Охота на ведьм объявляется открытой.

Везде есть нормальные люди. И в Белгороде, и в Питере, и в Севастополе. Просто их меньшинство.

Вот их пусть и выведут ангелы с испепелчющим взором. А остальных - как в Библии.


А если они там по - русски мяукают ?
 
Везде есть нормальные люди. И в Белгороде, и в Питере, и в Севастополе. Просто их меньшинство.
Вот вот,я уверен что россия (страна-террорист)не нам не враги,у большинства мозг зомбирован,но это поправимо.Блядей с кремля им надо собраться убрать,понимаю что пока это не просто,но это пока.
 
вот мне интересно на*я они так пишут, че то вспомнилось СС и полицаи , хм полицейские и полицаи:rolleyes: , такое впечатление шо людям мозх враз взяли и вырезали:confused: они блять на шо расчитывают?? шо рашки понаприезжают в их море которое давно стало стоком для фекалий?? в города и села там где вода по графику??? там гда обслуживание осталось на уровне совдепа а цены на уровне Сейшел??? я думаю точна мозх таки ушел в Украину :rolleyes:
 
А если они там по - русски мяукают ?
кот ватник
160403.jpg
 
На симферопольском форуме выкладывают фото и адреса украинцев, поддерживающих Украину с призывами к физическому их устранению.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Милый, душевный крымский народ. И с этими недолюдьми мы общались все эти годы, они заискивающе нам улыбались, делали скидку на жильё и кормили обедами, угощали порошковым вином, обнимали нас на прощанье со словами "приезжайте к нам еще. мы вам всегда рады..."
Господа, вы звери...(с)
Долбодятлы, как и те, кто "радуется" гибели людей в Одессе.

Везде есть нормальные люди. И в Белгороде, и в Питере, и в Севастополе. Просто их меньшинство...
В интернетах написано, что 95% людей - идиоты:(
 
На симферопольском форуме выкладывают фото и адреса украинцев, поддерживающих Украину с призывами к физическому их устранению.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нехорошо, но у нас разве лучше?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3681923
 
Предлагаю послать котэлодку на севфорум троллингом и галсирует пусть:
основные ттх:
-передвигается над и под землей, в водухе и во всех слоях воды.
-берет на борт всех адекватных людей
-снимает сглаз и порчу.
-просто красавец, самец и за Единую Украину.
Пол- самец- гетеросексуальный, но местами железный :)
71769fdf9189.gif

:D:D:D:D:D а шо у тебя скока таких есть:rolleyes::D:D:D:D:Dи в сумерках в сумерках :rolleyes::D:D:D:D:D
 
Пусть они там у себя в городе нахуй перестреляют. Главное чтобы это говно не полезло дальше на полуостров.
 
Не был бы он военнослужащим, конечно, можно было бы понять, а так...
Когда присягу давал Родину защищать, о чем думал?
О том, чтобы при первой же возможности ее продать подороже?
О каком понимании может идти речь?
Это клиент военного трибунала. И его личные политические предпочтения неважны - таких презирают везде, в т.ч. и России.
Понимаешь... я с ним больше не общаюсь из-за этого, но презирать не могу. Он не солдат - служит в МЧС. И в отличие от всех ВС вместе взятых и нас тем более - он каждый день на работе рискует жизнью. Он сапер. И в Севастополе разминирование происходит КАЖДЫЙ день. Единственное, что ему дало государство - статус участника боевых действий с сопутствующими льготами.
 
Вот это по-нашему! :клас: по-антифашистски! :угу:
 
Та это всего-лишь интернет. На форумах все герои, готовы убивать врагов, а в реале мало кто курицу зарезал даже или свинью.

Характерно следующее, свинью жальче чем иную скотину-человека.
 
Назад
Зверху Знизу