такси 1558

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 149
такси 1558

такси 1558
самое ужасное таски харькова!!!
в начале нахамила диспетчер, потом нахамил таксист...в очень грубой форме мне высказывать..мол почему этоу вас только 50 грн... вы что не знали что таски стоит дешевле... сдачу он всетаки нашел...но выслушать пришлось(((((!!!!!
у мужа с тем же такси приключилась история еще более жуткая...
вызвал-приехали-сел....проехал квартал вниз по улице и забуксовал - дело понятное, погода ужасная....он попросил мужа подтолкнуть машину....
и тут началось...они её вытолкали, но у мужа схватило сердце. таблетку под язык, но двигаться не может...таксист вызвал подкрепление и говорит-
выходите..
муж говорит - подвезите хотя бы до дома - квартал. а тот ему ни в какую... куда я поеду.. зачем мне это нужно... в общем оставил его посреди дороги...
вывод: никогда не буду вызывать такси 1558, и не буду помогать таксистам!

извините, если это флуд... но НАКИПЕЛО!!!!
 
букв не много, но мысли выражены хаотично...
 
канешно это сраное такси с неадекватами,это известно всем:)
 
забуксовало, расчитался по пробегу и потопал пешком

пс: когдато попадал в подобную ситуацию, вышел увидел летнюю резину лысую, решил дальше не рисковать и пойти пешком
 
Зачем муж толкал машину да еще и с больным сердцем? Нипанятна
 
Тут человеческий фактор роль играет. думаю попали на козлов. таких в разных такси хватает. и не тролько в такси))
 
Тут человеческий фактор роль играет. думаю попали на козлов. таких в разных такси хватает. и не тролько в такси))

ТСу от этого как-тоне легче. Есть же такси с нормальными водителями. Если набирают "человеческий фактор" на работу, то пусть готовятся к уменьшению клиентуры.
 
Назад
Зверху Знизу