Секс-символ.Кто ОН?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2007
Повідом.: 25
Секс-символ.Кто ОН?

Привет!Я тут новенькая.Давайте поговорим о Секс-символах в музыке.Вы музыканты люди свободные во всех отношениях а в сексе тем более,если я не ошибаюсь.Что скажете?Кто то из вас отождествляет свою музыку с СЕКСОМ?Ну,и вообще...
 
а чё аватарину сминила???
 
Cама чёто меняется.А та тебе больше нравилась?
 
падазрительна как та..... мож ты сладкай мальтчег????:)
 
Пиздец, как можно отождествлять любую, и тем более свою музыку с сексом??? Секс - это секс, музыка это музыка. У меня музыка вообще любая музыка никаких сексуальных ассоциаций не вызывает. Люблю ебаццо в тишине :), а то блять во время этого самого начинаешь думать как этот риф играется, или как тут ахуенна аранжировка продумана.

Мешать водку с ликером - последнее дело, Вася (с) не помню хто.
 
а как жы скрипичные звуки кровати???:)
 
ИМХО связь есть. Но связь больше комерческая. Есть пример в истории когда выбирали первого космонавта. Между Гагариным и еще кем то, не помню. Так вот этот еще кто-то был лучше чем Гагарин чисто профессионально. Но выбрали Юрия. И не зря. Потому, что у него ЛИЦО!
Так и в музыке. Если подача и материал - говно, завлекают красивыми сиськами-попками. Пипл хавает.
Если брать исполнителей мужчин - тут вопрос сложнее конечно. Красивое лицо это хороший стимул собрать толпу если не СЛУШАТЕЛЕЙ, так неадекватных 16тилетних девочек. И благодаря этой толпе все билеты будут проданы.
Хотя история знала примеры, когда внешне некрасивые люди становились секс-символами только благодаря харизме и энергетике.
 
ИМХО связь есть. Но связь больше комерческая. Есть пример в истории когда выбирали первого космонавта. Между Гагариным и еще кем то, не помню. Так вот этот еще кто-то был лучше чем Гагарин чисто профессионально. Но выбрали Юрия. И не зря. Потому, что у него ЛИЦО!
Так и в музыке. Если подача и материал - говно, завлекают красивыми сиськами-попками. Пипл хавает.
Если брать исполнителей мужчин - тут вопрос сложнее конечно. Красивое лицо это хороший стимул собрать толпу если не СЛУШАТЕЛЕЙ, так неадекватных 16тилетних девочек. И благодаря этой толпе все билеты будут проданы.
Хотя история знала примеры, когда внешне некрасивые люди становились секс-символами только благодаря харизме и энергетике.
Вот почему мы в такой жопе живем... патаму ша у нашего мера лицо доброе и он знает как правильно читать текст с выражением, чтобы ему денег дали. :)

Вопрос за засыпку: а кто у нас в городе музыкальный секс-символ, на концерты которого все билеты продаются не потому, что классная музыка?

Ответ угадайте с одного раза:іржач::іржач::іржач:
 
Вот почему мы в такой жопе живем... патаму ша у нашего мера лицо доброе и он знает как правильно читать текст с выражением, чтобы ему денег дали. :)

Вопрос за засыпку: а кто у нас в городе музыкальный секс-символ, на концерты которого все билеты продаются не потому, что классная музыка?

Ответ угадайте с одного раза:іржач::іржач::іржач:

На букву Л?)
 
Вот почему мы в такой жопе живем... патаму ша у нашего мера лицо доброе и он знает как правильно читать текст с выражением, чтобы ему денег дали. :)

Вопрос за засыпку: а кто у нас в городе музыкальный секс-символ, на концерты которого все билеты продаются не потому, что классная музыка?

Ответ угадайте с одного раза:іржач::іржач::іржач:

В городе не знаю. Из общеукраинских - тот же Вакарчук. Действительно слушающих музыку в толпе - понт.
 
Ну это естесно больше гражданок касется.
 
gunfighter дэфатшга :)не переживай.
roman penykovskiy Ой,скучища!Ну чтож ты бытовуху такую развёл?тёща,дети...Дождёшся от такого сексуального посыла когда он весь в колбасно комунальных проблемах.Ой с кем я разговариваю об ЭТОМ?
jwolf что ты!я не это имела ввиду!Ну например Джим Морисон ну,я знаю,ещё есть вокалист Моторхед.И почем по вашему мнению девушкам обязательно должен нравиться напудренный красавчик?Часто бывает совсем наоборот.Поверь!
 
gunfighter дэфатшга :)не переживай.
roman penykovskiy Ой,скучища!Ну чтож ты бытовуху такую развёл?тёща,дети...Дождёшся от такого сексуального посыла когда он весь в колбасно комунальных проблемах.Ой с кем я разговариваю об ЭТОМ?
jwolf что ты!я не это имела ввиду!Ну например Джим Морисон ну,я знаю,ещё есть вокалист Моторхед.И почем по вашему мнению девушкам обязательно должен нравиться напудренный красавчик?Часто бывает совсем наоборот.Поверь!

Так это я и имела в виду когда говорила, что история знает другие примеры. Эти люди не красивы внешне, но имели определенную харизму и энергетику. Женщины более эмоционыльны и лучше это все чувствуют. Парень может хотеть Жанну Фриске, но при этом будет слушать Корозию Металла.
 
gunfighter дэфатшга :)не переживай.

И почем по вашему мнению девушкам обязательно должен нравиться напудренный красавчик?Часто бывает совсем наоборот.Поверь!

а я и непережываю!!:)

вот вот... я ненапудрин, небрит... грязен калючь и ванючь...:):):)и вааще приличная сволатчь!:)
 
чё стоило?? пережывать???:):)
 
gunfighter вполне приличный дядька;)и мордашка милая такая.
 
:ги::ги::ги:бля!! абидна дзядзькай абызвали.... и мардашкай.:ридаю::ридаю:
ента я там с лёхкаго савсемужопачти перепою...дыня так с тры...и классычиски небрыт:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу