Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Не кормите троля! :D
Да ладно. Теперь крыть-то нечем. Обстановка доложена честь по чести. Ну разве что не в том ключе, что ожидалось.

Про обстановку, кстати, подпишусь под каждым словом.
 
Ну я сделал определенные выводы...
Я зашел и задал вполне нормальный вопрос без оскорблений и всего такого.И вот что вышло:
1.Нелепые шутки про копченую сотню и правый сектор
2.Назвали быдлом(от высокой культуры наверное)
3.Угрозы баном, хотя я никого даже не пытался спровоцировать.
4.Были и нормальные ответы.
То есть я правильно понял, что если у меня стоит не Ukraine а Russian Federation, то я автоматически рассматриваюсь как враг?Печально, если это так...
Скажи? Мы, бандеровцы, и вообще народ такой...несговорчивый. С врагом если. :ги:
А как ты хотел, чтоб тебя рассматривали?
Твоя страна воюет с моей. Твоя страна напала по-бандитски, отжала территорию, мутит воду на ещё части территории. Ваш российский политик передал террористам на вооружение автомобиль, пригодный для навешивания на него девайсов типа пулемёта.
И тут ты такой. Весь из себя доброжелательный, с обиженно оттопыренным пальцем - как это, я автоматически враг?
Да, враг.
 
Они это не говорят что они такие растакие. Это чувствуется в в общении, они просто не понимают почему их кто то в другой стране может не любить, почему их армия не может кого то не победить, ссут кипятком по бейсболу и не понимают что приезжие в США нихуя даже не понимают в чем прикол бейсбола. Они самые лучшие и самые правильные, а проблемы "африканских негров" их несколько не ебут.:D
Ну про бейсбол- это правда.. они очень удивляются, когда я говорю, что не знаю правил... и футбол американский- та же фигня.
Про остальное.. ну не знаю.. у меня может быть круг общения другой.. Я не замечал особого снобизма.
Они вообще к себе очень критически относятся.
 
Я внял твоей рекомендации и посмотрел структуру экспорта - 25% в РФ. И в какую отдельно взятую страну мы экспортируем больше? Твой черед...

Кстати говоря, во всех этих официальных цифрах нет того, о чем я писал ранее - куча машин с российскими номерами скупающиеся на барабане и в Дафях, Караванах и пр...! т.к. у нас цены по сравнению с ихними - халява

А структуру этих 25 % можно?
 
Я внял твоей рекомендации и посмотрел структуру экспорта - 25% в РФ. И в какую отдельно взятую страну мы экспортируем больше? Твой черед...

Кстати говоря, во всех этих официальных цифрах нет того, о чем я писал ранее - куча машин с российскими номерами скупающиеся на барабане и в Дафях, Караванах и пр...! т.к. у нас цены по сравнению с ихними - халява

В ЕС 26.5%
 
Ясненько.
Но все равно хочу поздравить вас с праздником победы.Даже тех, кто по-сути проявил в себе ЧТО-ТО от тех, против кого боролись наши с вами деды.
Всего доброго, не очень гостеприимные Харьковчане...
 
$32 млрд. - это сколько (кг)?

И.о. Генпрокурора Махницкий утверждает, что сбежавший Янукович вывез с собой
32 млрд. долларов. У него спросили, $32 млрд. это довольно таки до х...я все же, как их технически вывезти? На что было отвечено - а так. Обналичил и вывез на грузовиках.
Янукович, конечно, сука, падла. Но мне интересно - как это, передвинуть $32 млрд. купюрами?
Гугль мне сообщает, что мульен долларов в сотенных купюрах весит 10 кг (не считая упаковки). В штатах нет более крупного номинала именно для того, чтобы не трогали наличку в больших объемах.
Далее используем низшую математику. 32 млрд. это 32х10^9 долл. или 32000 миллионов долларов. Каждый миллион - 10 кг. (в сотенных купюрах). Умножаем на десять и получаем, б...дь, 320000 кг или 320 тонн.
КАМАЗ, КрАЗ - грузоподъемность до 20 тонн. Это что, бежит за границу Янык, а за ним... ну, до х...я КАМАЗов с долларами в наличке?
Наверное, я где-то ошибся. Поясните.
 
Ясненько.
Но все равно хочу поздравить вас с праздником победы.Даже тех, кто по-сути проявил в себе ЧТО-ТО от тех, против кого боролись наши с вами деды.
Всего доброго, не очень гостеприимные Харьковчане...
И напоследок укусить не упустил момент. Не очень-то вежливый россиянин.
 
Есть свежие данные, сколько американоязычных живет в Донецке и Луганске, и сколько их принимало участие в основании, строительстве и населении этих городов?

Как там Суворов писал о Дыбенко. Отрицал факт вербовки американскими спецслужбами, потому что не знает американского языка.

Кстати, доставил по поводу Юзовки. Знаешь что за город и почему так назывался?
 
Ясненько.
Но все равно хочу поздравить вас с праздником победы.Даже тех, кто по-сути проявил в себе ЧТО-ТО от тех, против кого боролись наши с вами деды.
Всего доброго, не очень гостеприимные Харьковчане...

Шо и усьо? Так быстро? Эх даже до 10 сообщений не дотянул.

Вы ж зарание пришли с определенным мнением о нас, и ушли так же. А смысл?
 
Ясненько.
Но все равно хочу поздравить вас с праздником победы.Даже тех, кто по-сути проявил в себе ЧТО-ТО от тех, против кого боролись наши с вами деды.
Всего доброго, не очень гостеприимные Харьковчане...

Что и требовалось доказать.
Намекнул на фашистов. назвал негостеприимными.
Снисходительно поздравил и слинял.

Ну бывай герой.
 
Ясненько.
Но все равно хочу поздравить вас с праздником победы.Даже тех, кто по-сути проявил в себе ЧТО-ТО от тех, против кого боролись наши с вами деды.
Всего доброго, не очень гостеприимные Харьковчане...


А я вам сразу сказала что вы в логове бандеровцев. Попробуйте поискать еще харьковских форумов, у рашистов вас получше примут.
 
Где поставить лайк Ляшку?
Такое ощущение, что у нас только ультрасы и Ляшко против Российской оккупации воюют(
 
Участники блока нато могут херачить друг друга, если у них есть какой-либо конфликт между собой, при этом Нато не вмешивается? Поправтье если ошибаюсь. Просто была такая история, это всегда так или еденичный случай?
 
одно не понятно, чего оно тусится в "нашем" интернете, вроде чебурашка у них..чё сюда лезть..?
 
Назад
Зверху Знизу