Есть ли ещё люди которые читают книги?

А где берёте книги Вы?

  • Покупаю

    Голосів: 238 48.3%
  • Качаю из и-нета

    Голосів: 291 59.0%
  • Пользуюсь услугами проката книг

    Голосів: 53 10.8%
  • Пользуюсь услугами библиотек

    Голосів: 36 7.3%
  • Другой вариант

    Голосів: 58 11.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    493
А что из современной прозы стоит почитать?:confused:
 
ну дык... не читайте современную прочтите
Генри Райдер Хаггард
Дочь Монтесумы

Так в том то и дело, хочется чего-то свеженького, современного... Хотя, не буду спорить, классика - она вечная.
 
.

Читаем просфещаемся!!!:клас:
 
сейчас читаю «The Deadline: A Novel About Project Management»
Tom DeMarco
 
Рекомендуют "Люи в голом почитать" Аствацатурова, что скажете?
 
Я читаю. И достаточно много. В основном фантастику.
 
Здравствуйте.
Просмотрела тему "Кто читает книги в кризис?" и решила спросить кто сейчас вообще читает? Не хочу обобщать, но последние пару лет, у кого не спрашиваю, все занимаются чем угодно другим, только не чтением (но это только моё личное наблюдение). А что читаете вы? Или почему не читаете?

Нах читать, он кагбэ всё время сидит и пишет сборник трактатов о прелести орально-церебрального секса с резиновой бабой
 
Ем грибы и читаю ковёр:D

У вас шикарная библиотека! Я своему ребёнку на ночь читаю паспорт :D (с).

ЗЫ По теме, хоть она открыта не совсем в нужном разделе, но это лежит на совести ТС и модераторов... :). Книги таки читаются, и не только книги, и издаются, тоже не только книги.

Под личную ответственность могу перечислить несколько человек, которые любят читать и делают это регулярно, как с экрана ПК, телефона, КПК или NB, так и обычные "живые" (бумажные и с переплётом:)) книги:
1. Начальнег - последние книги "Порт Артур" и сборник рассказов Веллера,
2. Двое коллег - Веллер, кое-что из Пикуля,
3. Жена (моя :)) - фентези, разное и в большом количестве,
4. Йа - в настоящее время "Реквием каравану PQ-17", перед этим - "Баязет", чуть раньше - "Крейсера" и "Цусима". Но люблю не только исторические вещи, с удовольствием читаю и перечитываю Лукьяненко, Булгакова, Ильфа и Петрова...
 
книги бумажные - нет. не читаю. не то сейчас время когда можно выделить 3 - 4 часа на чтение книги в удобном кресле. читаю в транспотре по пути на работу и с работы с экрана телефона. больше всего нравиться фантастика, особенно всякого рода антиутопии.
из последнего - очень много Лукьяненко, Глуховский - трилогия "Метро", Тармашев - трилогия "Древний".
 
Читаю много, стараюсь читать разные жанры, а то умом можно тронуться от одной фантастики, например:)
Иногда блоги читаю, журналы разной напрвленности, а если совсем веселухи хочется - ХФ все подряд читаю;)
 
Здравствуйте.
Просмотрела тему "Кто читает книги в кризис?" и решила спросить кто сейчас вообще читает? Не хочу обобщать, но последние пару лет, у кого не спрашиваю, все занимаются чем угодно другим, только не чтением (но это только моё личное наблюдение). А что читаете вы? Или почему не читаете?

Читаю! Люблю читать! Прочитала "Одиночество в сети", сейчас хочу Достоевского почитать
 
книги бумажные - нет. не читаю. не то сейчас время когда можно выделить 3 - 4 часа на чтение книги в удобном кресле. читаю в транспотре по пути на работу и с работы с экрана телефона. больше всего нравиться фантастика, особенно всякого рода антиутопии.
из последнего - очень много Лукьяненко, Глуховский - трилогия "Метро", Тармашев - трилогия "Древний".

:yahoo::yahoo::yahoo:Абсолютно с Вами солидарна на счет "Метро" и Тармашева!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Читаю много, читаю разное. Люблю хорошую фантастику и постмодернистов.
Сейчас вот взялся за присоветованную здесь на форуме книгу Байда и Любимова "Библейские картинки", штука оказалась забавная и очень напоминает Лео Таксиля, хотя в чём-то и бестолковей ИМХО.
 
Здравствуйте.
Просмотрела тему "Кто читает книги в кризис?" и решила спросить кто сейчас вообще читает? Не хочу обобщать, но последние пару лет, у кого не спрашиваю, все занимаются чем угодно другим, только не чтением (но это только моё личное наблюдение). А что читаете вы? Или почему не читаете?

Я читаю, без чтения кажется как-будто мозги усыхают :) Но очень сложно найти интересную литературу, пробовала читать современных писателей, пока ничего не впечатлило. Недавно прочитала книгу "Похождения девицы Гюс", не помню автора, очень интересно с историческим, философским уклоном. Посоветуйте, что можно почитать? Книги, которые покорили вас
 
Назад
Зверху Знизу