русские в интернете пишут не то, что мы видим на своих экранах.

Я была там, в горящем Доме профсоюзов...

Это то, что я видела сама на тех этажах, где я была (второй или третий этаж).
...
Очень скоро залетел в окно коктейль Молотова, в коридоре начался пожар. Был огнетушитель, но локализовать возгорание не удалось. Я и еще десяток людей спрятались от огня в одном из кабинетов, было черно от дыма и нечем дышать, все упали на пол, где оставался пригодный для дыхания воздух. Рядом люди стонали, молились и звонили близким, чтобы они вызвали пожарных. В коридорах ситуация была еще хуже, т.к. в нашем кабинете было открыто окно, через которое хоть как-то поступал свежий воздух. Мы звонили и ждали, а помощи все не было, мои родственники говорили, что в пожарной не брали трубку или постоянно было занято.

Минут через двадцать снизу нам бросили канат, его привязали к батарее, и люди начали потихоньку спускаться по нему вниз. На карнизах внизу стояли люди без формы, которые помогали спуститься, т.к. этажи высокие, и можно запросто разбиться. Я не видела, спускался ли кто-то за мной, т.к. людям было плохо, у кого-то звонил телефон, но его хозяин не отвечал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пизтеж и провокация. При пожаре расходуется много воздуха и образуется много дыма. Около открытого окна может быть две ситуации:

1. Идет поступление воздуха. Но тогда в этом помещении не будет "черно от дыма".
2. Дым выходит. Но никакого поступления свежего воздуха быть не может.

Есть еще масса нестыковок. Но эта самая крупная.
 
А не хрен біло приезжать в мирній украинский город с оружием.
Алксандр Невский в кино же сказал, мол кто с мечом к нам придет от меча и погибнет.
 
Мнение русских никого не ебёт, даже психотерапевтов
 
Пусть дебилы беседуют в "чебурашке" , в интернете останутся вменяемые люди.
 
Ну кому из россиян плохо жилось на Украине, никаких ограничений и посягательств на их свободы и достоинство, что мы видим от них агрессия, наглость, хамство.
 
кому интересно "пообщаться" в харьковской теме в одной из рос групп могут подключится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пизтеж и провокация. При пожаре расходуется много воздуха и образуется много дыма. Около открытого окна может быть две ситуации:

1. Идет поступление воздуха. Но тогда в этом помещении не будет "черно от дыма".
2. Дым выходит. Но никакого поступления свежего воздуха быть не может.

Есть еще масса нестыковок. Но эта самая крупная.
когда то на алексеевке в 16 этажке был пожар, горел 4 этаж так кто открыл окна на верхних этажах поступил опрометчиво так как дым быстрее начал заполнять помещение
спасалиь тем что ломились к соседям в другую часть дома. и то там тоже было тяжело дышать..
 
вот же чебурняки... сегодня по спутнику наткнулся на новость где было сказано, что мы неадекваты и под наркотой, на нас страшно смотреть, мы очень агресивно себя ведем, жажда убивать...так было сказано в россии про нас... мы мирных терористов обижаем:)

поругались со всеми родными и друзьями из России - теперь темы отношений стран не поднимаются просто....они уверенны что русских тут убивают, притеняют, ит.д..... доказать невозможно что здесь все так было хорошо....пока россия (страна-террорист) к нам не пристала....:(
 
Я тоже пытался родным и знакомым что то обьяснять. 75% -просто невменяемые. Ну хоть четверть сдержанно прислушиваются, правда они же звонят и остальным знакомым в Украину.
 
Не отлично, но не хуже чем в России, в некотором и лучше. Из России гости ко мне частенько приезжали, да и я там бываю.
 
Практически все кроме СРЕДНЕЙ пенсии. А вот качество продуктов однозначно у нас выше. Все в Россию уезжали затаренные майонезом , колбасой и горилкой.
 
Ну и что же у нас было не хуже, чем в России?

у нас жизнь не хуже, сто процентов.......по крайней мере Украины избежала войн и розней всех уровней, в отличии от России, в которой каждые 4 года война в кем то....
 
Могли...но не разобрались, сами же видите. И кто нам виноват после этого?


Да ладно. Качество продуктов что у нас, что у них можно найти совершенно разное. Все дело в цене вопроса. А она, в свою очередь, как раз СРЕДНИМ доходом и определяется.

Швейцарцы вон во Францию тоже ездят продуктами тариться, ибо дешевле, и ничего.


Ну вон в Израиле том же война - это перманентное состояние, и ничего, живут как-то и не убегают.

Поймите меня правильно...я против того, что сейчас творится. Но если мы сами не можем разобраться в своей стране - кто нам виноват, собственно?
Виновато внешнее вторжение. Это всем здравомыслящим видно.
 
Так внеший фоактор и задерживает решение экономических задач страны. Собственно именно для этого вмешательство и происходит.
 
ИМХО, всем здравомыслящим видно, что внешнее вторжение невозможно, если в стране все хорошо и если вся страна в едином порыве встанет и скажет " - Геть".

А раз этого не происходит - значит, не все хорошо в стране. А когда в стране не все хорошо - тогда и возникают такие ситуации, не суть важно, внешние или внутренние.
Согласен.Но я считаю,что хорошо,наверное,что, всё это сейчас происходит.Всё это говно должно было повсплывать.Иначе изменения невозможны.
 
Назад
Зверху Знизу