Гости из Крыма, Вам сюда.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 30126
Гости из Крыма, Вам сюда.

Тема создана для крымчан. Пусть высказывают смело свои мысли по поводу перехода Крыма в Россию, не боясь никаких гонений, со стороны украинских и российских сторонников. Мне интересны ваши мысли сегодня, завтра, через месяц, через год и т.д.

Я понимаю, что сюда будут лезть не только жители Крыма, но и вата всех мастей. Предупреждаю сразу. Гостей из Крыма, я узнаю, среди прочих НЕ гостей из Крыма. Ольгинских троллей - прошу не тусоваться в этой теме, ибо, обладая правами хозяина темы, буду убирать их старания, в мусор. Причем, молча и вежливо.

От себя: гарантирую вежливое отношение к любому человеку, его мнению, вероисповеданию, национальности и политическим взглядам. (НО, только в этой теме :)) За ольгинских - я сказал выше. За сторонников целостной Украины - отвечать не имею права, ибо это ИХ форум, как интернет-территория Украины!
 
Для затравки.... Осторожно! Не цензурные слова!

 
высказываю - крым - украина, путин - хуйло.
Жаль только что у крымчан язык в заднице. Хотя чему здесь удивляться. От себя могу добавить что Украину едва ли может интересовать мнение основной быдломассы Крыма. Украина должна вернуть в первую очередь свою территорию .
 
Жаль только что у крымчан язык в заднице. Хотя чему здесь удивляться. От себя могу добавить что Украину едва ли может интересовать мнение основной быдломассы Крыма. Украина должна вернуть в первую очередь свою территорию .
Крымчане, до сих пор не поняли, что запустили мину замедленного действия. Теперь им войны, ТОЧНО, не избежать!
 
Посмотри прикольное видео
( вате тоже можно)
Он хоть и не крысчанин,но я этого перца немного знаю.
 
Я сам не с крыму :D

Сейчас у меня гостит сестра жены, керчинская ватница, месяца полтора уже как.

На днях рассказывала

Ейный сын, мой племяник, в этом году, весной чтоли, ездил в Киев операцию делать. В крыму все это дорого и долго ждать и врачи не те. Ну мне так обьяснили сей мезольянс.

Впечатление племяника от Киева - все очень понравилось, все просто супер.

И главное что его поразило - сами люди. Отзывчивые, приветливые и доброжелательные. Сказал - у нас ( в керчи) не такие)

Племяш был рад рф и ходил на реферемдум, 100% знаю.

Какие там сейчас настроения - сказать не могу. Тетка не любит про это говорить.

Главная теза - все пенсионеры окна пластиковые поставили ибо пензия агромадная. Этот довод я уже 4 год слышу. Про другое как то не рассказывает. А ну мост да, строять

И еще что заметил за ней - клацает если каналы по тв - то если попадает на выступ порошенко - то останавливается и смотрит/слушает
 
пропагандой надо было заниматься ранее ...
сейчас это место застолблено пропагандой РФ очень прочно.
что меня удивило в Крыму, так это полная дезориентация в событиях - результат пропаганды, хотя Инет никто не отключал.
и теперь по факту, если спросить - хотите ли назад в Украину, я не уверен в победе патриотов Украины, увы ...
 
Разве Украина не занималась пропагандой в Крыму 22 года?

Ок, "огласите весь список" (c) :)

Кто заманивал военными званиями за переход в украинский флот?

у меня друган-по-двору оттуда ...
никто не заманивал.
но было обратное ...

Кто вешал украинские таблички на святых местах?

а какие надо было? на албанском языке что ли?

Кто с помпой открывал украинскую школы?

опять же ... а почему было их не открывать?
и, кстати, а сколько их было на весь Крым, не подскажите?

Кто организовывал приходы т.н. УПЦ КП (которое никто в мире не признаёт)? Кто не давал возможность севастопольцам выбирать своего мэра? (Скажите в Европе, туда, куда Украина так стремится: мы, украинцы, запрещаем выбирать себе мэра, это так демократично, поэтому мы соответствует стандартам Европы).


тут не знаю, пардон.
в вопросах религии мне просто пох ...
а про мера ... ну так Севас всегда был отдельным городом, высшего подчинения, так сказать ... почему бы и не иметь тогда отдельного отношения к выборам мера?
 
Это настолько явная ложь, что даже смешно обсуждать. Итак, наступил 1992-ой год, все советские моряки автоматически стали российскими, чтобы стать украинскими, им нужно было заново присягать.

бггг ... "приехал" ты сразу же ...
 
Принимал Военную присягу 12 июня 1979 года рядовым солдатом, прослужил в Вооруженных сила 33 календарей. Уволился в воинском звании полковника. Помню распад Великой страны, помню обиды бывших советских офицеров, которые волей военной судьбы остались на территории Украины и которых заставили принять присягу на верность Украине! Хотя все мы знали, что офицер присягает только один раз. В военном училище на первом курсе принимали присягу только бывшие школьники, а нам бывшим солдатам была какая-то внутренняя гордость, что мы присягали раньше, чем эти пацаны! В 1991 году будучи слушателем Военной академии вместе с друзьями возмущался почему Украина выставляет боевых советских офицеров в наших глазах вероотступниками! Мы в России всегда радовались, что у наших верхов тогда хватило ума не травмировать советских офицеров другой присягой и тем самым сохранить костяк Советской армии в рядах Российской армии! (с)

и? после (с) чего не хватило вставить норму Закона, например?
 
нацик? всех под одну гребёнку рядить? ...
 
Как думаете, поверят?:D
Почему бы и нет? Это украинский ресурс. ФСБ не видит ай-пи юзеров. Выходи с прокси и СБУ ничего не увидит.

Очередь сразу не выстроится, НО, потихонечку, обороты темы будут набираться. Во всяком случае, проукраински настроенных юзеров, тут никто не оскорбляет, не унижает, поддерживают. И, даже, что-то дельное советуют.
 
Назад
Зверху Знизу