Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Было бы реально хорошо переориентировать большинство производственных мощностей под военные нужды. И обороноспособность страны бы повысилась, и занятость населения.
а ничего переориентировать не надо , у нас есть мощности - заказов нет , вот завод им. Малышева что-то засрался, говорят не справляется с заказом (((
 
Она не наводила. Насколько я поняла. как только сепары поняли, сколько там ценного- местных вообще отогнали, собрали ценности, а потом пустили шакалов доедать- вещи, косметику, игрушки...

А конкретно этой "подарили" :(
:( и она взяла?!:( дура одним словом:(

:rolleyes:аха , и знаешь так страшно было:confused:
 
Сначала науке. А потом нам .
Честно, мне все равно был ли ёбнутым тот, кто придумал самолёт, мобильник и памперсы.

это ты про прикладную науку... но поверь что

Проблема Гольдбаха. Каждое ли чётное число, большее 2, можно представить в виде суммы двух простых чисел?

Гипотеза Эрдёша. Верно ли, что если сумма обратных величин для некоторого множества натуральных чисел расходится, то в этом множестве можно найти сколь угодно длинные арифметические прогрессии?....

вот этим этот чел и занимался
 
Я служил в подземной авиации... Слышал про такой род войск?....
В Купянске,шо ли ?
Там есть подземный аэродром военный...не знаю,что с ним сейчас.
Доброе! Случай с брасматиком странный......Но зачем фото-то выкладывать? Не настолько же она тупая в конце концов, чтобы славы супер-пупер мародера добиваться? ....
В принципе - бедные дети.:(
Эта мания выкладывания фото,случаев из своей жизни - во всяких контактах,одноклассниках,мейлахРу - для лайков,хвастовства своего перед другими....я не понимаю этого.
И пофиг на какую-то мораль,человечность...у них даже понятий таких нет.
Есть мое - и ихнее,которое я тоже хочу.
Все.
меня тоже ебеня воспитали, но я брасматики на месте крушения самолетов не собираю)
Потому что оно чье-то.
Не твое - а чье-то.
А чужого брать нельзя - оно не твое.
 
а ничего переориентировать не надо , у нас есть мощности - заказов нет , вот завод им. Малышева что-то засрался, говорят не справляется с заказом (((
Да потому что спецов никто не ценил, вот люди и по уходили с завода. Мы всеж блять бизнесмены лучше я себе или прыщавому отроку машину крутую куплю чем подниму зарплату тому же работяге. И таких чмошников пруд пруди.
 
Спецпроект Зона АТО. Як звільняли Лисичанськ

 
Доброе! Случай с брасматиком странный. Положим, ну не хватает на хорошую тушь некоторым, ну хочется экстрима - попользоваться вещами мертвых, да ещё и умерших такой страшной, трагической смертью. Но зачем фото-то выкладывать? Не настолько же она тупая в конце концов, чтобы славы супер-пупер мародера добиваться? Это даже не золото и не брульянты. А резонанс да, большой. Как-то смущает. :confused:

ну вот ты на хоккейном матче.... и в тебя попадает шайба... твой трофей... имееш право... так вот и она... её трофей!
 
и она взяла?! дура одним словом
Ну да. И хвастается. Ей не жаль погибших. Ей просто наплевать. Искренне. Она рада, что ей такая штучка досталась.
Она из мира, где завалить хозяина машины, например, и на ней потом ездить- круто.
 
Там, где земля пылает под ногами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу