Куда идут деньги за парковку автомобилей?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2012
Повідом.: 4016
Куда идут деньги за парковку автомобилей?

Если бойан,звыняйте.

Вот,постоянно подбегают парковщики, просят пять гривен.На футболочке у них написано, что деньги за парковку идут на детские площадки.
Как не дать пятерку на такое святое дело!:D
Расспросила я одного парковщика,сколько они сдают в день денег.Значит, обязательная сумма 120 грн, остальное всё идёт парковщику на карман, как зарплата.
Я прикинула,сколько у нас парковок по городу и каждый парковщик несет 120 грн ежедневно,то в Харькове уже должны построить Диснейленд.
Есть же умные головы, придумали,как деньги с людей культурно снимать!:D
 
Останнє редагування:
Какие деньги?
Не было ни каких денег :)
 
Возьмите чек и увидете что деньги платите ЧПешнику.
 
они шо укодно готовы рассказать за деньги
 
По 120 грн они отдают бригадиру, который собирает со всех, а он уже сдает городу по 20 грн, поэтому диснейленда прийдется еще подождать...
 
даже то, что идет официально - платится чпшнику. На ЧП оформлено от 5 до 10 парковок в городе. Он платит 600 гривен в месяц (200 - социальный единый взнос, 400 - пенсионный фонд). Если ЧП оформлено на пенсионера - платится всего 200 гривен в месяц с 5-10 парковок. Можете посчитать сколько идет в бюджет.
Сегодня парковки - это золотое дно, которое принадлежит сами знаете кому. В бюджет не попадает даже 1 процента. Отак от....
 
Если бойан,звыняйте.

Вот,постоянно подбегают парковщики, просят пять гривен.На футболочке у них написано, что деньги за парковку идут на детские площадки.
Как не дать пятерку на такое святое дело!:D
Расспросила я одного парковщика,сколько они сдают в день денег.Значит, обязательная сумма 120 грн, остальное всё идёт парковщику на карман, как зарплата.
Я прикинула,сколько у нас парковок по городу и каждый парковщик несет 120 грн ежедневно,то в Харькове уже должны построить Диснейленд.
Есть же умные головы, придумали,как деньги с людей культурно снимать!:D

А как же закон про паркоматы? Можно ж не платить...
 
Если бойан,звыняйте.

Вот,постоянно подбегают парковщики, просят пять гривен.На футболочке у них написано, что деньги за парковку идут на детские площадки.
Как не дать пятерку на такое святое дело!:D
Есть же умные головы, придумали,как деньги с людей культурно снимать!:D
а еще быдло бегает с ящиком - собирают деньги для детеи на операцию - и вы тоже верите ?
 
а еще быдло бегает с ящиком - собирают деньги для детеи на операцию - и вы тоже верите ?
причем здесь верю-не верю?Как оказалось,платить необязательно.Если чел отказывается платить,парковщик молча уходит.
Значит,это как добровольный взнос считается.
 
Если бойан,звыняйте.

Вот,постоянно подбегают парковщики, просят пять гривен.На футболочке у них написано, что деньги за парковку идут на детские площадки.
Как не дать пятерку на такое святое дело!:D
Расспросила я одного парковщика,сколько они сдают в день денег.Значит, обязательная сумма 120 грн, остальное всё идёт парковщику на карман, как зарплата.
Я прикинула,сколько у нас парковок по городу и каждый парковщик несет 120 грн ежедневно,то в Харькове уже должны построить Диснейленд.
Есть же умные головы, придумали,как деньги с людей культурно снимать!:D

А че вы даете парковщику? Платить надо только в паркоматы. Нет паркомата - нет оплаты.
 
Если бойан,звыняйте.

Вот,постоянно подбегают парковщики, просят пять гривен.На футболочке у них написано, что деньги за парковку идут на детские площадки.
Как не дать пятерку на такое святое дело!:D
Расспросила я одного парковщика,сколько они сдают в день денег.Значит, обязательная сумма 120 грн, остальное всё идёт парковщику на карман, как зарплата.
Я прикинула,сколько у нас парковок по городу и каждый парковщик несет 120 грн ежедневно,то в Харькове уже должны построить Диснейленд.
Есть же умные головы, придумали,как деньги с людей культурно снимать!:D

они их проедают и пропивают за день:)
 
они их проедают и пропивают за день
а также прокуривают и прокалывают.

плюс 30-40 % от плана ему платят зарплату(когда я работал - было 50).
сейчас зарплату им не платят, как сказал мне парковщик.
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 51026.jpg
    51026.jpg
    63.9 КБ · Перегляди: 501
да хуй его знает куда они идут
Кернес похвастался часами за 300 тысяч долларов. ФОТО
Мэр Харькова Геннадий Кернес давно известен своей любовью к дорогим вещам. Он этого и не скрывает, не упуская лишней возможности продемонстрировать. Вчера городской голова опубликовал в приложении для обмена фотографиями Instagram две интересные фотографии.

На одной из них изображены швейцарские часы Patek Philippe Geneve. Часы этой марки выполнены из белого золота. Ремешок изготовлен из кожи аллигатора с золотой 18к вставкой, инкрустированной 22-мя белыми багетными. Все хронометры этой марки имеют особое Женевское клеймо - высший знак часового качества, совершенства и мастерства. Стоимость таких часов не менее 300 тысяч долларов,
640x587.jpg


может быть и правда на протезы детских площадок для беременных бездомных детей.
 
Назад
Зверху Знизу