Защитникам Украины обещают повышение в званиях и награды

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196836
Защитникам Украины обещают повышение в званиях и награды

03.05.2014 13:52

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что правительство отметит всех, кто сегодня на передовой, кто защищает украинское государство, и поможет семьям погибших


«Все бойцы подразделений всех силовых ведомств, которые сегодня героически защищают мирных украинских граждан от террористов, защищают закон и Конституцию Украины, а также принимают участие в антитеррористических операциях, будут отмечены украинским правительством. Они будут повышены в воинских званиях, представлены к государственным наградам и приравнены к участникам боевых действий», - сообщается на Правительственном портале.

Арсений Яценюк также выразил соболезнования родным и близким героически погибших бойцов. Он заверил, что семьям погибших и раненых военнослужащих будет предоставлена соответствующая материальная помощь от правительства Украины.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ОДНОЗНАЧНО!!! Думаю,что номер 565 оставить навсегда. Худо-бедно,но копеечка будет поступать постоянно.
 
Поддерживаю, вояки сейчас в не завидном положении, С одной стороны рос.специ и сепараты, с другой зомби из местных,после общения с ними захватчиком себя чувствуеш, командование сливает при первом возможном случае, да и тылы...Не знаю как медальки и грамоты, а вот денежкой поддержать их и их семьи ой как не помешает.
 
лишь бы мусоров одесских не наградили под шумок, тварей, прикрывавших террорюгу с автоматом...Посадить бы мудней продажных показательно, чтоб иным неповадно было!
 
Кстати, а ведь держаться вояки, дух присутсвует. Выходит зря на десантников и нац. гвардию говорили всякое, видимо дествительно приказ был жёсткий - не стрелять. Появилась политическая воля - и вуаля. Оказалось есть у нас лихие парни.
 
Безмерно доставляет постоянно объяснять что я гражданин украины и хочу в скорости вернуться в харьков.

в скорости это когда украинцы сами усмирят колорадов?:D
ты сейчас вернись;)
 
Назад
Зверху Знизу