Картины по номерам - готовые работы, хвастаемся!

Моя первая картина.

IMG-20190120-WA0014-1-1-1.jpg

Моя первая картина,фото не очень качественное,но какое получилось.
Картину повесила на кухне,котика назвала Пуштун. Мои две кошки от него без ума.
Дорисовываю картину " Лондонское кафе" и покажу вам её и сниму котика со стены,сделать нормальное фото.
 
Рисовать очень понравилось,захватило меня это действо. Дорисую кафе и ждут ещё 2 картины; отдых в деревне и яркие ирисы.
Котика рисовала с левого верхнего угла и пошла в право,а вот кафе начала со средины. Много времени уходит на повторное рисование-где то плохо смотрятся соединения,где то просматривается фон. Вобщем учусь и мне это нравится!
 
Рисовать очень понравилось,захватило меня это действо. Дорисую кафе и ждут ещё 2 картины; отдых в деревне и яркие ирисы.
Котика рисовала с левого верхнего угла и пошла в право,а вот кафе начала со средины. Много времени уходит на повторное рисование-где то плохо смотрятся соединения,где то просматривается фон. Вобщем учусь и мне это нравится!

Котик очень гармонично смотрится! Класс!
А что за ирисы? Я люблю ужасно ирисы, может и мне такую картину нужно?))
 
Котик очень гармонично смотрится! Класс!
А что за ирисы? Я люблю ужасно ирисы, может и мне такую картину нужно?))

Картина называется " Букет ярких ирисов" найдете в поисковике,я ее получу только завтра. Покупаю картины без коробок, т.к. коробки мне не нужны.
 
Представляете! Вчера распаковала свою картину Лошади в каньоне худ Каммингс Крис и заметила (но не сразу, если честно, а только когда начала искать номерок цвета), а на листе с распечаткой областей с номерками не моя картина а та, что я уже рисовала раньше (Тандем, тоже с лошадьми). Вот это совпадение!
Но немного не хватает все-таки такого листа к моей картине.
 
Покупаю картины без коробок, т.к. коробки мне не нужны.
да, я тоже чаще ищу без коробки, чтобы было экономнее.

Представляете! Вчера распаковала свою картину Лошади в каньоне худ Каммингс Крис и заметила (но не сразу, если честно, а только когда начала искать номерок цвета), а на листе с распечаткой областей с номерками не моя картина а та, что я уже рисовала раньше (Тандем, тоже с лошадьми). Вот это совпадение!
Но немного не хватает все-таки такого листа к моей картине.
но картина то та, которую заказывали?
А я на том листе с распечаткой никогда не пробовала рисовать.
Вы сначала на нем как бы тренируетесь?
 
да, я тоже чаще ищу без коробки, чтобы было экономнее.


но картина то та, которую заказывали?
А я на том листе с распечаткой никогда не пробовала рисовать.
Вы сначала на нем как бы тренируетесь?

да, картина та, что и должна быть. а ведь могла бы быть и такая ошибка. теперь буду переживать при заказе следующей картины :збентежений:

нет, ну что вы! на том листе и не нужно рисовать. он мне нужен, чтобы потом поправлять и размывать границы областей, я ведь не все цвета помню, есть много похожих оттенков, могу их не опознать, поэтому, смотрю на этот листик с распечаткой, ищу, какие номера у нужных мне областей, потом беру эти краски и растушевываю границу
 
да, картина та, что и должна быть. а ведь могла бы быть и такая ошибка. теперь буду переживать при заказе следующей картины
Ну хоть картина та, что надо. А я всегда распечатываю, смотрю совпадает или нет, и только потом уже на полку, ждать очереди)

нет, ну что вы! на том листе и не нужно рисовать. он мне нужен, чтобы потом поправлять и размывать границы областей, я ведь не все цвета помню, есть много похожих оттенков, могу их не опознать, поэтому, смотрю на этот листик с распечаткой, ищу, какие номера у нужных мне областей, потом беру эти краски и растушевываю границу
Поняла, а я так не делаю, надо и себе попробовать)
 
Никто не пользовался лаком, после того, как нарисовали?
У меня в комплекте лак - вот сижу думаю, покрывать им.. или нет
 
Никто не пользовался лаком, после того, как нарисовали?
У меня в комплекте лак - вот сижу думаю, покрывать им.. или нет[/QUO

Лаком покрываю обязательно,специально купила. У вас какой лак? Я выбрала матовый,мне он больше понравился по отзывам в Ютубе.
Нарисовала третью картину завтра доведу до ума-подкрашу белые точечки и растущую. На очереди-ирисы. Как дорисую третью,сразу покажу вам.
 
Лаком покрываю обязательно,специально купила. У вас какой лак? Я выбрала матовый,мне он больше понравился по отзывам в Ютубе.
Нарисовала третью картину завтра доведу до ума-подкрашу белые точечки и растущую. На очереди-ирисы. Как дорисую третью,сразу покажу вам.
да не знаю, говорю ж, в комплекте был. Надо будет посмотреть ролики как им покрывать. Он придает блеск или оттенок? Почему решили работать с лаком?
О, ждем ждем ваши картины!
 
да не знаю, говорю ж, в комплекте был. Надо будет посмотреть ролики как им покрывать. Он придает блеск или оттенок? Почему решили работать с лаком?
О, ждем ждем ваши картины!
Там на баночке должно быть написано какой лак,но если нет так нет.
Покрываю толстой беличьей кисточкой или какая у вас есть,но не из комплекта из прилагаемых к картине.
Что даёт покрытие? Защищённость от пыли и влаги,краски начинают играть более в выгодном свете. Покрываю одним слоем, первую мазюкала в два,но поняла потом,что это ни к чему.
 
Там на баночке должно быть написано какой лак,но если нет так нет.
Покрываю толстой беличьей кисточкой или какая у вас есть,но не из комплекта из прилагаемых к картине.
Что даёт покрытие? Защищённость от пыли и влаги,краски начинают играть более в выгодном свете. Покрываю одним слоем, первую мазюкала в два,но поняла потом,что это ни к чему.
ага, поняла)) буду пробовать, спасибо!
 
Закончила Зимнюю сказку
e0hegb.jpg

Как же сложно рисовать снег:збентежений:
а у меня еще 1 зимняя картина:рл::D
 
Интересная тема. А вы берете на холсте или бумаге?
 
Мой котик Пуштун.
Перефотографировала, как и обещала.
 

Вкладення

  • 20190206_171018.jpg
    20190206_171018.jpg
    83.4 КБ · Перегляди: 213
Картина №2 "Лондонское кафе"
 

Вкладення

  • IMG-e79a315c3d36c6369485512f56b16b26-V.jpg
    IMG-e79a315c3d36c6369485512f56b16b26-V.jpg
    125.5 КБ · Перегляди: 218
Третья картина готова,но...подождите,она в гостях))))
 
Назад
Зверху Знизу