как выбрать машину

  • Автор теми NaduwkaIbica
  • Дата створення

NaduwkaIbica

N
как выбрать машину

Хочу машину... хочу... Вот и шанс скоро появится ее купить)) Но вот что хочу непонятно, хотя, канеш, понятно, но на такое у меня денег нет.
Вообщем суть вопроса, посоветуйте что-нибудь интересное. Единственное, что я, как истинная девушка в машинах практичекси не разбираюсь, поэтому особо техническими характеристиками не грузите. Ну и еще хотелось бы не старые жигули, у которых на потолок в точечку смотришь и тебя начинает укачивать..:) ну и цена небольшая соответственно 5-7 максимум.. Кто решил поиздеваться проходим мимо, на что насобирала, то и ищу, всем заранее спасибо)))
з. ы. не обязательно новая
 
а матиз?? Если тс про долары то должно хватить дажеьна более менее хорошего состояния
 
нееее. Матиз грустный за свои деньги. Ланас будет повеселее. За те же деньги
 
коллега продал Ниссан-Микра в ааафигенном состоянии как раз за 7. супер-машинка для женщины. И, как следствие, через неделю эта микра уже без правого крыла... доездились...
 
бери опель омегу прошлого столетия - большая и совсем не женская)))))))))
 
Хочу машину... хочу... Вот и шанс скоро появится ее купить)) Но вот что хочу непонятно, хотя, канеш, понятно, но на такое у меня денег нет.
Вообщем суть вопроса, посоветуйте что-нибудь интересное.
з. ы. не обязательно новая

а для каких целей авто?! (ежедневно на работу и по городу много или для души по-выходным или ...)
 
а для каких целей авто?! (ежедневно на работу и по городу много или для души по-выходным или ...)
ну не думала, что это имеет серьезное значение)) ну тогда, что-то среднее между первым и вторым))

бери опель омегу прошлого столетия - большая и совсем не женская)))))))))
хм и неужели она стоит до 5-7?
 
нееее. Матиз грустный за свои деньги. Ланас будет повеселее. За те же деньги

+1 к Корвину... Оптимальный вариант на эти деньги для начинающего водителя...

ТС, а часто ты смотришь в "на потолок в точечку"... Это не профессия, надеюсь...:rolleyes:

бери опель омегу прошлого столетия - большая и совсем не женская)))))))))

Уже вся гниет, пробег больше 150 тыс. км.... и ремонтировать прийдется...)))

ну не думала, что это имеет серьезное значение))

+1 Цель у авто за 5-7 т.у.е. одна -перемещать тело из точки А в точку Б.
 
+1 к Корвину... Оптимальный вариант на эти деньги для начинающего водителя...

ТС, а часто ты смотришь в "на потолок в точечку"... Это не профессия, надеюсь...:rolleyes:



Уже вся гниет, пробег больше 150 тыс. км.... и ремонтировать прийдется...)))



+1 Цель у авто за 5-7 т.у.е. одна -перемещать тело из точки А в точку Б.
если бы это было профессией, тогда купила бы себе уже давно что-то и то, что хотела)) Просто раньше когда ездила, то че бывало смотрела в потолок...ну особенно, когда долго едешь и уже ниче не хо))

А десятка?
 
ну не думала, что это имеет серьезное значение)) ну тогда, что-то среднее между первым и вторым))

альфа ромео 147 (2000-2002 гг, за 7000 можно найти), фиат гранде пунто, мазда 626, хонда цивик ...
 
насобирать ещё 90 000 и взять Lexus LS 430
 
Одним словом, машину ножно брать максимально свежую и с минимальным пробегом...а так же минимумом комфорта - кондер и гидроусилитель... Все остальное - на ваш вкус...

насобирать ещё 90 000 и взять Lexus LS 430

а на учет поствить уже не станется? А суму не малая... ТАм на 3% можно еще сенса взять...:D
 
Назад
Зверху Знизу