Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Результаты опроса: чем закончится суд над Ефремовым
будеть сидеть.дадут пожизненное с конфискацией 3 7.14%
будет сидеть, но ему скостят срок, если сдаст подельников, вплоть до условного 10 23.81%
типа осудят - оденут браслет отпустив под домашний арест, оно сбежит и выжевет 14 33.33%
типа отпустят - оденут браслет отпустив под домашний арест, оно сбежит и его пристрелят 2 4.76%
оправдают и реально отпустят 12 28.57%
само уйдет, оставив шо то типа:"Нет никаких моральных сил больше жить. Я ухожу." 1 2.38%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 16.08.2016, 20:21   #181
rinovS

Из: Latvia

Цитата:
Сообщение от Igorr
У него уже дел поболее чем у Ефремова.
Готовы дать показания? На Мироносицкой, 2 уже заждались.

Цитата:
Сообщение от Dr.Zlo
Я свободный украинец с козацкой кровью. Пью где захочу, курю где захочу, увидел гопника дал по тыкве.
Как Надюха Савченко?

Вверх
Старый 16.08.2016, 22:50   #182
Dr.Zlo

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от rinovS
Как Надюха Савченко?
На Надьку не гони! Мы с ней в одной части служили в Харькове. Я за своих пасть парву и моргала выколю. "Патриот" хренов, уже на защитников Родины начинаешь пургу гнать? Кремлёвским пособникам не место на ХФ, убирайся отсюда москальский выродок.

А вот ещё пять таких "патриотов" ОУН решили теракты устроить во Львове. И обвинили СБУ что они работают на Россию. К стенке ставить таких "патриотов" и расстреливать по закону военного времени. Что ни гопник, то под патриота начинает косить.
Правильно делает Пётр Алексеевич что борется с ними. И до вас господа доберётся СБУ. Будете знать как украинских военнослужащих оскорблять! Все будете сидеть! Я вас бл@ть заставлю Родину любить!

Старый 16.08.2016, 23:09   #183
хрюнь манюнь

Цитата:
Сообщение от Dr.Zlo
Сочинять басни и фантазировать не устали господа каструлеголовые? Я свободный украинец с козацкой кровью. Пью где захочу, курю где захочу, увидел гопника дал по тыкве. К сожалению менты не всегда согласны со мной. Но я чётко знаю что закон есть закон, менты обязаны следить за его соблюдением. И к стати не скулю как онижедети на ментов.
Если бы форумчане узнали и увидели тебя в реальной жизни то по кол-ву смеющихся подшивка журнала "крокодил" (за все годы! ) спикировала бы в низ по сравнению с твоим "образом"

Вверх
Старый 16.08.2016, 23:49   #184
Dr.Zlo

Цитата:
Сообщение от хрюнь манюнь
Если бы форумчане узнали и увидели тебя в реальной жизни то по кол-ву смеющихся подшивка журнала "крокодил" (за все годы! ) спикировала бы в низ по сравнению с твоим "образом"
Вам скакунам сп%здеть что нибудь, что мне два пальца обоссать.
Я в отличии от некоторых не веду гнилых базаров из-за забора. И раньше посещал политические форумовки которые организовывал мой хороший знакомый и бывший модератор Олкус. Гуляли, веселились, на руках боролись, и только один Сидх меня валил. С Зайцем раскатывали на его машине по ночному Харькову да ну всего не перечесть. А Олег-П даже хотел со мной боксёрский турнир провести, обещал когда будет в Харькове позвонит. У многих был мой телефон. А многие приезжали ко мне на фирму и бухали со мной, Димоскку(админу) я принтер подогнал. С компьютерщиками со многими из ветки балка был знаком. Со Жлобиком как-то три литра самогона выжрали когда он на Алексеевке жил. Чё мне прятаться, кого стеснятся? С каструлей на голове не бегаю, Родину не продаю за 30 евро, на гейпарады не хожу, России в жопу не заглядываю, Родина меня ценит и кормит, награды, пенсия, льготы. Потому что я её никогда не предавал и везде был первым когда другие под диванами прятались. Хер до сих пор стоит, бабки есть, и не кашляю. Мой портрет можно смело вешать на доску почёта города Харькова, а твой стыдно даже в центральном туалете повесить.
Это я сейчас в стройку и в работу ударился, некогда с друзьями посидеть.
А кто ты такой Хрюнь и над чем ты хотел реально посмеяться? Очередной хуторской комик? Ты наверно завидуешь мне? Ты это брось, зависть плохой товарищ.

