Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Сегодня патрлировали Малышево, задачу нам нарезали: торжственно распять на воротах русских детей( у танков +10 к броне будет), лично приехал проконтролировал сам Коломойский, после под утро разрешили открыть праздничную стрельбу по русскоговорящим прохожим.

Так держать! Вот, учитесь карать как Бандера завещал.
 
ну народных много тоже, причем и русских, и украинских, и советского периода - все сразу.
т.к. в таком кругу не доводилось проводить время (ну не то, чтобы шибко интеллигентный, вот просто так сложилось) - у меня был реальный культурный шок с той жизни и тех обычаев, но больше - от какой-то странной болезненной, я бы сказал, гордости за то дерьмо, в котором живут.

ну а тапом так залихвацки бахвалиться кто и шо скока выпил:незнаю:
 
Всё верно - никакого. Совершенно никакого. Потому как все указанные Вами события начали происходить лишь через более чем полтора года после того как вышла эта статья и тем более намного позже (как минимум два года) этих событий в Крыму и на Донбассе. Беня Коломойский и Ко задолго до этого - как минимум в самом начале 2012 - уже окончательно решили развязать эту войну ради своих алчных кошерных интересов и начали осуществлять свой мерзкий кровожадный план. О чем и рассказывается в этой статье, написанной в самом начале октября 2012 года.

Стать об этом вышла еще в октябре 2012 - тогда когда в Зарькове и на Украине в целом (по "сводкам" с ХФ) всё чики-пики - все на ХФ были "алигархами" с 25 см как минимум, все с пальцами веером - здрасьте гражданка, и обсуждали вовсе не Крым и Донбасс (тогда до событий в Крыму и на Донбассе было еще полтора года) а то какие они крутые и как им стать еще круче - читайте темы того периода на ХФ и убеждайтесь. Но именно в то самое время Беня уже создал еврейский европарламент и начал усиленно готовиться к войне - читайте статью - что и осуществил в конце 2013- начале 2014 года.

Так что - не надо уводить тему в сторону и переводить стрелки с Коломойского и Ко на кого попало лишь бы не на еврейскую мафию.

Давайте - по теме, по конкретным фактам указанным в статье и тем событиям какие происходили в строгом соответствии с разработанным и осуществляемым Беней планом.

2008 год! не 2013 и не 2012, еще раз две тысячи восьмой год!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все пидорасы из Кемерово - вы не мужчины, а подолые шакалы! Ваши матери - шлюхи, ваши отцы - пидорасы. Я плевал на могилы ваших предков. ;):D
 
Поэтому я и говорю, давно пора бросать игры, вводить ВП и всеобщую мобилизацию.
Изматывает эта тягомотина.
всеобщая мобилизация? мясом закидать без касок и броников?
ВП? ну т.е. кредиты нам больше не нужны и рыги с краснопузыми в раде - устраивают?
имхо ВП сейчас положительных моментов не даст по ряду причин.
 
Из огнемета это слишком гуманная и быстрая смерть. Нет. Сначала на сутки вверх ногами голышом на дерево вешать, а потом в живом виде в яму негашеной извести. Как яма до верху наполнится, стены бетонируют, краном бетонный блок с русским перегноем извлекается и из этих блоков строится забор Коломойского.

Девил:іржач: ты настоящий каратель:любов:
 
Аааа, бля, это был агонь!
Кровосиси, у вагини бимба!:іржач::іржач::іржач:

86GCYYIjrVI.jpg
 
Сегодня патрлировали Малышево, задачу нам нарезали: торжственно распять на воротах русских детей( у танков +10 к броне будет), лично приехал проконтролировал сам Коломойский, после под утро разрешили открыть праздничную стрельбу по русскоговорящим прохожим.

тряям:yahoo::yahoo::yahoo: какие же вы молодцы:любов::D:D:D:D
 
ну а тапом так залихвацки бахвалиться кто и шо скока выпил:незнаю:
та не, там столько пьют, шо потом плохо разговаривают :D
и, главное, не количество, а шо за шмурдяк они заливают внутрь :рл:
к сожалению, от местных люмпенов мало отличаются, да и пенсы такие же (ватные) - просто с добавлением местного колорита в виде шахтерской гордости и "дамбас всех кормит". короче день десантника, только круглый год.
 
Судя по монгольскому языку "Оху-ын" (с видео путлера в Монголии) - кацапье посылы нахуй воспринимают исключительно как милые сердцу кацапа слова о россиюшке... Типа березы, стекломой, балалайка... Это наверное как козла гнать в капусту....

"Оху-ын" это вообщето о всей россии ;)
 
Сегодня патрлировали Малышево, задачу нам нарезали: торжственно распять на воротах русских детей( у танков +10 к броне будет), лично приехал проконтролировал сам Коломойский, после под утро разрешили открыть праздничную стрельбу по русскоговорящим прохожим.

Рада тебя видеть здесь:):пиво:
Ты детей хорошо прибил? Не сбегут?:D
 
Здравствуйте )

Умный человек, Владимир Познер....

в чём ум пёзднера? что умеет вовремя прогнуться и лизнуть? более двуличной твари еще поискать. я еще в далеком детстве помню, как с дедушкой смотрели "Международную панораму" и там этот пёзднер в пух и прах разносил американскую военщину и империализм и восхвалял СССР. а потом, во время перестройки, запел, как он всё это время ненавидел тоталитарный совок. так что засуньте своего пёзднера в хуй своему хуйлу. можете вместе с медведем и собой.
 
У меня два вопроса.
Вот из - пуканы? Этимологию тоже, если можно.
Вот из - жипеги? с аналогичной расшифровкой. А то они тут эти слова использовали, и я таки интересуюсь знать происхождение данных арготизмов.

Тори:D Ну вот пыталась и я узнать конкретнее:D Мне не ответили вчерашние залетные:(
 
Мыкола Янович Дапашливы :)

про лопату подзабылось, а он вон как, чтил украинские традиции
 
Человек-герой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу