светодиоды на сумской

светодиоды на Сумской

  • за

    Голосів: 93 74.4%
  • против

    Голосів: 4 3.2%
  • по барабану

    Голосів: 28 22.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    125
  • Опитування закрито .
За, только в разумных пределах, нужно думать и о людях которым эта красота будет ночью в окна светить
 
нужно думать и о людях которым эта красота будет ночью в окна светить

"- Абгам, ты бы купил шторы, а то сосед, что живёт напготив, может увидеть, как я пегеодеваюсь!
- Не беспокойся, Сагочка! Если он тебя увидит, он таки сам купит себе шторы!"


Т.о. Миша даст толчок к возрождению текстильной промышленности города! ;)
 
"- Абгам, ты бы купил шторы, а то сосед, что живёт напготив, может увидеть, как я пегеодеваюсь!
- Не беспокойся, Сагочка! Если он тебя увидит, он таки сам купит себе шторы!"
Я же говорю "в разумных пределах" да и за расход энергии явно не Миши будет платить:rolleyes:
 
Народ любит хлеб и зрелища,второе у Допы каг-бы,хоть и коряво,но выходит,а как насчёт первого?
 
Хоть бы кто фотку выложил, в центре вечером бывать не доводиться...:(

Народ любит хлеб и зрелища,второе у Допы каг-бы,хоть и коряво,но выходит,а как насчёт первого?

За хлебом к Йуле...
 
Хоть бы кто фотку выложил, в центре вечером бывать не доводиться...:(



За хлебом к Йуле...

За хлебом к Йуле-тонкии намек?
чем-то твой авик на нее похож:D

ps челюсть держат в стакане венок волос -вешают на стену?
 
А вообще у меня о Допкине мнение поменялось (причет от крайне негативного, до положительного).
Тю, конечно, скоро выборы мэра, надо ж что-то сделать, чтобы все увидели? Вот он на визуальные эффекты и давит :D
 
выложте кто нибудь фотки а то интереснооооо!!! а в центре очень редко бываю!
 
Напоминаю - до перевыборов меньше года.

Казалось бы, что мешало заниматься городом до этого?

Как по мне (допофилам просьба высказаться позже), "рюшечкам" на Сумской предпочтительнее нормальное наружное освещение и ровные дороги, в т.ч. внутриквартальные.

А то щенячий (извините!) восторг по поводу иллюминации сравним с восторгом дикарей, получивших зеркальца и подобные побрякушки. В обмен на ресурсы.

Что мешало заниматься городом раньше? Кстати, сейчас типа крыза, тяжелее средства изыскивать... Хотя понятно, "запоминается последняя фраза. Важно войти в нужный разговор, но еще важнее искусство выхода из разговора."©

А если запустить на день в трубы фонтана у "Поцелуя в Бухенвальде" (ст.м. "Бекетова") пиво или шампанское - всё, "наш кореш!" Нет? Кстати, дарю идею кандидатам...

питер пен и все остальные, в городе делалось все с самого начала, просто таким допофобам уже крыть нечем и начали кричать типа делается все перед выборами. Клоуны и шавки лающие. Достали уже.
 
мне нравится когда везде огни, фонтаны разнацветные а сколько это стоит мне пох.
Раньше тоже казну местную разворовывыли, толька ни куя не делали вообще
 
питер пен и все остальные, в городе делалось все с самого начала, просто таким допофобам уже крыть нечем и начали кричать типа делается все перед выборами. Клоуны и шавки лающие. Достали уже.

Совершенно верно, поддерживаю...
 
питер пен и все остальные, в городе делалось все с самого начала, просто таким допофобам уже крыть нечем и начали кричать типа делается все перед выборами. Клоуны и шавки лающие. Достали уже.

Конечно,конечно...Пусть они правят нами вечно.К этому все идет.
Вся коммуналка - в их руках,дорожное хозяйство - тоже,транспорт,скоро метро будет в полном подчинении(после банкротства)...
Им здесь жить.И нам - как они решат и разрешат.
 
Все дауны, которые думают, что некто Миша что-то решает - окститесь. Этот нарк только коксик свой понюхивает. Рулит всем Гепа (тот кто "решал вопросы" через горсовет, прекрасно знают кому лавэ нести). А иллюминация как раз и сделана для тупых ублюдков, ну и для гепы. Для тупых ублюдков, дабы отвести глаза от дерьма творящегося в городе, а для гепы следующим образом:
регистрирует геша контору, закупает на нее в Китае светодиодов. На таком количестве становится это ему по 5 баксов за килограм. Здесь проводят тендер и продают их за бюджетные деньги по 5 грн за штуку (цена радиорынка). Приварок хороший, и долбоебы визжат про красоту.
Визжите долбоебы, и катайтесь на метро по полторы гривны (в скорости и поболе) ожидая электричек на платформах по 5-8 минут
 
Походу skyset-у опять лично в руки бабок не дали, вот и визжит.

Как прекрасно жил Харьков при Шумилкине, просто песня:клас: Никто не крал, все делалось в срок, пришел Допа и Ко, все развалил, продал и т.д.
Вот же сука!

Вчера видел как он люки у нас на раене пиздил. Засранец!
 
Блин, народ, прошлый, позапрошлый год в городе ваще ничего не делалось, на дорогах даже разметки небыло.
Щас конечно, выборы на носу, Евро 2012 принимать как-то надо.
 
дороги делались и в прошлом и позапрошлом году,,то вы просто не досмотрели)))а то что город украшают то это молодцы(и не имеет значение кто и сколько это стоит)
вот если бы еще поставили побольше мусорных баков и лучше убирали город,так было бы просто замечательно
 
Когда приезжаю из Киева, мой любимый Харьков кажется мне плохо освещенным. Потом, конечно привыкаю. Так вот, нормально на Сумской с подсветкой. Уютнее. Мне нравится мой мер и все что он делает для города.
 
Назад
Зверху Знизу