Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

антироссийские настроения возникли как раз после оккупации Крыма, причём многие узнали не из новостей, а из блогов крымчан и от своих знакомых в Крыму.
 
и сразу бы прекратилась агрессия путина. ну вот моментально
Просто не было бы сейчас такого их ликования и их к нам презрения.
А тебе самой за страну не обидно? Сдать кусок территории без единого выстрела!
Пидоры, блять...
 
я не хочу вас всех расстраивать. десантников было брошено с гулькин нос. с соседних со мной регионов ульяновска и самары. Численность контингетна в крыму войск рф не превышало ...

Войны не будет. Живы будем ;))) я буду в харькове скорее всего осенью.
А откуда инфа? Согласно словам Путина, в Крыму войск РФ ВООБЩЕ нет и не было. Мне и в Белгород подтвердили, сразу же после Пу.

Гулкин нос, судя по видео с регистратора, растянулся километров на 10-12, да еще и по ЖД часть добиралась.

А что Войны не будет - так она уже идет. И погибшие есть. И образ врага очень четко нарисовался. Так что если кругом все паникуют, а Вы спокойны - до вас просто еще не дошла информация...
 
Слушайте, Вам не кажется, что шота агентов кремля какбэ докуя уже? Что не выпад - так провокация? Количество провокаций не напрягает?
А тебя количество сепаратистов не удивляет? Что телек не гляну ,все родину продали и к путлеру бегут , мол спаси отец родной.
 
Угу, расскажи это семье погибшего военнослужащего..

Какого военнослужащего ? По официальной информации бЕндеровцы убили простого крымского парня из краснодара, который отстаивал россию-мать в самообороне Крыма. :)
 
ыыы
пытался поговорить на фб с расеянами которые считают себя адекватными.. не получилось.. один только подтвердил свою адекватность.. зря шоле мы с ним в закарпатье пили в 3 ночи ирландский виски и закусывали салом:ги:
 
орлы типа Мирошниченко с бенюком, та не хуй делать Димокса в лифте прессанут!:D
А от ви і помиляєтеся. Вони Дімокса за його позицію щодо русотролів на руках носитимуть. Не намагайтеся зі Свободи створити такого собі міфічного монстра, що їсть російських дітей. Свобода, на відміну від росіянських владних партій фашизмом не хворіє. Її мета - державний націоналізм. Не етнічна чи національна ознака особи, а її державницька позиція.
 
Родная, у нас В-О-Й-Н-А. И если так дальше пойдёт - за закон можешь забыть совсем. Будут только законы военного времени.
РФ на закон не особо смотрит по отношению к нам. С чего нам расшаркиваться перед её агентами? Ни венская, ни Женевская конвенции не нарушены.
Да ну? Ну и кто эти функции выполнял во время войны? Каждый рядовой подряд? Смерш, НКВД - это так було?
А если мне завтра покажется, что Вы - агент кремля?:eek: Мне Вас можно будет застрелить тока потому, что мне так показалось????
 
Назад
Зверху Знизу