Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Кстати. Ляшко приехал? тут еще и фанаты должны были вернуться с матча...
Так шо у нас на площади?

Цитата со страницы Ляшко в facebook:

"Вибачаюся перед харків'янами за те,
що не зможу сьогодні бути з ними,
як обіцяв. Найскладніша зараз
ситуація в Донецьку і в моєму
рідному Луганську. Тому я зараз
вилітаю в Луганськ, за годину буду на місці. Не повернуся до Києва,
поки не задавимо сепаратистів і
агентів російських спецслужб.
Прошу всіх луганських патріотів
долучитися до рішучої боротьби за
звільнення нашої Луганщини від сепаратистської зарази"
 
Простите, Вы и правда считаете, что Харьков и Донбасс кормят Киев и Запад? Смею Вас огорчить.
Но Харьков вполне может сам себя обеспечить, а Киев какбэ тоже некисло приносит в бюджет. Киевская область самая доходная сама по себе.

Основной доход Киева это налоги с предприятий из других регионов,но зарегистрированных в Киеве
 
А вы разве не знаете, что во всём этом виноваты проклятые сепаратисты, которые хотят федерализации и самомстоятельно распоряжаться теми средствами, которые они же сами и зарабатывают.
Не хотят проклятые сепаратюги и феделалисты дань Киеву платить.
А кто будет кормить тогда наших побратымив с западной Украины?
хм, если у вас на заводе бухгалтерия отделится, мотивируя тем, что сейчас денег много, они при деньгах и ничего больше им не надо - вы тоже будете за такой «федерализм»?))
это не поднимая вопрос кто и за что на Украине кого содержит
 
Донецк походу слили.
 
я про триколоры !это ж каким дауном нужно быть, что бы не понять что ***** Янык хочет развалить Украину, и снова стать царьком хотя бы на востоке!
Совершенно согласна.
Украинцы с таким трудом вытуривали этих скотов, жизни не жалели, чтобы страна становилась цивилизованной, а эти гопники сраные Путлера зовут на помощь... Тьфу!
 
Вы понимаете сами, что сказали глупость, а тем более сравнили несравнимое?
это как? я даже опешил)) т.е. вы говорите не глупость, а я глупость)) обоснуйте в чем глупость, пожалуйста
 
Цитата со страницы Ляшко в facebook:

"Вибачаюся перед харків'янами за те,
що не зможу сьогодні бути з ними,
як обіцяв. Найскладніша зараз
ситуація в Донецьку і в моєму
рідному Луганську. Тому я зараз
вилітаю в Луганськ, за годину буду на місці. Не повернуся до Києва,
поки не задавимо сепаратистів і
агентів російських спецслужб.
Прошу всіх луганських патріотів
долучитися до рішучої боротьби за
звільнення нашої Луганщини від сепаратистської зарази"

разбил мне сердце, падло! (((
 
Ну это все если учесть, что Путин нас захочет к себе взять! Приднестровье же не взял, хоть референдум 1997 году.
А Крым, хоть путлер и считает, что это рф.
То весь мир не считает так. А считает оккупированной территорией.
Где сообщение только - хоть дороги, хоть самолеты - со страной оккупанта.
И мы хер получим визы, крым же с визами кинули.

И откуда путлер столько денег возьмет, что бы новым жителем россии зарплаты и пенсии платить. В 4 раза больше, чем у нас сейчас.

В лучшем случае, что нас ожидает, так это то - что мы хоть с голоду не умрем. и минимальной российской зарплаты хватит хотя б на еду.
 
А как Украина собирается покупать у Европы реверсный газ по 350 $ ?

Это не ко мне.Хотя можно было и не мудрить ничего,а свой газ пускать не в европу а себе.
При ежегодном потреблении 75-76 млрд. куб. м газа 48 млрд. куб. м обеспечивается за счет собственной добычи и газа, получаемого НАКом в качестве платы за транзит. Компании, входящие в состав "Нефтегаза Украины" - "Укргаздобыча", "Укрнефть" и "Черноморнефтегаз", - добывают 17 млрд. куб. м газа в год, еще несколько частных компаний добывают около 1 млрд. куб. м. Количество газа, который "Нефтегаз Украины" получает в качестве платы за транзит российского газа через Украину, составляет 30 млрд. куб. м ежегодно
 
А кого своего выбирать?
Птра Вальцмана или Рабиновича?
Кого порекомендуете?
А может Фротмана или Юлию Кательман?
Кто больше по нраву нашему народу?
а вы антисемит?)) ..а если серьезно, так выдвинули бы свою кандидатуру..вон как богомолец..нашла бабло и выдвинулась..повторю тезис о том что песдеть все таки легче, изн ит?
 
Назад
Зверху Знизу