Старый 16.08.2016, 23:58   #185
хрюнь манюнь

По моим скромным подсчетам ты должен мне примерно 500 дол. За то что научился хорошо сливаться. Пиши еще кто с тобой танцевал и что ты "построил". Я обещаю тебя периодически осчастливливать своими комменьариями

Вверх
Старый 17.08.2016, 00:07   #186
alex_700

а почему нет ответа "не знаю"?

Вверх
Старый 17.08.2016, 00:32   #187
Dr.Zlo

Цитата:
По моим скромным подсчетам ты должен мне примерно 500 дол. За то что научился хорошо сливаться. Пиши еще кто с тобой танцевал и что ты "построил". Я обещаю тебя периодически осчастливливать своими комменьариями

Старый 17.08.2016, 00:46   #188
хрюнь манюнь

Это очень зрелое решение с твоей стороны. Действительно :возьми себя в руки и попробуй для начала хотя бы не бухать.

Вверх
Старый 18.08.2016, 05:39   #189
rinovS

Из: France

Цитата:
Сообщение от Dr.Zlo
На Надьку не гони! Мы с ней в одной части служили в Харькове. Я за своих пасть парву и моргала выколю. "Патриот" хренов, уже на защитников Родины начинаешь пургу гнать? Кремлёвским пособникам не место на ХФ, убирайся отсюда москальский выродок.

А вот ещё пять таких "патриотов" ОУН решили теракты устроить во Львове. И обвинили СБУ что они работают на Россию. К стенке ставить таких "патриотов" и расстреливать по закону военного времени. Что ни гопник, то под патриота начинает косить.
Правильно делает Пётр Алексеевич что борется с ними. И до вас господа доберётся СБУ. Будете знать как украинских военнослужащих оскорблять! Все будете сидеть! Я вас бл@ть заставлю Родину любить!
Если бессмысленный пафос соединить с шизофазией, то именно такие посты и получаются. А книжку Савченко читать любопытно. Понятно, что она не одна из своей части пьяная в кустах валялась.

Вверх
Старый 18.08.2016, 11:28   #190
Dr.Zlo

Цитата:
Сообщение от rinovS
Понятно, что она не одна из своей части пьяная в кустах валялась.
Не твоё собачье дело, это тебе не на кнопки ноутбука у камина нажимать. Ты хоть раз сидел всю ночь под дождём в окопе? Водку кружками будешь жрать, иначе завтра с воспалением лёгких валяться будешь. Так что не п%зди сынок на защитников Родины, завали хавало и жуй тихо свою иудейскую шоколадку и не плямкай.

Старый 18.08.2016, 11:30   #191
rinovS

Из: Germany

Цитата:
Сообщение от Dr.Zlo
Ты хоть раз сидел всю ночь под дождём в окопе?
Там маршрут описан: какбак-кусты-общежтие. Не было никакого окопа.

Цитата:
Сообщение от Dr.Zlo
Водку кружками будешь жрать, иначе завтра с воспалением лёгких валяться будешь.
Тем, кто водку на войне жрет кружками, даже специальный знак отличия в военный билет ставят.

Вверх
Старый 19.08.2016, 07:50   #192
Dr.Zlo

Цитата:
Сообщение от rinovS
Там маршрут описан: какбак-кусты-общежтие. Не было никакого окопа.
Что непонятного в фразе: завали хавало?
Ты чё вообще нюх потерял пёс продажный гнать на героя Украины? Куда модераторы смотрят? Надьку не трож!Ты её ногтей не стоишь!

Старый 19.08.2016, 09:16   #193
rinovS

Из: Netherlands

Цитата:
Сообщение от Dr.Zlo
Ты чё вообще нюх потерял пёс продажный гнать на героя Украины?
Dr.Zlo запрещает публиковать отрывки из книги Савченко?

Вверх
Старый 19.08.2016, 20:43   #194
In7na

Цитата:
Бывший "торнадовец" Шевченко признал свою вину, - прокурор (Обновлено)

Подозреваемый признал свою вину сразу по нескольким пунктам обвинения.

Подсудимый Шевченко заявил, что признает себя виновным по статьям 127, 146 и 365 (пытки, похищение людей и превышение служебных полномочий). "Потом, - рассказывает Кравченко, - Шевченко дал признательные показания и ответил на вопросы обвинения. Другие подсудимые и их адвокаты от опроса признавшегося Шевченко отказались".

Также Шевченко попросил судью изменить ему меру пресечения - отпустить из СИЗО под домашний арест.
http://censor.net.ua/news/402418/byv...uror_obnovleno

Вверх
Старый 19.08.2016, 21:25   #195
хрюнь манюнь

Цитата:
Сообщение от Dr.Zlo
..... Ты хоть раз сидел всю ночь под дождём в окопе? Водку кружками будешь жрать, иначе завтра с воспалением лёгких валяться будешь. Так что не п%зди сынок на защитников Родины .....
Не позорься "защитник Родины" . Сразу видно что весь свой "экстрим" ты прочувствовал по телеку Предвидя твои дефективные реплики отвечу сразу : я был в походе поздней осенью два дня мокрый до нитки (оступился в болото" ) водку жрать мне даже в голову не приходило.И кстати я не простудился.
Можешь еще отжечь когда прекратится "бомбежка" Здесь все ждут твой "выход на бис"

Вверх
Старый 19.08.2016, 23:01   #196
Dr.Zlo

Цитата:
Сообщение от In7na
ps
ничё, что я трефой зашла?
Мне пофиг, у меня полтинник с бэллой.

Старый 19.08.2016, 23:10   #197
Periplaneta

Цитата:
Не позорься "защитник Родины". Сразу видно что весь свой "экстрим" ты прочувствовал по телеку
Пустіть! Я контужен на хуй! Я воював!
Пока ти, сука, в тилу баб портив, я в танке горел!
Я – льотчік!(С)

Вверх
Старый 19.08.2016, 23:11   #198
Dr.Zlo

Цитата:
Не позорься "защитник Родины" . Сразу видно что весь свой "экстрим" ты прочувствовал по телеку Предвидя твои дефективные реплики отвечу сразу : я был в походе поздней осенью два дня мокрый до нитки (оступился в болото" ) водку жрать мне даже в голову не приходило.И кстати я не простудился.
Можешь еще отжечь когда прекратится "бомбежка" Здесь все ждут твой "выход на бис"
Да ты шо?! Вот это ты герой! А вот чисто на пацана, за базар ответишь? Подождём октября, весёлой дождливой погодки, и ты нам продемонстрируешь какой ты у нас закалённый. Найдём канаву, и закинем тебя на ночь в неё. А я в машине буду наблюдать чтобы не съеб@лся. Готов всему форуму доказать какой ты жёсткий пацан?

Цитата:
Сообщение от Periplaneta
Пустіть! Я контужен на хуй! Я воював!
Пока ти, сука, в тилу баб портив, я в танке горел!
Я – льотчік!(С)

Старый 19.08.2016, 23:15   #199
Periplaneta

Цитата:
Сообщение от Dr.Zlo
Да ты шо?! Вот это ты герой! А вот чисто на пацана, за базар ответишь? Подождём октября, весёлой дождливой погодки, и ты нам продемонстрируешь какой ты у нас закалённый. Найдём канаву, и закинем тебя на ночь в неё. А я в машине буду наблюдать чтобы не съеб@лся. Готов всему форуму доказать какой ты жёсткий пацан?
Следует предположить что ты немеряно крутой?

Вверх
Старый 19.08.2016, 23:21   #200
Dr.Zlo

Цитата:
водку жрать мне даже в голову не приходило
А вот из-за таких хрюней нас и в Европу не берут. Потому что в Европе все бухают, все!!! Нахер им там трезвенники нужны?
А чего не бухаешь больной или падлюка? А может денег нет на бутылочку приличного вискаря? А может мама не разрешает или в магазине не продают?

Цитата:
Сообщение от Periplaneta
Следует предположить что ты немеряно крутой?
Нискока! Я вот если промокну, всегда стаканчик закину для профилактики. Крутой хрюнь, он в болото провалился и к водке даже не притронулся!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика