День Конституции:что празднуем?

Кстати, правильнее праздновать не День Конституции, а Ночь Конституции. Как Новый Год.
Ага, принимали ночью большинством голосов, хотя по закону должен быть референдум.
Поздравляю с днем НЕЛИГИТИМНОЙ конституции!
 
Предлагаю байкотировать этот позорный день.
 
Есть хобби,не спорю,оставь адрес NOKI,я после завтра подъеду заберу тебя показать как я живу и что у меня есть,чтобы отучить на людей быковать!Да и ты даже не подозреваешь как я на виски заработал,чтобы каждому прохожему раздавать!А вот скотч я пожалуй тебе приклею ! Адрес давай
 
Лично я сегодня работал, на праздник пох )))
 
Хм, а в чем подвох, собственно?

А что, вам мало?

Хм, кто хочет, тот неплохо устраивается. Специалисты везде нужны. А кто никчемный мастурбатор на "коси-и-забивай", то ищет жалкие оправдания своей несостоятельности.

Ржу-валяюсь. Она-то и при совке была относительно бесплатной.

Что, среднее образование платное? А, понты, гимназии вам подавай на халяву...

Хм, лучшая пенсия - это собственное дело. Остальное, в том числе и жалкая подачка от государства нафиг не нужна.

Не кажется. Не способны за себя думать - за вас будут думать другие, как вам жить и на сколько денег. Большего вы не заслужили.

Это +1! И добавить нечего. :пиво:
 
Хм, а в чем подвох, собственно?

А что, вам мало?

Хм, кто хочет, тот неплохо устраивается. Специалисты везде нужны. А кто никчемный мастурбатор на "коси-и-забивай", то ищет жалкие оправдания своей несостоятельности.

Ржу-валяюсь. Она-то и при совке была относительно бесплатной.

Что, среднее образование платное? А, понты, гимназии вам подавай на халяву...

Хм, лучшая пенсия - это собственное дело. Остальное, в том числе и жалкая подачка от государства нафиг не нужна.

Не кажется. Не способны за себя думать - за вас будут думать другие, как вам жить и на сколько денег. Большего вы не заслужили.

Видишь, Stank, ты меня не понял. Я имела в виду не свои претензии нашему убогому правительству, а некое лицемерие, которым на мой взгляд, выглядят торжественные мероприятия в этот день.
 
Видишь, Stank, ты меня не понял. Я имела в виду не свои претензии нашему убогому правительству, а некое лицемерие, которым на мой взгляд, выглядят торжественные мероприятия в этот день.

Исходя из этой логике - надо отменить все гос праздники во всех государствах ;)
 
Назад
Зверху Знизу