Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

С лепры утянул. Тут в теме крымчане были, может им теперь будет это интересно. Не все же про Ляшка и Кличко флудить.

1408013274-961e2cef033ae7ea773d24bf649ec3de.jpeg


Знакомьтесь, это — Игорь Сечин, руководитель крупнейшей в мире нефтяной компании Роснефть, ближайший друг и соратник Владимира Путина.

Будучи главой компании, начиная с 2012–го года этот обаятельный человек назначил себе нескромную зарплату в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что составляет 5 миллионов рублей в день. Да–да, вы не ослышались, 5 ебаных миллионов в день!

По–мимо этого замечательного факта, Игорь Сечин — один из тех, кто открыто вертит всех на хую,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Причем не только свою, но и всех топ–менеджеров компании. На мой взгляд, это один из самых показательных персонажей, которые как нельзя лучше характеризуют современную путинскую Россию.

Однако, на этом удивительное не заканчивается. Что мы имеем на данный момент:

1. Крупнейшая в мире нефтяная компания.

2. Крупнейшая в мире зарплата руководителя крупнейшей в мире нефтяной компании — 5 миллионов рублей в день.

3. Потрясающе высокие и благоприятные цены на нефть

1408013274-628afc802507c7626965343ab5e0e36d.png


4.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, совершаемые этой нефтяной компанией под аплодисменты правительства.

Каков итог?

Итог таков: оценив ущерб от санкций (так называемых смешных санкций) Президент «Роснефти» Игорь Сечин обратился в правительство с просьбой предоставить финансовую помощь компании из Фонда Национального Благосостояния в размере 1,5 трлн рублей , путем выкупа за счет фонда новых облигаций «Роснефти».

Для справки: запрашиваемые «Роснефтью» 1,5 трлн руб. больше суммарных затрат федерального бюджета на здравоохранение, образование и ЖКХ в 2014 г. — на эти статьи отведено 1,244 трлн руб.

Вот такая, бля, нехитрая у человечка математика и такие тупые прихваты (с)

Ну что, чуваки, поможем Игорю?

1408001047-230da60c153403d764543bf4f3e3ce4d.jpeg


(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пишут что "царь не настоящий!"

В-общем, судя из комментариев к моим предыдущим постам делаю следующие выводы:
Путина в Крыму не было!!! Не знаю, кто был, но явно не он. Где путин??? Ньюзмейкеры от нас явно что-то скрывают.
Уже мы выяснили, что видео, показанное вчера в новостях- фейковое. Это видео от 9 мая.
Я думаю, что физическое оцепление Севастополя и Ялты работниками полиции и ГИБДД с насильственным притягиванием нашего внимания к ситуации ( если оцеплено- значит едет) говорит о том, что нам всем просто необходимо поверить в то. что САМ приехал. НО!!!
Я видела в мае месяце эскорт Медведева. Я навстречу ему ехала. На кольце в Бахчисарае мент меня остановил и предложил углубиться в сторону города. Я не поддалась провокации и сказала, что буду стоять на кольце и с места не сдвинусь. Он хотел было подискутировать, но тут появился кортеж. Я раньше видела кортежи Янека. Так вот- Янек- сосунок по сравнению с медведевым. У медведа я насчитала 25 машин. Там были разные. Не хватало только пожарной машины. А может и была,- не помню уже. Так вот: я думаю, что у путина поболее будет. Те, кто мог наблюдать передвижение по трассе Ялта- Севастополь видели пару машин с сопровождением и все. Возле домика Чехова все было оцеплено, но эскорта не было. "На флайтрадаре не было его самолетов сопровождения - обычно их два, один ретранслятор, он заходит на круг радиусом 450 км и накручивает круги все время пока хуйло находится на определенной территории".
Ни одной видеозаписи из конференцзала, где "проходило заседание госдумы", не было продемонстрировано. Есть текстовое сопровождение якобы речи Царя и выступающих.
Есть несколько фотографий из самого зала, где у трибуны стоит "путин". Есть несколько фоток на балконе санатория с собственником этого комплекса.
Короче говоря: вопросов больше, чем ответов.
Говорят очевидцы, что ЦАРЯ видели.
Итак: думаю, что в зале был двойник. Нет записи, потому что голос не путина. Три фотки и ни одной вблизи. Все плохого качества. Ближе к вечеру из аэропорта Симферополь в сторону Севаса летел военный вертолет.
Когда было последнее выступление путина (прилюдное) в Ростове, по- моему. я обратила внимание на цвет глаз. Они стали чайного цвета. Цвет радужки может меняться при употреблении некоторых сильнодействующих препаратов. Это видео, когда боевой голубь мира накакал на путина в то время, когда он произнес историческую фразу : "Насилие порождает насилие".
Голубые глаза путина стали чайными.
Не берусь делать точные выводы, но то, что непредвиденные обстоятельства, а точнее форсмажор имеет место- 100%.
Теперь вопрос: здоров ли Царь? И шепотом задаю второй вопрос: а жив ли Царь? Ведь прогнозы на избавление мира от катастрофы были именно на сегодня.
Главное в том, что если Царь знал о прогнозах, то мог просто где-то отсидеться или отлежаться. Ждем официального признания на первой странице газеты. Ну и конечно, лебединое озеро на всех интернет- ресурсах.

(с)
 
А по Раша-ТВ что покажут? Правильно. Говорят, что туристов нет, а очередь вон какая! Сезон удался на славу.



Ничего личного, просто бизнес:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Создай очередь и потом возьми деньги за стояние в этой очереди :)

А цены рядом просто загледение :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я про фотки с поста 112. Бляха муха. Цены пипец, чё-то мне кажется даже по российским меркам очень дальнего магадана. Но логики не понял, 0,5 л. пива 40р. и кг арбуза, тоже холодного как пиво 40 р. Это арбуз в 6 кг обойдётся в 85 грн.??? Епать народ как любят. Я представляю как в жаркий день такие цены поставить, к примеру, на безлюдовке на пляже. Продавцу этот арбуз в анал запихают, причём целый и обязательно холодный))))!!!!
 
А цены рядом просто загледение :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Перевел на наши
0.5 кваса или бутылка вонючего черниговского, арбуз кг - 15 грн
2 литра пепси - 36грн
самса - 22 грн
хандог - 25 грн
лагман -55 грн
Чебурек - 18 грн
куриный бульон - 36 грн
и еще...

мороженое фруктовый лёд (это чисто рюсським,чтобы пососать продолговатый предмет цилиндричекской формы) -15 грн

мне вас не жалко, мазохисты, сутками стоять в очереди по такой жаре на паром, покупая все по ценам греческих и итальянских кафе
 
Останнє редагування:
Крым конечно очень красивое место, но крымчане занятые в сфере обслуживания туристов и живущие по принципу - нам все пофиг, у нас долги - убивают всякое желание там появляться
 
Я про фотки с поста 112. Бляха муха. Цены пипец, чё-то мне кажется даже по российским меркам очень дальнего магадана. Но логики не понял, 0,5 л. пива 40р. и кг арбуза, тоже холодного как пиво 40 р. Это арбуз в 6 кг обойдётся в 85 грн.??? Епать народ как любят. Я представляю как в жаркий день такие цены поставить, к примеру, на безлюдовке на пляже. Продавцу этот арбуз в анал запихают, причём целый и обязательно холодный))))!!!!

Поверьте, это еще низкие цены ... В соседнем Краснодаре бутылка 0,5 л самого захудалого пива уже стоит 60 рублей ...
Так что урючных крымсян просто балуют ...
 
Я не совсем понимаю вашей радости или удивления.
Где тут радость? Смайликов вроде нет. Скорей обида, злость, злоба, отчаяние...
Мои 2 сообщения выше (и остальные в теме) это просто констатация фактов для крымчан. Попытка объяснить и раскрыть глаза - вы поступили неправильно, с вами поступили неправильно, незаконно, россия (страна-террорист) не лучше Украины. Для Крыма уже сказали - денег не будет. Некто Сеченов попросил у Путина 1,5 триллиона. Посмотрим будет ли для него.
И если тут Януковича погнали то в России не скоро погонят... и погонят ли вообще
Слово "стабильность" - это просто какая-то мантра для раисян :рл:
И "Единая россия (страна-террорист)"... Крымчан начинают уже приобщать к единственной партии в России. Других плакатов нет и не будет. Разве что Зюганов и Жириновский на президентских выборах, ну так, чисто поржать
 
А цены рядом просто загледение :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да ладно, нормальные цены для теперешнего Крыма. На пляже еще дороже, например 0,5л. пива в Голубой бухте (Севастополь) стоит 50р.

Муж страдает - украинское пиво (наверное не все, Черниговское и еще какое-то) запретили ввозить. Еще Моршинскую минералку и какие-то соки. Честно говоря, не уточняла какие марки именно.
 
Попытка объяснить и раскрыть глаза - вы поступили неправильно, с вами поступили неправильно, незаконно, россия (страна-террорист) не лучше Украины. Для Крыма уже сказали - денег не будет. Некто Сеченов попросил у Путина 1,5 триллион
ну некто ввх вчера в Ялте пообещал Крыму 700млрд руб(20 в дол) до 2020.
если с ним ниче не случится,то будет очередная стройка/распил века как в Сочи
 
Муж страдает - украинское пиво (наверное не все, Черниговское и еще какое-то) запретили ввозить. Еще Моршинскую минералку и какие-то соки. Честно говоря, не уточняла какие марки именно.

здрасте, я ниче не путаю? муж у тебя ватник же? шо значит страдает? пусть привыкает к "родному"...
 
ну некто ввх вчера в Ялте пообещал Крыму 700млрд руб(20 в дол) до 2020.
На ютубе где-то есть подборка обещаний Путина за 15 лет. "До 2010 года", "До 2012 года", "До 2014 года" - время проходит, а сроки только меняются

Да ладно, нормальные цены для теперешнего Крыма.
"У ненормальных всё нормально"?

например 0,5л. пива в Голубой бухте (Севастополь) стоит 50р.
А цена за 0,5 пива это что показатель?.. Я всегда думал что продолжительность жизни, детская смертность, кол-во наркоманов, уровень преступности, уровень коррупции и т.д. - это показатели. А оказывается пиво 0,5 в Голубой бухте показатель...
 
Очередь на выезд из Крыма растянулась на 12 километров

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну некто ввх вчера в Ялте пообещал Крыму 700млрд руб(20 в дол) до 2020.
если с ним ниче не случится,то будет очередная стройка/распил века как в Сочи

Интересно то, что после освоения этих денежек Крым всего лишь приблизится (может быть) через пять лет к тому, что имел в Украине: 450 млрд. - связь с материком (мост с сопутствующей инфраструктурой), 50 млрд - обеспечение энергобезопасности, 50 млрд. - обеспечение водой. Остальное (а может и всё) благополучно попилят.
 
Интересно то, что после освоения этих денежек Крым всего лишь приблизится
Вот именно. Им дают деньги и обещания на то, что у Крыма уже было по факту.
Мост - вау! Электричество - вау! Вода - вау! Мобильная связь - вау! :рл:

Куда пойдут деньги? Деньги пойдут на образование, медицину, пенсии, дороги. А раньше всего этого не было, ага

В лучшем случае Ялтинские троллейбусы поменяют на новые и это будет единственное что будет бросаться в глаза типа "о, что-то новое"
 
Назад
Зверху Знизу