а что за концерт сегодя на площади ?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2006
Повідом.: 2522
а что за концерт сегодя на площади ?

что за концерт будет сегодня на площади ?
 
ААА? тоже интересно, где, что, концерт будет?
 
в поддержку НАТО.
 
Помоему шо то с политикой связано
 
Дорогой.
 
вообщето помоему это ПРОТИВ НАТО от партии регеонов
 
Ага. Мне знакомый звонил тока шо. От предприятия их туда посылают. Дают 20грн. Аж плакать хочется :)
 
Неудачный денек выбрали хоть бы погоду посмотрели. Кто там выступать будет?
 
Сценка допкен и гепа снимают предвыборный ролик с ориганальным исполнением
 
дык в новостях вчера говорили что в 17.00 будет выступать газманов и группа Харьков за партию регионов в поддержку слогана"ПРОТИВ НАТО"
 
Сценка допкен и гепа снимают предвыборный ролик с ориганальным исполнением

Гы :) Ну они уж точно без работы не останутся, после того как их выпрут из мэрии. Гастроли и аншлаги обеспечены :)
 
дык в новостях вчера говорили что в 17.00 будет выступать газманов и группа Харьков за партию регионов в поддержку слогана"ПРОТИВ НАТО"

оо я был прав что против :) то же где то слышал
 
дык в новостях вчера говорили что в 17.00 будет выступать газманов и группа Харьков за партию регионов в поддержку слогана"ПРОТИВ НАТО"

Мне это напоминает древнюю карикатуру увиденную в журнале Ровесник год эдак за 70-й. Там был изображен чувак с гитарой перед многотысячной публикой, и фраза "А теперь песня из моего нового альбома против буржуев и богатеев!!! Все вместе подпеваем, все вместе покупаем!!! "

Пчелы против меда, короче. Против НАТО они, ишь ты. А сами сидят и придумывают прозрачные схема распиливания бабок которые от НАТО получатся :)
 
Назад
Зверху Знизу