В Украине готовится частичная мобилизация

Я вам пораджу один вірний спосіб - тікайте у Чуваську Республіку! Там не знайдуть. А потім і родичів заберете!
 
я не знаю откуда у тебя инфа.но сестра сказала что лупила именно нац.гвардия.лично я верю ей.а вы верьте во что считаете нужным.и вопрос на засыпку.а зачем сепарам лупить по собственному городу?по собстенным домам и родным.что за чушь несусветная.

Наверное, потому что сепары не местные...
 
это на пр.Гагарина маршрут. один единственный.
а на Холодную Гору - там десяток маршрутов ходит.
Мать на Х.Г. ездит всегда.
Половина водил с Мерефянского АТП живет у меня районе, и не важно кто на каком маршруте работает. Все друг про друга все знают. Никто никакие маршрутки не останавливал.
По слухам забрали уже пол Мерефы, только все круглые сироты, потому что по поводу пропавших людей никто не обращался, никто в панике не бегает, и сыновей, отцов, мужей не ищет.
 
Судя по слухам которые распространяются ТОЛЬКО по Харькову ну и ХО уже забрали ВЕСЬ Харьков, при чем не вручая никому повесток, не разбирая мальчик или девочка и не зная даже фамилий))))))))))))))))))))

Главное - это ПАНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!! ))
 
Я хочу чтобы подобные вам перестали толкать ложь на ХФ. И чтобы пользователи однозначно идентифицировали кто вы и что вы.

Мне тут показухой заниматься нах не нужно. Я читаю посты умных людей, к коим не смею относить Вас. Но к сожалению приходится с некоторыми неадекватными вступать в дискуссию, т.к. молчать в ответ на хамство не приучена
 
Судя по слухам которые распространяются ТОЛЬКО по Харькову ну и ХО уже забрали ВЕСЬ Харьков, при чем не вручая никому повесток, не разбирая мальчик или девочка и не зная даже фамилий))))))))))))))))))))

Главное - это ПАНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!! ))
аналогично, я только что выслушал истерику про Мерефу... потом рассказал это коллеге мерефянину (каждый день ездит), он пожал плечами :незнаю:
 
как же страшно то на войне! особенно если точно не знает никто если жизнь после смерти и какая она )))
 
Мне тут показухой заниматься нах не нужно. Я читаю посты умных людей, к коим не смею относить Вас. Но к сожалению приходится с некоторыми неадекватными вступать в дискуссию, т.к. молчать в ответ на хамство не приучена

Пост переполнен ЧСВ. Выдыхайте.
 
Гланое не забыть гроб и похоронный набор купить.... тапки патриотичные (один жовтый, а другый свЭтло сЫний, шоб гарным перед Бандерой предстать) И главное цЭ магнитохфон с касЭтой на якой гимн записан.... Да! Гроб брать на рти-четыре размера побольше! Иначе скакать еси придётся вдруг, буде нЭ зручно

И главное - побольше вазелина!!! Шо на АТО, шо в гроб положить... Ведь ЭвропЭйцям он проста необходим... )))

ебать, и ты еще у меня в друзьях ...ну спасибо
 
Какого благодетеля? У меня нет благодетелей все что я в жизни имею только благодаря себе и своим мозгам, ни один правитель мне и моей семье еще ничего хорошего не сделал, будь то Овощь или Ющ, Кучма ну, а кравчука я и не помню даже, слишком мал был.
"Украинским войскам нет смысла в разрушениях и убийствах - потом восстанавливать, платить сиротам. Нет смысла." Я тя умоляю сгоняй в зону АТО и узнаешь все как оно есть, виноваты в разрушениях обе стороны только ты тупо знаешь то что тебе показывают и разрешают видеть, а есть еще люди которые там живут. Украинцам нет смысла это правда, только ты один простой момент упускаешь, кому может быть выгодна война, кто живет за счет своей пирамиды, а пирамиде нужна новая кровь, новые ДОЛГИ. Платить долги будем мы с тобой, запомни это. А деньги на восстановление разрушений мы получим в ближайшие годы, поверь просто на слово, кредиты будут в полных объемах и долги будем отдавать в полных объемах.. Можешь через год-два-три отыскать этот пост. Нужно иметь куриЦины мозги что бы не понимать как устроена мировая экономика и почему на земле возникают из-года в год новые войны. Пришел черед нашей страны. Что бы провести параллель достаточно обратится к истокам истории и посмотреть в каких странах меньше всего войн. Три мировых паразита США, Великобритания, россия (страна-террорист), пока что две первые объединившись пытаются свалить третью, а мы разменная монета.
Как приятно читать умных людей' но к сожалению таких в стране единицы!
Пс 'А вы женщина 'silver bullet' писали что уже бабушка или правда такая тупая или притворяетесь?а человек ведь поделу вам говорит перечитайте еще его посты и поразмышляйте...
 
Мне тут показухой заниматься нах не нужно. Я читаю посты умных людей, к коим не смею относить Вас. Но к сожалению приходится с некоторыми неадекватными вступать в дискуссию, т.к. молчать в ответ на хамство не приучена

Пытаетесь сойти за псевдо интеллектуалку ? Да ради бога, пытайтесь, но прекратите постить колорадскую брехню.
 
У меня дача недалеко от мерефы, никого не забирали. Все красиво бухают на Мже... Не разводите панику
инфа 100%
Алена Кочкина
24 июля в 3:21 ·
Народ кто ездит поездами и автобусами, снимают с поездов ребят и отправляют в нацгвардию

А в это время на остановку в Луганде подошёл рейсовый автобус из Днепропетровска...
10524344_919275974754274_3084624986020418616_n.jpg
 
.... лупила именно нац.гвардия .... я верю ей... а зачем сепарам лупить по собственному городу?...

