ты че, если им с ЖФ еще и ножЫки... и в реальность...

нетЪ, пусть лучше языком соревнуются, ну или песни поют или мой любимый Go-Go танцуют.... а вдруг...:rolleyes:

jzhr9I46z-s
 
Останнє редагування:
Совсем тебе скучно, сонцэ? Тётки обязательно поборются в грязи, а потом станцуют канкан на столе. А напоследок ублажат горловым пениэм

горловое не только пение бывает.. Или то гортанный?..:rolleyes:
 
Тщательно изучив видео я пришёл к выводу, само собой в результате глубоко научного исследования - что это видео должно быть визитной карточкой нашего Тихого Уголка.
MOEBCEMLJLw
----------
Думаю нужно устроить смотр готовности женщин, и посвятить этому специальный праздник ДР-ЖФ. Девушки смогли бы предстать пред наши очи во всём блеске и посоревноваться за звание Атаманши ЖФ.
----------

мне понравилось!:yahoo: Поддерживаю!
In7na это ты?;)
 
Думаю нужно устроить смотр готовности женщин, и посвятить этому специальный праздник ДР-ЖФ. Девушки смогли бы предстать пред наши очи во всём блеске и посоревноваться за звание Атаманши ЖФ.
----------
А какой в этом смысл ?
 
ты че, если им с ЖФ еще и ножЫки... и в реальность...
нетЪ, пусть лучше языком соревнуются, ну или песни поют или мой любимый Go-Go танцуют.... а вдруг...:rolleyes:
Rustam, дорогой
ты же кАралеву хотел:D
А какая кАралева без меча?
С языком - это бабы базарные
Ну а певицы/танцовщицы - это просто. Певицы\танцовщицы - обслуживающий персонал;)

та не
у меня еще арбалет за плечом. Как правило;)

А какой в этом смысл ?
ну с тобой все понятно.

Не понимаете вы ничего в Амазонках. .
о_о амазонка. Это круто, наверное.
Обратимся к ближней истории. Дворянка. Дворянка обязана была владеть оружием - уметь "шашкой махать". Чтобы в разе чего стать со своим мужчиной плечо к плечу на защиту своего .. ну там народа/деревушки, к примеру:)
Казачки.. это отдельная тема
Вариан
я у вас это взяла. Ставлю в известность)
r2bac-uRb7w

:танцюрист::танцюрист:
 
Останнє редагування:
Не понимаете вы ничего в Амазонках. Нужно чтить историю родного края. Точнее мифология не наша, но касается она наших женщин, в херсонских степях водились амазонки.
----
Амазонки (др.-греч. ἀμαζόνες — безгрудые) — в древнегреческой мифологии народ, состоявший исключительно из женщин, не терпевших при себе мужей, выходивший в походы под предводительством своей царицы и образовавший особое воинственное государство. Для воспроизведения потомства амазонки вступали в связь с мужчинами других народов. Родившихся мальчиков они отсылали отцам (по другой легенде — попросту убивали), девочек же оставляли у себя и воспитывали из них новых амазонок. Название «амазонки» (в дословном переводе — «безгрудые») происходит от того, что, согласно мифам, амазонкам в раннем возрасте прижигали одну из грудей, чтобы та впоследствии не росла и таким образом не мешала стрелять из лука.
И оно тебе надо?
 
Urban spirit
Та знаком я с мифологией, с различными трактовками и описаниями. Зачем вам эта буковь ? Нас интересует местоположение - украина, и формальный образ воительницы. Давайте мыслить штампами и клеше, это самый мудрый способ мышления.
К тому же мне кажется что со времён Одиссея ничего не изменилось в смысле местных женщин. Зачем вы ставите мне вопрос который я и сам себе не ставлю. В данном случае мне надо чтоб было весело, а что может быть веселее чем восхвалять прелести амазонок. Наших собственных женщин, каковые надо сказать самые красивые во вселенной.
Какими наградил нас Асирис, таких и любим.
 
Тщательно изучив видео я пришёл к выводу, само собой в результате глубоко научного исследования - что это видео должно быть визитной карточкой нашего Тихого Уголка.
MOEBCEMLJLw
----------
Думаю нужно устроить смотр готовности женщин, и посвятить этому специальный праздник ДР-ЖФ. Девушки смогли бы предстать пред наши очи во всём блеске и посоревноваться за звание Атаманши ЖФ.
----------

Риннуля, я люблю танцевать танец с грибами;)
 
Анрелла.
Это подходит. Напомните где тут вы?
XJJeQlZaoLo
-
Если грибы собирают, то должны быть и грибы, кого собирают - а это мы, мужики-грибы.
j-pEZ5mracA
 
Назад
Зверху Знизу