Once you go black, you never come back

как у вас?

  • так и есть. тру

    Голосів: 3 21.4%
  • не не не. фэйк

    Голосів: 8 57.1%
  • равнодушна к сексу. мне плевать)

    Голосів: 3 21.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
Может у вас тайная тяга к неграм? Просто вы себе не признаетесь, но где то уже в дебрях вашего сознания громадный негр обнимает вас и тянется к вам лилолывыми и влажными огромными губами.
А ещё у него черные соски. Хоть сценарий пиши. Назовём его "двуличный сосок"
niger.gif
:жую:
 
Это тоже рэпчик был, йо браза?
нормально в горле сушит

Ну, да. Рахманинов, Бах, Бетховен, Моцарт, Гендель - все негры, как один.
есть маза что всё сосёт у джаза

ну это так) конечно однозначно ниче не будет

например
вот на этого кота многие ведутся
Method-Man_3851.jpg
 
Может у вас тайная тяга к неграм? Просто вы себе не признаетесь, но где то уже в дебрях вашего сознания громадный негр обнимает вас и тянется к вам лилолывыми и влажными огромными губами.
Вы глупый? (вежливая форма моего вопроса). Ему про преимущество расставленных приоритетов, а он все сводит к личностным обвинениям в сексуальных пристрастиях, основанным на высосанных со своего пальца выводах.
изыдите от меня, неумное создание ( опять вежливая форма).
 
Пушкин Александр Сергеевич, смотрит на тебя как на говно, Рустик
a6e0fc69f70177c599e46421df5.jpg

Пушкин-солнце русской поэзии,внук Ганибала и "наше всё". А жена ему изменяла,причем,далеко не с неграми)).ТС тема раскрыта.)Или Пушкин
для вас не показатель?:)
 
Пушкин-солнце русской поэзии,внук Ганибала и "наше всё". А жена ему изменяла,причем,далеко не с неграми)).ТС тема раскрыта.)Или Пушкин
для вас не показатель?:)

Михаил Веллер. Памятник Дантесу

Произошло это в небольшом районном центре под названием Козельск.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Михаил Веллер. Памятник Дантесу

Произошло это в небольшом районном центре под названием Козельск.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Арон,мне нравятся работы Гумилева,поэтому я их часто читаю.Может быть
поэтому,мне не нравится "творчество" Веллера)),который для убедительности вставляет имена известных историков в свои пасквили,
но искажает смысл их слов.Простыни постить не буду:

Затем монголы пошли на юг. На их пути лежал город Козельск, под стены которого их вела память о Калке. Ведь 15 лет назад князь черниговский и козельский Мстислав был участником убийства монгольских послов. И хотя Мстислав к тому времени уже умер, монголы, руководствуясь понятием коллективной ответственности, стремились отомстить "злому" городу за поступок его князя. Конечно, с точки зрения современных людей, поведение степняков может казаться неоправданно жестоким. Но не будем забывать, что они точно так же следовали своим представлениям, как мы следуем своим. По мнению монголов, все подданные князя разделяли с ним равную ответственность за злодеяние уже потому, что соглашались иметь его своим князем. Вероятно, причины жестокой расправы с Козельском были хорошо понятны современникам: монголы осаждали Козельск семь недель, и никто из русских не пришел на помощь этому городу.
Гумилев Л.Н От Руси к России ч.2.

P.S."Так,это ж,две большие разницы"(ц) Хотя,какое все это имеет отношение,к смыслу моего поста)).Или вас разочаровало известие об "предпочтениях" Натальи Гончаровой?Ну,так женщины,им же в голову и сердце не заглянешь.))
 
Останнє редагування:
ТС школота

перевел "как только почернел-уже не вернешься":іржач:
может правильнее будет "Once you go with black, you never come back"?

Это рифмованый слоган, заголовок. В таких случаях граматикой очень часто жертвуют. Загуглите эту фразу, она действительно есть, есть такой стереотип.

Кстати, с ВИО Яху, успокоительное для ТС

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Once you go black, you never come back!?
True? or False?

i have dated one black guy. we were both in the army and i was young. he stole my TV and stereo. pawned it and went AWOL. yep. learned my lesson.

all his black male friends had white girls. i kind of felt like a statues symbol. treated like an object more than a person.

short relationship.

ALSO... that whole thing about black men have bigger members. i found that to be false. they have smaller balls. just makes the rest look bigger by comparison

Про магнитофон смешно.
 
Затем монголы пошли на юг. На их пути лежал город Козельск, под стены которого их вела память о Калке. Ведь 15 лет назад князь черниговский и козельский Мстислав был участником убийства монгольских послов. И хотя Мстислав к тому времени уже умер, монголы, руководствуясь понятием коллективной ответственности, стремились отомстить "злому" городу за поступок его князя. Конечно, с точки зрения современных людей, поведение степняков может казаться неоправданно жестоким. Но не будем забывать, что они точно так же следовали своим представлениям, как мы следуем своим. По мнению монголов, все подданные князя разделяли с ним равную ответственность за злодеяние уже потому, что соглашались иметь его своим князем. Вероятно, причины жестокой расправы с Козельском были хорошо понятны современникам: монголы осаждали Козельск семь недель, и никто из русских не пришел на помощь этому городу.
Гумилев Л.Н От Руси к России ч.2.

Ну так у Веллера примерно так и написано. Где ви видите разночтения? :confused:
 
Ну так у Веллера примерно так и написано. Где ви видите разночтения? :confused:

У Веллера:
" На Козельск было отправлено пять сотен всадников"

У Гумелева:
"Затем монголы пошли на юг. На их пути лежал город Козельск"

Арон,русские убивали монгольских послов не из за своей дремучести,а
так они показывали,что признают над собой власть,только своего князя)).
У каждого народа есть свои законы,в том числе,позволяющие в некоторых
случаях убивать послов).Я могу вам привести примеры из Ветхого Завета,
где описаны такие же действия,но думаю вы их и сами знаете.
Но можно,конечно, смотреть на мир глазами "просвещенных" монголов))и их Великого Кагана))Только мне это зачем?)))

Многие дамы говорят, что Фарэлл Уиллиамс - красавчик, так ли это?:)
pharrell-williams-louis-vuitton.jpg

Возможно,многие дамы так и думают,но какое разочарование он испытал
бы,будь его женой Н.Гончарова))
 
Этот негар преследует его

sOI02N-KkyE
 
девушки так говорят
мол один раз попробовав с черным
с белым уже не захочется
в таком духе вены руки

вот решил спросить
че правда?????
)

чудик на левом плече подсказывает, что наверно так оно и есть :D правда черный черному рознь
 
Назад
Зверху Знизу