Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

на меня просто говорят- припезденная.

я даже привыкла.


спалила.:D
Это ты так изящно намекаешь на степень ума?:)

Причем здесь деревня?
Ну я имею в виду когда хозяйство боьшое- у Гаити я так поняа частный дом
 
Там я дальше спецом для тебя уже объяснила, что имела ввиду
Экстренные ситуации я не рассматриваю, ибо не могу точно знать, как поступлю на 100%.
Да, потом увидел уже. Я х/з, жалко животных, но с другой стороны если ты его растил, что бы сожрать, то зачем его жалеть? :D
 
Старнным я могу выглядеть лишь для людей, которые не достигли того уровня самоосознания и познания, как я.
Когда-то поехали с другом на Ай-Петри, свернули не туда, хотели на ялтинский пляж, заехали под Севастополь, потом к бардам в какую-то деревню. В машине было двое детей, которые устали и перегрелись, я злая была, что тигрица, папик второго ребенка пьяный дрых на переднем сидении, изредка просыпаясь и неправильно указывая дорогу, мой бывший допивал домашнюю "Изабеллу" рядом и огрызался. Водитель невозмутимо улыбался и за 12 часов! ( Выехали в 6.00 утра из Ялты, вернулись к вечеру) ни одного плохого слова, вздоха или возмущения. Человек занимался йогой. Кстати, нырял глубоко без акваланга.:)
 
На пиво нет?
А то у меня уже закканчивается.
И запал пропадает.
А мне так ещё хочется поругаться и потрындеть.

Есть.
Ругайся, трынди.

ну это зависит от внутренней дисциплины и характера.
люди разные. все ок.))

Мне аж полегчало :D
 
а меня понимают и липнут.
Даже когда этого совсем не хочется.
 
В чем геморрой заключается?
хе.. не знаю что тебе и ответить конкретно. ну примерно это как жопой на гвоздях сидеть. вроде и больно, но и одновременно приятно. первое время. но потом больно пересиливает.:D


шо то курочки захотелось
а я только пэтухов жру. они больше, а курочки для яек мне нужны.
эта порода хоть и огромная, но слава богу несутся норм.
 
на центральном рынке есть. Куча. И цыплят тоже. Недавно там ходила, прям как в зоопарке побывала)

Добрый день всем.
привет. я в прошлый раз оттуда чуть не уехала с индюками и кроликами. вовремя опомнилась.:D
 
Назад
Зверху Знизу