Поворот с 50-летия СССР налево на Гагарина

apl

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2007
Повідом.: 2122
Поворот с 50-летия СССР налево на Гагарина

Поворот с 50-летия СССР налево на Гагарина: можно или нельзя?
Я вижу, что поток едет. И сам ездил. Но там же "Движение по полосам": из трех левых прямо, из правой направо. Или я чего-то не понимаю?
 
Чет не припомню знака движение по полосам.
 
Можно канеш,регулярно там поворачиваю
А как еще попасть в аэропорт:ги:
 
Так там и полос вроде нема,асфальт новый и не размечен:ги:
Хотя пиздеть не буду,недели 2-3 так точно с той стороны в аэропорт не ездил
 
Можно! 300 лет можно было и 300 лет все ездили.
А как же иначе салтовчанам на Безлюдовку попасть? :ги:

Кстати утверждать не буду, но по-моему над левым рядом там стрелка прямо и налево, а не только прямо. Так что всё ок.
 
А ТС прав, есть там такой знак :)
И появился он там так уж и давно...
Хотя там есть еще ответвление вправо на Гагарина, прямо перед светофором. Это может про этот кусок ?
 
Останнє редагування:
пиздец долбоёбство...
 
хренасе.
 
это надо выходит повернуть направо, развернуться возле овиса?
 
пиздец долбоёбство...
Вот и я так подумал, когда две недели его там назад увидел.
И сегодня опять подумал.

Там чуть дальше еще один есть, то ли две полосы сливаются, то ли расходятся - не помню, не разглядел. Был занят обдумыванием этого.
 
Тюю... А я седня ехал с 50 лет налево на Гагарина... И часто ежу и вобще все ездят. На знак как-то даже не обращал внимания...

Во блин... ТСу + за внимательность:D
 
Иногда бывает там такая очередь из поворачивающих налево там стоит, что проще повернуть направо, в разрыве разделительной полосы развернуться и ехать прямо.
 
вообще надо посмотреть глазками... вполне вероятно, что это можно трактовать именно как съезд направо перед основным перекрестком...
 
Как то далековато от перекрестка висит знак
Или есть еще один дальше,или это все хуйня
 
А туда куда беха серебристая повернула это что получается ? Это правый ряд ? Это еще до светофора.
hNydrvAa_Rw
 
вообще надо посмотреть глазками... вполне вероятно, что это можно трактовать именно как съезд направо перед основным перекрестком...

Да, этот знак можно отнести к тому ответвлению которое уходит вправо на Гагарина.
 
вообще надо посмотреть глазками... вполне вероятно, что это можно трактовать именно как съезд направо перед основным перекрестком...
Ну вот да, может быть.
Тогда следующий после него - слияние полосы ускорения после выезда и основной. Логично. Ехать там буду наверное не скоро. Кому по-пути - гляньте.
:)

Оно то понятно, что как ездили, так и будем.
Но надо ж что-то отвечать экипажу за поворотом (когда появится) на их вопрос "почему?" что нибудь кроме "а так тут заведено!"
:)
 
apl
Ну в основном они хлопают тех кто поворачивает в сторону аэропорта из второго ряда. А там таких регулярно в избытке.
 
Назад
Зверху Знизу