Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Такой был, залазил в клетку.
Вообще насчет тех, кто боится - бред, конечно. В 1999-2000 работал в нычке, путь к которой проходил через 3 стаи особей по 15-20. Гавкали лаяли, конечно, но не кусали, и не боялся. С чего мне их в 2010 бояться? А все равно укусила, гадина.
В 90-х видел львенка на поводке, был у одних. Что интересно - ходил и шипел, собаки от него в разные стороны испраялись =)
Но я бы не сказал, что ласковое животное. Подрос - сдали его быстренько, от греха подальше.
 
И кем же она стала после смерти?

Падалью(сорри за кощунство).
Вот ещё один из комментов, ну не знаю на сколько можно этому верить, пишет какой то Филя, не исключаю, что он тролль.
филя:
20.02.2010, 11:55
"Её обнаружили в 2 часа недалеко от трассы. Известно, что она от них пыталась убежать, так как тянулся след крови и на ходу она сбрасывала верхнюю одежду. Загрызли её прижизненно. Обглоданы до костей правая голень, спина, левый бок, правое плечо."
 
Так а ссылку можно? Я сколько искала - не нашла.

Неужели даже модератора харьковфорума банят в его же поиске?

******************************************************

официальный ответ умвд по делу о смерти женщины на Песках:....шла через лесополосу к себе домой.по нужде присела,приспустив колготки и поставив на землю женскую сумочку.сзади на теле обнаружены рваные раны от укусов животных(собак).вероятно собака напала сзади,а еще некоторое количество животных набросилось позже спереди.женщина скончалась от множественных укусов и болевого шока.

https://www.kharkovforum.com/showth...%E5%EB%E0+%EF%EE+%ED%F3%E6%E4%E5#post11194001

А менты и судмедэкспертиза в инет свои заключения не выкладывают...
 
люди да че вы паритесь?? ну растет их количество в геометрической прогрессии(от одной суки3-6 щенков), ну сбиваются они в стаи и становятся агрессивными, ну переносят они заразу всякую( сам не раз видел плешивых и лишайных) ну появятся скоро собаки вскормленные на человечине. НО собачки ж друзья человека их же обижать нельзя. и вообще собачки лучше людей не так ли?
 
Да уж, тема - полнейшее УГ.
Собакофилы - просто отморозки.
Зря сюда зашел.
 
Неужели даже модератора харьковфорума банят в его же поиске?
Да тут чего только не напишут...Это ж ХФ
Но я этого ни на сайте УМВД не нашла, ни где бы то ни было еще. И, что характерно, ни вы ни юзер Мода не дали ссылок на первоисточник.
Уж помогите увидеть, где это было написано.
 
изониазида разного есть масса, как это скупили? Это ж 1 ряд для лечения туберкулеза, не может такого быть.
 
Уж помогите увидеть, где это было написано.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это не полный список, да в общем то весь инет этим пестрит, не знаю как вы ищете.
А на сайте УМВД этого и не напишут, случай то единичный (пока).
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это не полный список, да в общем то весь инет этим пестрит, не знаю как вы ищете.

нигде в этих ссылках нет конкретики-одни предположения.Как и история в Донецке-40 колотых ран,но ..загрызли собаки
 
обалдеть, я фигею с Харькова. В стране эпидемия, лекарств нету.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это не полный список, да в общем то весь инет этим пестрит, не знаю как вы ищете.
Вы смеетесь? Я спрашиваю, где написано, что именно собаки стали причиной смерти женщины?
По приведенным вами ссылкам:
1.Правоохранители и медики устанавливают обстоятельства и причины смерти женщины.
2.От чего умерла 60-летняя харьковчанка, предстоит выяснить медикам и следователям.
3.Правоохранители и медики устанавливают обстоятельства и причины смерти женщины.
4.Причина смерти сейчас устанавливается.

Меня интересует ссылка на источник, где указано, что:
женщина скончалась от множественных укусов и болевого шока.
А мне пока дают ссылки на посты на ХФ.
 
Возможно, есть лекарства, где комбинация 3-4 сразу... Их принимать попроще, хотя все равно я под впечатлением. Тамифлю накупили на 100 лет вперед, а лекарства по 10 копеек за тонну нет.
 
Я спрашиваю, где написано, что именно собаки стали причиной смерти женщины?
Ну наверное ещё нигде, дело то ещё наверное не закрыто, а СМИ бздят выкладывать не достоверную информацию.
 
Возможно, есть лекарства, где комбинация 3-4 сразу... Их принимать попроще, хотя все равно я под впечатлением. Тамифлю накупили на 100 лет вперед, а лекарства по 10 копеек за тонну нет.

ты наверное не понял зачем мне изониазид нужен был. одной пластины 10 таблеток, хватает на 3-4 псины
 
Назад
Зверху Знизу