Салтовский хлеб

с завтрашнего дня Салтовский хлеб будет в пяти Таргетах представлен :)
 
не наю шо говорят, но...пробовали пару раз- херня херней. или смеси неправильные или рецепт не такой- но...по мне булка булкой еще и сухая...

пеку лет пять чёрный не получается вернее там процесс сложный,а белый хорош и просто
 
с завтрашнего дня Салтовский хлеб будет в пяти Таргетах представлен :)
на сколько мне известно, у Таргета есть своя пекарня. в Таргете на Московском проспекте. они продавали свой хлеб по всем торговым комплексам. что случилось?
 
на сколько мне известно, у Таргета есть своя пекарня. в Таргете на Московском проспекте. они продавали свой хлеб по всем торговым комплексам. что случилось?

на московском проспекте не будет. что случилось не знаю, но будут салтовский брать, может недела у них ...
 
салтовский хлеб дерьмо

любой товар для миллионов - дерьмо... салтовский ли хлеб или кулиничевский... все эти майонезики, окорочка, пивасик, колбаски-буженинки... все чем завалены полки супермаркетов, начиная от напичканной химией капусты/морковки, заканчивая китайской бройлерной семгой - дерьмо и корм для стада рабов :-)
и мука, из которой заботливые хозяйки пекут хлеб в хлебопечках - тоже нитратно-гербицидное дерьмо...
 
любой товар для миллионов - дерьмо... салтовский ли хлеб или кулиничевский... все эти майонезики, окорочка, пивасик, колбаски-буженинки... все чем завалены полки супермаркетов, начиная от напичканной химией капусты/морковки, заканчивая китайской бройлерной семгой - дерьмо и корм для стада рабов
и мука, из которой заботливые хозяйки пекут хлеб в хлебопечках - тоже нитратно-гербицидное дерьмо...
остается только завернуться в простынку и ползти на кладбище? :ги:
 
остается только завернуться в простынку и ползти на кладбище? :ги:

че туда ползти - придет время отнесут с музыкой :-) вот уже второй десяток лет нас кормят бройлерно-химдобавочным мясом, соевым молоком, хлебом-половой, "пластмассовыми" фруктами-овощами без единой червоточинки... целое поколение на этом говне уже выросло бройлеро-человеков :D сейчас они толстенькие-жизнерадостные :D одно плохо - живут бройлеры недолго...
 
что-то начали туда добавлять.

жру остановиться не могу.

кирпичик хрумтящее.
Что-то с салтовским хлебом не то



самый вкусный хлеб днепропетровский - хто ел тот подтвердит)
Литовский "палангос" с тмином захотелось от ваших разговоров:кльово:
 
Останнє редагування:
что ж тут плохого если жизнь такая беспросветная? :D

жизнь прекрасна! только корм хреновый... зато много и очень дешево... очень обидно помирать, когда вокруг столько дешевой вкуснячной жрачки.. :D
представить только: любой среднестатистический алкаш может на ужин забалабенить себе целую курку-гриль или стейк из красной рыбки грамм на 300-400.... благодать... да пивасиком за 6 грн каким хош - хош российским,хош чешским. хош родным украинским... тут помирать никак не хоцца...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу