• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Работа для студентов. Где можно подработать? Обсуждаем варианты

Фріланс на зарубіжних сайтах ше ніхто не відміняв) апворк, фріланс - усюди є робота для SMM, копірайтерів, дизайнерів, програмістів
это надо знать язык в достаточной мере в дополнение к названным профессиям, специфику стран, для перечисленных работ язык и вовсе надо знать очень хорошо
 
а что такое подработать, какой режим например устроит и какая оплата, опишите желаемую подработку, тогда и работодателям проще будет что-то предложить - что знают и умеют студенты, какую работу могут выполнять, какая интересна?
 
Копирайтерство, зп не большая, но немного помогает
 
Копирайтером/рерайером, если писать нормально умеете - найти заказчиков не проблема))
 
Возьмем девушку без опыта работы помощником продавца-промоутер. Летом у нас подрабатывала школьница, родители отдали на воспитание))
 
Сейчас нужны 5-10 студентов на стройку, разнорабочие без специальных навыков. м. Героев Труда, 097-100-51-95 Сергей Владимирович
 
Ищу девушку-промоутера приятной внешности для роздачи флаеров в эту субботу, с 10 до 14. Работа в центре. Оплата 150 грн.
Кому интересно, присылайте ваше фото в лс.
 
Ищу девушку-промоутера приятной внешности для роздачи флаеров в эту субботу, с 10 до 14. Работа в центре. Оплата 150 грн.
Кому интересно, присылайте ваше фото в лс.

О,я знаю тут одну девушку на форуме,она ищет что-то подобное,сейчас ей напишу,ссыль дам:кручусь:
 
Требуется подсобники озелененители. Желательно с опытом работы (посадка растений, укладка рулонного газона, почвоподготовка, монтаж системы полива, подсобные работы). Если нет опыта, но есть желание - научим. С аграрным образованием и опытом работы возьмем мастером - бригадиром. Требование ответственность к выполнению поставленных задач, пунктуальность, порядочность. Можно устроится, как постоянно так и в свободное время на подработку по договоренности. Работа не тяжёлая, рядом с метро. Рабочая неделя с пн - суб. выходной воскресенье. Оплата 250,00-300,00 грн/день, многие виды работ по объёму (укладка газона и др.)
Олег Николаевич.
Тел. 050 181-96-12
 
Я работала копирайтером, на удаленке, это было достаточно развивающие и прибыльное занятие) так что гуманитарию рекомендую! :yahoo:
 
Стройка. Если хорошо пишете, то да, копирайтер актуальная ниша.
 
Фріланс на зарубіжних сайтах ше ніхто не відміняв) апворк, фріланс - усюди є робота для SMM, копірайтерів, дизайнерів, програмістів
На апворке сейчас не протолкнуться. Пробовал месяц на разные работы подписываться, так ни одну и не выиграл
 
в ***** сниматься было уже?
 
Тема заинтересовала случайно.
Признаюсь честно, читал не всю а с шагом 10 страниц. С начала создания одно и тоже: стройки, грузчики, официанты, промоутеры, удаленки-приближенки, кАлл-центры, копирайтеры и все в том же духе.

Безусловно, это чей то вырбор, чье тро призвание.
Но начинать трудовой путь нужно не с этого.
Прежде всего, нужно сесть и серьёзно подумать - куда тебя тянет, что привлекает.

Хочешь быть, к примеру, дизайнером интерьеров, уже выбрал соответствующий Вуз - не иди официантом - грузчиком, ищи фирму в своей сфере. Пусть ты там будешь, по началу работать за бесплатно или за еду - но ты уже среди будущих коллег.
Ты учиться, ты показываешь себя. Ты нарабатываешь опыт, у тебя есть шанс, после окончания Вуза, получить здесь постоянную работу.

Не нужно быть обезьяной - куда все, туда и я. Учись слушать себя, своё сердце. Жизнь до 20 течёт долго, а после, не заметишь как и второй двадцатник на подходе. А ты пол-жизни занимался непонятно чем.

О себе могу сказать, работаю в области промышленной электроники.
Если ты студент ХНУРЭ или Политеха, есть тяга к электронике, детство прошло с папиным паяльником и тестером - добро пожаловать в личку.
Причём абсолютно не важно, парень ты или девушка.
 
Где можно достать двох студенток карликов?
 
Назад
Зверху Знизу