Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6


последний раз (наверное, теперь точно последний) я отдыхала в Крыму в сентябре 2009 г. в Курпатах.
платили 800 грн за номер (в котором не делали ремонт 20 лет) на двоих с 3-х разовым питанием (а-ля, СССР).
8000 грн. за 10 дней + проезд!
за несколько недель до этого мы были в Турции, за 1000 долларов у нас была гостиница в 4* по системе всё включено.
нужно ли писать о пропасти в уровне питания, номеров и сервиса?!
 
я уже писал что тратил на отдых в Крыму примерно штуку баксов за две недели, на троих, это включая жилье, переезд и хавку, назови мне страну где ты за такую же сумму отдохнешь втроем две недели!

ТратиЛ. В прошедшем числе. Но дело даже не в этом. Для меня понятия "отдых" и "приготовление еды" понятия несовместимые.
 
бум надеяться, что они не отступили , а взяли разбег

уже ни на что не надеюсь, просто смешно смотреть на то что происходит с Украиной. 23 года грабили людей, продали отдали взорвали ЯО, а теперь палки в руки дают идите на войну защищайте нашу Украину. Я так понимаю их Украину. Цирк
 
Ясное дело, что как минимум в этом году, россия (страна-террорист) сделает все возможное, чтобы сезон не пропал в Крыму. Я не знаю как, может выкупят путевки в пансионатах и будут туда людей принудительно отправлять или беспроигрышную лотерею сделают- это уже нюансы. А вот Украина, в принципе, может вставлять палки в колеса этому процессу. Ужесточив например, процедуру пересечения границы "в связи с возможными терактами на территории Украины" или что-то в этом роде. Создадут заторы на таможнях и всё. А их теперь будет две. Разве что, россия (страна-террорист) какие то бюджетные перелеты замутит....
 
я уже писал что тратил на отдых в Крыму примерно штуку баксов за две недели, на троих, это включая жилье, переезд и хавку, назови мне страну где ты за такую же сумму отдохнешь втроем две недели!
ета как же вы икономили на мивинке сидели
 
поедь в Сочи , узнай цены , озвучь и будем сравнивать! или ты думаешь что после вложенных денег туда цены на отдых останутся прежними??

Нет конечно. Там же идиоты одни в Сочи и откажутся конечно от перспектив в пользу Крыма :D
 
В самое ближайшее время россия (страна-террорист) выйдет на переговоры по тарифам для крыма, транзит поездов в крым, привяжет все к скидке на газ и обещ. кредитам. Украина примет закон о временном потери территории и все будут ждать конца правления путина или более кровавых потрясений в россии.
 
Все дело оказывается в Виталии Кличко: и Фирташ и Ахметов не скрывают своей поддержки чемпиона мира по боксу на политическом поприще.

Закладывая двух олигархов, Тимошенко добивается главной цели – лишить Кличко финансовой поддержки со стороны самых богатых людей Украины.

Вполне вероятно в свете того, что Германия видит лидером Украины именно Кличко
 
Ясное дело, что как минимум в этом году, россия (страна-террорист) сделает все возможное, чтобы сезон не пропал в Крыму. Я не знаю как, может выкупят путевки в пансионатах и будут туда людей принудительно отправлять или беспроигрышную лотерею сделают- это уже нюансы. А вот Украина, в принципе, может вставлять палки в колеса этому процессу. Ужесточив например, процедуру пересечения границы "в связи с возможными терактами на территории Украины" или что-то в этом роде. Создадут заторы на таможнях и всё. А их теперь будет две. Разве что, россия (страна-террорист) какие то бюджетные перелеты замутит....

:D:D:D конечно конечно, у России своих же проблем нет. И денежку не маленькую придётся платить за электроэнергию, пресную воду, продукты питания. Кстати санатории и пансионаты в большинстве своем ведомственные и зависят от предприятий Украины.
 
я отдыхал в Ялте в 2009 году, снимал нормальную двух комнатную квартиру, в которой было все, включая телек со спутниковой тарелкой и кондер, платил 220 гривен в сутки, за 14 дней получилось около 3 тысяч, так нахера мне снимать номера в гостинице, кстати , хавку готовили сами, это не напрягало!

Наверно потому что сдавать квартиры теперь запретят
 
шо ты мелешь??? я разговаривал в Крыму с Москвичами, они мне лично говорили что отдых в Сочи, по сравнению с Крымом на много дороже,это было еще до обновления Сочи!

ну да, 100% и с их зарплатами, не говоря о наших "в Сочи - на полночи:)"
 
да какая разница тепер сочи или крым он уже рассейский значит и цены росийские
 
Yt599X6NPF8.jpg
 
Не ну отдать Крым без боя, без единого выстрела, какой же стыд Как нас слили
Вы нормальный человек?Или боевиков обсмотрелись?
Да не дай бог ни одного выстрела!Не дай Бог,чтоб кого-то послали что-то отбивать..
Там люди хотели от нас подальше-хотели.,нравится вам это или нет...Это их выбор,и не нужно ни злорадствовать,ни сочувствовать.
 
Назад
Зверху Знизу