Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Т.е. ты да, сидишь, наблюдаешь, обвиняешь. И абсолютно никакого участия не в чём не берешь. Это хорошая позиция, да.

пока не появится понимание врага и самого врага это единственная верная стратегия.
а что я должен сделать?пойти в армию которая еще не вступив в сражение уже просрала всю войну?где окопы противотанковые,где продовольствие для военных действий,где минные поля раз мы в стадии войны?где это все?или мне взять вытесать лук и стрелы и попиздить в леса ждать зеленых человечков там?
 
Но вот буквально вчера был забанен там, причины сразу придумали: мат, оффтоп, провокационный аватар...
С этим аватором, что сейчас здесь? :trollface:

Кстати, "поребрик" порадовал, да. ЕМНИП ,я первый раз это слово прочитал в середине 90-х у Кивинова.
Это который сценарии для "Улицы разбитых фонарей" писал и, собственно, автор первых "Ментов"
 
И готовить на коровьих кизяках;))))
Как раз интернет не надо, надо уметь анализировать прочитанное, а не просто паниковать, прочитав "новости" на сайтах типа sluhi.by

А что такими темпами скоро жрать эти кизяки будем:)


А я за всех и не подписываюсь:D
 
пока не появится понимание врага и самого врага это единственная верная стратегия.

Обвинить проще простого. Для этого много ума не нужно.
Я не в большом восторге от нынешней власти. Правда.
Но, банально им не дают работать. Не дают.
Это тоже нужно признать. И дать время.
 
Толпа от Ленина пошла колонной куда-то за ОДА...
 
Объясните мне, когда все это закончится? Надоело читать новости о политике, о проводимых акциях, о войне, борьбе, коррупции. Когда наступит мир и стабильность в нашей стране?! Не хочу засыпать с мыслью о том, что же будет завтра. Не хочу просыпаться с ужасом от того, что же еще может произойти сегодня. Хочется жить, а не выживать! Хочу спокойствия, безопасности, экономической стабильности. Я хочу мира и хочу жить в мирной стране!

мир наступит,когда закопают последнего сочувствующего росии) сначала собаку растоптать,закопать,а на том месте мир построить)
 
заграница вам поможет
Я не хочу уезжать из нашей страны, в поисках лучшей жизни. Не то,чтобы патриот, но кто там нас ждет? Быть обслуживающим персоналом? Это не то, о чем я мечтала.
 
похоже наши засрались в славянске ((( 9 -300х 1- 200й
 
Пошли наверное Царева встречать.
 
Я не хочу уезжать из нашей страны, в поисках лучшей жизни. Не то,чтобы патриот, но кто там нас ждет? Быть обслуживающим персоналом? Это не то, о чем я мечтала.

А тут ты кем трудоустроена?
 
Блядь, рука-лицо, любой, кто покупал или укладывал тротуарную плитку знает что такое поребрик. Идите пейте валерьянку, вам пора.

Ну тогда с автоматом был плиточник, в быту на Украине этим словом не пользуются
Пы.сы. Корвалол и анальгин уже приняла, спасибо за заботу
 
чтобы не было сегодняшних событий не надо было быть скотами 23 года по отношению к другим людям
всеми силами поддерживали хамство и социальное расслоение,грубость и невежество,эгоизм
вот скоро за все это вам придется ответить
 
Обвинить проще простого. Для этого много ума не нужно.
Я не в большом восторге от нынешней власти. Правда.
Но, банально им не дают работать. Не дают.
Это тоже нужно признать. И дать время.

да им не дали послезавтра.сеню жаль.но он слабак.надо брать раз не дают.а он ждет что к нему будут относится толерантно и вникать в его проблему.в школе у слабого забирают все.в жизни взрослой все еще более жостко.плюс не факт что они сами не продали восток и юг.
 
видела видео,лично не присутствовала.много,но это малая часть города,где были остальные?Вышли поорали Путин хуйло и разошлись,дальнейшие действия,чем будем защищаться если на нас будут нападать???

А где такие патриоты как ты? или те 50-200 человек - это элита харькова собирается возле ленина, представители города? с ярко выраженным запашком перегара.

Все не выйдут, это как бы логично, даже те кто хотят, революции делали всегда и везде ~2% населения.
 
да им не дали послезавтра.сеню жаль.но он слабак.надо брать раз не дают.а он ждет что к нему будут относится толерантно и вникать в его проблему.в школе у слабого забирают все.в жизни взрослой все еще более жостко.

Сеня единственный кто вызывается положительные эмоции.
Но он не тянет сам :(
 
Назад
Зверху Знизу