Как разбить сет?

EGO

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2006
Повідом.: 1331
Как разбить сет?

Говорят что существует программа которая разбивает сеты на отделные композиции, причем задает им правельные теги и все такое.
Очень срочно надо. Если знаете скажите как называется, а лучьше выложите, буду очень признателен.
 
так а сам ручками слабо?
саундфорж да час работы
 
так а сам ручками слабо?
саундфорж да час работы

это не то.
в нормальном сете есть метки с названиями треков и все такое, так вот прогой можно разбить сет и получить полную инфу о треках
 
это не то.
в нормальном сете есть метки с названиями треков и все такое, так вот прогой можно разбить сет и получить полную инфу о треках

хм... разные проги - разная инфа о трэке. Стандарты, мля... Ты напиши чё надо КОНКРеТНО без привязки к прогам и их индивидуальным меткам - тады можно подумать...

Если ты собираешься подобную инфу брать из мр3-ка - Бог в помощь - до конца дней твоих Аминь! Если есть доступ к исходникам разнокалиберного плана Звёзам (...ать ...х, тока не наших - не интересно) - тады даже Я ПЛАЧУ!
 
Останнє редагування:
это не то.
в нормальном сете есть метки с названиями треков и все такое, так вот прогой можно разбить сет и получить полную инфу о треках

кто тебе сказал такую глупость?

по теме. береш Аудишн, или Саундфорж и вперед.
Если в рипке есть кьюха, тогда можно о чем то говорить, но не думаю что она у тебя есть.
 
ну так я вот проверить хочу))
 
Оо нашёл!!
кому интересно, программа называется Cue Splitter
но для того чтобы разбить, надо иметь файл с расширением .cue
как я понял, он хранит в себе отметки, теги и все такое))
юзайте
 
Назад
Зверху Знизу