в контексте данной ситуации-готовы идти служить?

ваш вариант

  • да

    Голосів: 154 29.3%
  • нет

    Голосів: 299 57.0%
  • я освобожден

    Голосів: 72 13.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    525
Люди. В подавляющем большинстве мужчины. Тех кого загребут в военкоматах и в меньшинстве добровольцы. А по другому никак, раз в это дерьмо ввязались, надо доводить до конца. Каким бы он не был. Разворачиваться, сдавать назад - не вариант. Будет ещё хуже. И кроме того, надо дать работать тому кого избрали и думая выбирать парламент.
Разбрасываться подавляющем большинством мужчин просто не разумно, так может вымереть просто вся нация в одночасье. А наши Киевские власти, уже показали, как работают и как они умеют договариваться еще в далеком майдане 2005г. У них была aй как много лет, чтоб сделать нашу страну сильнее и богаче.
 
Идти как мясо я несогласен и не пойду. Да мне есть кого и что терять. И я осознаю что без меня моей семье будет очень плохо. Но наверное если станет совсем туго, то пойду. Но не из под палки нашего правительства, а по совести и необходимости.

P.S. И я думаю, что многие согласятся, что-бы вместе с ними пошли наши депутаты и их сыновья.

ага. я это же в соседней теме пыталась донести, так ярые патриоты и просто те кто "попиздеть" хуями чуть ли не обложили. :D
 
В 41 была война. Отечественная война. Уже не первый раз спрашиваю, но пока безрезультатно, но вдруг услышу вразумительный, повторяю - вразумительный и обоснованный ответ - что сейчас?
 
Много споров вокруг. Одни рвутся сами на фронт. Другие бегут на край света . Что по-вашему правильно для вас? Пойдете?

правильно сначала пообщаться с жителями Донецка и Луганска, - я думаю, что очень много нового для себя узнаешь.
 
В 41 была война. Отечественная война. Уже не первый раз спрашиваю, но пока безрезультатно, но вдруг услышу вразумительный, повторяю - вразумительный и обоснованный ответ - что сейчас?

Сейчас тоже война. И, гораздо более отечественная. Мы оказались сами, не в составе империи или военного блока. Один на один с коварным врагом.
 
зачем вы задаете вопросы, ответы на которые очевидны? по бумагам все дошло (когда зачитывали в Раде - лично смотрела, куда ушли эти средства, как они все закупили - там все чуть не ржали), а на деле?
Цитата:
Так вот обидно за народ положили на нас давно и продолжают все накладывать и накладывать. А народ молодец собрал на военных быстро и передал.
верно, вот только - кто "прижимать" будет?
Майданы поднимали сколько раз, только не для народа, а для группы лиц.
 
Сейчас тоже война.
Пфф...это я уже читала и слышала стомильёнов раз. В каком официальном документе об этом говориться? дайте почитать пожалуйста.
Всё остальное - это пафосные заявления для неокрепших умов и психик.
 
Я могу пойти защищать государство, если это самое государство (которое я пойду защищать) гарантирует достойные пожизненные условия жизни моей семье в случае моей гибели.
 
Я могу пойти защищать государство, если это самое государство (которое я пойду защищать) гарантирует достойные пожизненные условия жизни моей семье в случае моей гибели.

и ты реально в это веришь? когда наша страна обнищала??
 
Назад
Зверху Знизу