В Украине готовится частичная мобилизация

С чего в таком случае вы взяли, что я буду тратить свое время на ответы каждому тролю?
Где Вы видите троллизм? Есть обсуждение темы. У вас есть определённая позиция. Хотелось бы понимать, чем она подкреплена. Очень не люблю ура-патриотизм в духе ватников, вот и попросил Вас пояснить непонятные моменты, и предоставить аргументы, а не как ватники, так как по Вашим постам видно, что Вы владеете информацией.
 
Крот, если можно, поясните тогда, не совсем понятно: каковы юридические основания для мобилизации (военного положения нет, стихийного бедствия тоже - как того требует закон) и каким нормативно-правовым актом гарантированны и определены количественно социальные гарантии, о которых говорил господин Кличко? Какой статус получают мобилизированные? Каков срок обучения для неслуживших? Каково материально-техническое обеспечение (броники, зимняя форма, каковы нормы питания, суточные)? Чтоб не быть "колорадом".

как минимум указ президента и голосование ВР.
 
как минимум указ президента и голосование ВР.
А как это согласуется с прочими нормативно-правовыми актами, данными выше? Если война - где военное положение?
Какой закон относительно соц. гарантий?
 
а у нас думают одной головой, делают другими руками а страдают третьи ж*пы, так и живем :) Это же Украина....
 
, если можно, поясните тогда, не совсем понятно: каковы юридические основания для мобилизации (военного положения нет, стихийного бедствия тоже - как того требует закон) и каким нормативно-правовым актом гарантированны и определены количественно социальные гарантии,
Ооо, я уже неделю задаю этот вопрос присутствующим, вот этот ответ:

Насчет законности обратитесь письмом в Министерство обороны Украины.
Самый что ни наесть достойный :D
 
Гланое не забыть гроб и похоронный набор купить.... тапки патриотичные (один жовтый, а другый свЭтло сЫний, шоб гарным перед Бандерой предстать) И главное цЭ магнитохфон с касЭтой на якой гимн записан.... Да! Гроб брать на рти-четыре размера побольше! Иначе скакать еси придётся вдруг, буде нЭ зручно

И главное - побольше вазелина!!! Шо на АТО, шо в гроб положить... Ведь ЭвропЭйцям он проста необходим... )))

ух скока ж ты всего впихнул в свою сраную постяру. Ото так припекло?

5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-453521.jpg


mqdefault.jpg
 
Они за это получают бабки, как ни странно (канцелярия). Так что место - раздолье для внезапно всплывших и заинтересовавшихся законностью.
А Ваше субъективное мнение относительно вопросов?
 
А как это согласуется с прочими нормативно-правовыми актами, данными выше? Если война - где военное положение?
Какой закон относительно соц. гарантий?

Может, Вам следует это выяснять не на форуме? Странное место Вы нашли для этих вопросов. Может, запрос куда напишете? Или в военкомате спросите? Вы бы еще на рынке узнавали.
 
а у нас думают одной головой, делают другими руками а страдают третьи ж*пы, так и живем :) Это же Украина....

Ой и не говорите, то ли дело в России, все по струночке, по буквочке, как солнцеликий скажет так все и будет, кругом порядочек и стабильность.

А Ваше субъективное мнение относительно вопросов?

Мое мнение - не тратить буквы там где это кому то надо.
 
Так что место - раздолье для внезапно всплывших и заинтересовавшихся законностью.
Т.е. вам лично пофиг, что мобилизация в том виде в котором она проходит, действие абсолютно незаконное?
 
Как приятно читать умных людей' но к сожалению таких в стране единицы!
Пс 'А вы женщина 'silver bullet' писали что уже бабушка или правда такая тупая или притворяетесь?а человек ведь поделу вам говорит перечитайте еще его посты и поразмышляйте...

Умные люди так запутанно не мыслят.
 
Одного не могу понять, почему оголтелые патриоты типа Крот или Gloss не заканчивают свои посты чем то вроде : "пишу и горящего танка" или " из окопа под обстрелом"
Какого черта вы сидя за компом учите людей.
Только личным примером можете что-то доказать
 
Т.е. вам лично пофиг, что мобилизация в том виде в котором она проходит, действие абсолютно незаконное?

Мне лично пофиг на людей которые этот тезис продвигают. Как и на их похождения под лениным в минувшее воскресенье.
 
та тышо))) ужасть какая))) кстате, напомни ка нам как называется человек который сплетни туда-сюда тягает.
Та да. Это очередная дэза с запугиванием, забрасываемая с России. Существует повестка. Хватать всех подряд - это уже не мобилизацией называется, а облавой)
 
Одного не могу понять, почему оголтелые патриоты типа Крот или Gloss не заканчивают свои посты чем то вроде : "пишу и горящего танка" или " из окопа под обстрелом"
Какого черта вы сидя за компом учите людей.
Только личным примером можете что-то доказать

Напишите из горящего танка. Ага.

Т.е. вам лично пофиг, что мобилизация в том виде в котором она проходит, действие абсолютно незаконное?

Вам так хочется.
 
Одного не могу понять, почему оголтелые патриоты типа Крот или Gloss не заканчивают свои посты чем то вроде : "пишу и горящего танка" или " из окопа под обстрелом"
Какого черта вы сидя за компом учите людей.
Только личным примером можете что-то доказать

Да это понять не трудно. А вот как понять что регулярно всплывают личности с древней регистрацией и малым количеством постов?
Видимо сместились фазы луны и зомби встали из могил?
 
Кто был на барике пару часов назад, кого паковали в 3 автобуса?
 
Назад
Зверху Знизу