А как вам идея - запретить обучение иностранных студентов в Украине?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2016
Повідом.: 678
А как вам идея - запретить обучение иностранных студентов в Украине?

90% процентов приезжих студентов просто приехало поебаться и поотрываться. С подачкой родителей в 500+ баксов в месяц они чувствуют себя элитой + еще возможность ездить на нерастоможенных тазах.
Я ниразу не видел культурно ведущего араба. Пример макдоналдс возле одного из заведений - все украинцы почти всегда убирают за собой поднос, араб считает это заподлом и я ниразу не видел чтоб убрали за собой. Второй пример - как они ездят по дорогам. Красный свет не для них, тупо игнорируют, создают аварийные ситуации. По вечерам после пойла любят доебываться до местных.

Негативный фактор налицо, а плюсы в виде притока валюты очень сомнительны

Отдельно стоит выделить китайцев - они не оказывают негативного влияние на население, просто зависают сутками в игротеках.
 
студент в любой стране - поебаться и поотрываться :)
возраст такой, хз
 
А те тысячи долларов прибыли которые получают от них ВУЗы, ты возместишь?
 
ТСЕ . на кого ты еще работаешь ? . на расию? . пшол от селя
 
они поначалу слишком борзые были. особенно туркмены - идешь по улице не уступает дорогу. где то за год стали более вежливыми, видать ктото рога пообламывал

а так у нменя в подъезде индусы живут - нормальные, здороваются
 
араб считает это заподлом и я ниразу не видел чтоб убрали за собой.
так они ж в гадюшнике живут, везде срут и мусорят и т.д , малый процент воспитанных, в иордании такая картина наблюдается, как мусор выкидуют куда попало.
 
а так у нменя в подъезде индусы живут - нормальные, здороваются

у меня в подъезде тоже индусы живут. всегда вежливые, здороваются. дверь придержут, если с сумками идешь... в отличии от местных харьковских, которым на все и на всех насрать :D
 
плюсы в виде притока валюты очень сомнительны
Ой что за бред, там сотни тысяч баксов вузы гребут, за счет них и живут.
Отними у каразина всех иностранцев так этот вуз в гадюшник превратиться, самым худшим станет.
 
как они ездят по дорогам. Красный свет не для них, тупо игнорируют, создают аварийные ситуации
молодой человек, это - норма их жизни. Вам не доводилось участвовать в дорожном движении в арабской стране?
кстати, даже Эмираты - просто пример донкихотства по сравнению с Ираком или Кувейтом...
 
90% процентов приезжих студентов просто приехало поебаться и поотрываться. С подачкой родителей в 500+ баксов в месяц они чувствуют себя элитой + еще возможность ездить на нерастоможенных тазах.
Я ниразу не видел культурно ведущего араба. Пример макдоналдс возле одного из заведений - все украинцы почти всегда убирают за собой поднос, араб считает это заподлом и я ниразу не видел чтоб убрали за собой. Второй пример - как они ездят по дорогам. Красный свет не для них, тупо игнорируют, создают аварийные ситуации. По вечерам после пойла любят доебываться до местных.

Негативный фактор налицо, а плюсы в виде притока валюты очень сомнительны

Отдельно стоит выделить китайцев - они не оказывают негативного влияние на население, просто зависают сутками в игротеках.

Проблема решается чрезвычайно просто. Не нужно ничего запрещать. Просто все иностранные студенты должны проживать отдельно за городом, в специальном огороженном и охраняемом кампусе, построенном по последним требованиям комфорта. Там будут свои магазины, клубы, дискотеки, бордели, рестораны и все остальное. На учебу и обратно студенты будут передвигаться колоннами автобусов под конвоем туда и обратно - либо проводить обучение прямо в стенах этого же кампуса. И все. Государству и бизнесу при этом продолжает идти хорошая прибыль - а все неприятности ксенофобского толка исчезают.
 
Ой что за бред, там сотни тысяч баксов вузы гребут, за счет них и живут.
Отними у каразина всех иностранцев так этот вуз в гадюшник превратиться, самым худшим станет.
Я учился в Каразина и могу сказать одно - университеты в текущем состоянии не выполняют своих задач, а именно подготовка к какой либо профессии.
 
90% процентов приезжих студентов просто приехало поебаться и поотрываться. С подачкой родителей в 500+ баксов в месяц они чувствуют себя элитой + еще возможность ездить на нерастоможенных тазах.
Я ниразу не видел культурно ведущего араба. Пример макдоналдс возле одного из заведений - все украинцы почти всегда убирают за собой поднос, араб считает это заподлом и я ниразу не видел чтоб убрали за собой. Второй пример - как они ездят по дорогам. Красный свет не для них, тупо игнорируют, создают аварийные ситуации. По вечерам после пойла любят доебываться до местных.

Негативный фактор налицо, а плюсы в виде притока валюты очень сомнительны

Отдельно стоит выделить китайцев - они не оказывают негативного влияние на население, просто зависают сутками в игротеках.
Они бы сюда не ехали, если бы:
1) Тут не было бы дешёвого образования
2) Наши учебные заведения получали бы весь тот объём дохода от государства и наших граждан.

Пока эти 2 фактора имеют место быть, они будут сюда ехать, а у нас будут их учить. Что касается ихнего поведения, среди них тоже разные бывают. Арабы и китайцы вполне цивилизованно себя ведут. У нас доморощенного быдла не меньше и попади это быдло в другую страну, точно так же создавало бы там определённые проблемы.
 
90% процентов приезжих студентов просто приехало поебаться и поотрываться. С подачкой родителей в 500+ баксов в месяц они чувствуют себя элитой + еще возможность ездить на нерастоможенных тазах.
Я ниразу не видел культурно ведущего араба. Пример макдоналдс возле одного из заведений - все украинцы почти всегда убирают за собой поднос, араб считает это заподлом и я ниразу не видел чтоб убрали за собой. Второй пример - как они ездят по дорогам. Красный свет не для них, тупо игнорируют, создают аварийные ситуации. По вечерам после пойла любят доебываться до местных.

Негативный фактор налицо, а плюсы в виде притока валюты очень сомнительны
Соберись с кентами и дай пизды тем кто выебывается. Это от нас тут зависит, будут они в нашей стране себя чувствовать хозяевами или не будут. А так - пусть ездят.


они поначалу слишком борзые были.
Они из своих паханатов приезжают сюда и охуевают от того, что тут никто не напрягается. Сначала не понимают, потом немного попускает.

Проблема решается чрезвычайно просто. Не нужно ничего запрещать. Просто все иностранные студенты должны проживать отдельно за городом, в специальном огороженном и охраняемом кампусе, построенном по последним требованиям комфорта. Там будут свои магазины, клубы, дискотеки, бордели, рестораны и все остальное. На учебу и обратно студенты будут передвигаться колоннами автобусов под конвоем туда и обратно - либо проводить обучение прямо в стенах этого же кампуса. И все. Государству и бизнесу при этом продолжает идти хорошая прибыль - а все неприятности ксенофобского толка исчезают.
Правильно. И в город по пропускам, а деньги от покупки пропуска - на благо Харькова и всех Харьковчан.
 
Причём здесь гордость?
ТС, ты расист просто

я на работе работаю с украинскими евреями, грузинами и т.п. Они впитали наш менталитет и у нас нормальные отношения. А эти "студенты" агрессивный чужеродный элемент для нас. Просто ты туп и не можешь этого понять
 
Назад
Зверху Знизу