Как побыстренькому намарафетить машинку перед продажей?

та она и так почти как новая) а надо шоб была как с салона. а то верх помоют и царапины на стекле появляются после криворуких мойщиков

пишешь в объявлении что дедушка ездил за молочком на базар по субботам и скручиваешь пробег до 17 тысяч :клас:
 
а надо шоб была как с салона

Для этого и делают предпродажку силами специальных людей.
Я свою делал комплексно - химчистка салона, удаление вмятин, полировка кузова, дисков и оптики.
Аж продавать расхотел как увидел. Покупатель тоже спасибо сказал, что в таком состоянии передал ему авто.
 
Покупатель тоже спасибо сказал, что в таком состоянии передал ему авто.

а через месяц звонил с угрозам:D.

ботаник, ты главное в обьявлении напиши(можешь прямо скопировать мой текст) - не бита, не крашена, родная оптика, 1 хозяин,проверка на любых сто, водили машину аккуратно , выезжали за продуктами, машина обслуживалась своевременно на официальных сто, заливались фирменные жидкости
 
а через месяц звонил с угрозам:D.

ботаник, ты главное в обьявлении напиши(можешь прямо скопировать мой текст) - не бита, не крашена, родная оптика, 1 хозяин,проверка на любых сто, водили машину аккуратно , выезжали за продуктами, машина обслуживалась своевременно на официальных сто, заливались фирменные жидкости

Так я так и напишу, потому что это правда. У меня даже есть чеки на все ремни, ролики и прочие штуки и даже на масло Shell. :)
 
Фабия 2 ) Еще и с ГБО! Так шо там с курсом молодого перекупа по намарафечиванию машин? Не знаю что у вас за очередь на лоск и че пишете словами рамзеса, но у нас в Киеве машины как пирожки гребут
 
Назад
Зверху Знизу