Денежная сдача

p46serge сказав(ла):
...вообще-то ты со своим кирпичем больше на него похож...а по теме-о чаевых просто забыли...
ну
На кого я похож - не тебе судить . А кирпич и прочее у меня покупают в том числе и люди которых ты видишь на экране телевизора и в интернете . Но почему то я им сдачу отдаю до копейки и еще и скидку делаю . правда странно ? Уважающие себя и клиентов компании декларируют лозунг : Клиент всегда прав . И его право дать чаевые или забрать сдачу до копейки . И жлоб тот , кто ущемляет клиента в его праве
 
Негоциант сказав(ла):
Даже такие пассивные гомосексуалисты, как гаишники, сдачу дают
с утра они обычно активные

<i>LЁnchik</i> сказав(ла):
ну они от тебя деньги получают, ты от них товар - процесс взаимовыгодный, прямо эксплуатируют тебя бедняжку. А ебланы - это те кто с утра купит на гривну, а дает стольник.
не открывай торговлю - прогоришь
 
Econ прав. Иногда мне проще списать мелкие копейки клиенту или там пару гривен, чтобы сумма ровная была. Мне не очень большая потеря, а клиентам приятно.
 
Канцелярская лавка, за прилавком Абрам, за день не одного покупателя.
К шабашу заходит клиент-конверт без марки сколько?-
-2 копейки-
Тот бросает 25 коп. Абрам-сдачи нет-. Клиент- не надо-.
Абрам поднимается домой. Сара- ну как торговля-
Абрам- слабо, но навар офигенный-!-.
 
Но разменивать стольник мелочью еблану, который забыл купить жетон - это никому не нужный геморрой.
Папрашу заметить, что я не просил разменять, а хотел приобрести у них товар. Та и не еблан я. Просто так получилось, что именно в субботу мне неожиданно пришлось прокатиться в метро.
 
реально нет мелочи.Если ее нет у тебя,то ее нет у Васи и Пети,ее реально мало в обороте,где ее взять продавцу?!
справка для владельцев-дебилов розницы - заказывай мелочь в банке
 
Назад
Зверху Знизу