А у меня сестра в Донецке была до 18 числа... и видела кто по кому и куда лупил. Уехала в Мариуполь сейчас. Держит пальцы срещенными за нашу армию.

И ещё ответь на вопрос, зачем нацгвардии лупить по домам?
 
Пытаетесь сойти за псевдо интеллектуалку ? Да ради бога, пытайтесь, но прекратите постить колорадскую брехню.
Крот, если можно, поясните тогда, не совсем понятно: каковы юридические основания для мобилизации (военного положения нет, стихийного бедствия тоже - как того требует закон) и каким нормативно-правовым актом гарантированны и определены количественно социальные гарантии, о которых говорил господин Кличко? Какой статус получают мобилизированные? Каков срок обучения для неслуживших? Каково материально-техническое обеспечение (броники, зимняя форма, каковы нормы питания, суточные)? Чтоб не быть "колорадом".
 
Крот, если можно, поясните тогда, не совсем понятно: каковы юридические основания для мобилизации (военного положения нет, стихийного бедствия тоже - как того требует закон) и каким нормативно-правовым актом гарантированны и определены количественно социальные гарантии, о которых говорил господин Кличко? Какой статус получают мобилизированные? Каков срок обучения для неслуживших? Каково материально-техническое обеспечение (броники, зимняя форма, каковы нормы питания, суточные)? Чтоб не быть "колорадом".

Сразу как только мне представят фото "повесток в отделе кадров" и "повесток лежащих на проходной".
 

"одна девочка вышла за хлебом, а вернулась полковником нацгвардии"

Судя по слухам которые распространяются ТОЛЬКО по Харькову ну и ХО уже забрали ВЕСЬ Харьков, при чем не вручая никому повесток, не разбирая мальчик или девочка и не зная даже фамилий))))))))))))))))))))

Уже полковников девочкам дают, надо сходить за генералом
 
Сразу как только мне представят фото "повесток в отделе кадров" и "повесток лежащих на проходной".
Крот, я не обещал ничего запостить. И не говорил про повестки. Хотелось бы быть объективным, потому, если не затруднит, ответьте, пожалуйста, на вопросы. Мы не говорим о патриотизме, а исключительно о законности и определённости.

СТАТЬЯ 336. УКЛОНЕНИЕ ОТ ПРИЗЫВА ПО МОБИЛИЗАЦИИ
Уклонение от призыва по мобилизации наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
1. Объектом преступления является установленный порядок, обеспечивающий переход экономики с мирного на военное положение, и привлечение трудовых и материально-технических ресурсов для ликвидации последствий
стихийных бедствий, аварий, катастроф.
2. Объективная сторона комментируемого преступления выражается в уклонении от призыва по мобилизации в ряды Вооруженных Сил Украины.
Под мобилизацией следует понимать общегосударственное мероприятие, обеспечивающие планомерное развертывание Вооруженных Сил и других войск, переход народного хозяйства с мирного на военное положение, а также привлечение трудовых и материально-технических ресурсов к ликвидации последствий стихийного бедствия, аварий, катастроф в мирное время (ст. 3 Закона -О мобилизационной подготовке и мобилизации- от 21.10.93 г.)
Исходя из анализа Конституции Украины (п.20 ч.1 ст.106), а также Закона -О всеобщей воинской обязанности и военной службе- от 25.03.92 г. (ст. 39) общая и частичная мобилизация на территории Украины объявляется Президентом Украины в следующих случаях:
- В случае угрозы нападения и опасности государственной независимости Украины (в вышеуказанном случае военное положение может быть введено как на всей территории Украины, так и в отдельных ее регионах).
- С целью ликвидации последствий стихийного бедствия, аварий и катастроф в мирное время.
Вышеуказанные обстоятельства обуславливают призыв из запаса на военную службу в Вооруженные Силы Украины соответствующего количества военнообязанных лиц.
Призыв по мобилизации означает то, что военнообязанные должны явится на пункты в сроки, указанные в мобилизационном предписании, повестке или приказе военкома Уклонение от призыва по мобилизации может осуществляться в двух формах - путем действия (например, военнообязанный с целью уклонения причиняет себе телесные повреждения, симулирует болезнь, пытается подкупить работников военкомата) и бездействия (например, в случае неявки военнообязанного без уважительных причин по полученной повестке в военный комиссариат).
Обязательным признаком объективной стороны анализируемого состава преступления является обстановка (военное положение или целевая мобилизация в мирное время с целью ликвидации стихийных бедствий).
3. Субъективная сторона преступления характеризируется виной в форме прямого умысла.
4. Субъектом данного преступления могут быть как военнообязанные, находящиеся в запасе, так и другие лица, которые в соответствии с законодательными актами Украины подлежат мобилизации (Конституция Украины, Закон Украины -О всеобщей воинской обязанности и военной службе- от 25.03.92 г., -О мобилизационной подготовке и мобилизации- от 21.10.93 г., а также Закон Украины -О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Украины в связи с принятием Закона Украины -О мобилизационной подготовке и мобилизации- от 17.10.95 г.).
 
Крот, я не обещал ничего запостить. И не говорил про повестки. Хотелось бы быть объективным, потому, если не затруднит, ответьте, пожалуйста, на вопросы. Мы не говорим о патриотизме, а исключительно о законности и определённости.

С чего в таком случае вы взяли, что я буду тратить свое время на ответы каждому тролю?
Насчет законности обратитесь письмом в Министерство обороны Украины.
 
Назад
Зверху Знизу