Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Нет! Они думают о разных возвышенных вещах, недоступных для нашего понимания. Ибо.:увага:


Как глава котэлической церкви, объявляю тебе наряд вне очереди.
Покайся и отринь ересь котохульства!:піп:
Как главный кот в семье каюсь таки )))
 
да я если бы знала, вообще при нем не разговаривала и валерьянку себе тихо пила. Кот золотой просто.
он чувствует и пофигу ему разговариваешь ты или нет.......Считывает микромимику лица, движение тела!
Китай может изменить экономический, социальный и политический ландшафт на земле и усилить свою позицию на мировой арене, а для этого ему нужно слить все бумажки в виде доляров и война для этого очень самый подходящий повод.
ааа...так уже вроде избавляются от доллара:rolleyes:

Не разводи панику!!!!!Люди и так на нервах...

это да:(
 
Очень лень читать 137 страниц + еще 3 темы, где 99% полной хуйни.
У меня такое впечатление, что Харьков по большей части готов с роисскими флагами встречать оккупантов и радоваться. Что бандеровцев и прочих любителей Украины, таких как я, тут меньшинство.
Это я так правильно понимаю? Развейте, пожалуйста, или укрепите мои сомнения.
Спасибо.
 
:D

ничо нелегаьлного. ну к примеру буторфанола тартрат...и перевязку всю, жгуты, кенгут, и антиьбиотики типа аугментина и метронидазола, всякую мелочь типа перекиси и эспумизана, и от поноса тоже :D

Выкинь метронидазол и положи сумамед (азитрокс, азитромицин)
 
А мой бегает ипется на право и на лево.
Глаза на выкате, поест и убегает мгновенно. Похудел, зачуханный. Жуть.
а Ирриска не такие вопросы задаёт:рл:

Делай шото! Но котэ не должен страдать!

новости нельзя смотреть:ги:

псы: надо создать тему в гланге о том, как приходить в себя......
 
Коты - страшные манипуляторы и пройдохи. Физкультурка на свежем воздухе быстро ставит на ноги любого кота. Есть возможность на дачу вывезти? Или хотя бы в частный сектор?

он у меня домашний до жути, на балкон даже не выходит.
 
в арателерийские войска.


И не нада про болезного. Сидишь на допе ровно - сидит, только потом не ходи по соседям и не ной, а тем паче - требуй, спичек, соли или кружку крупы. Потому что соли можно выпросить таки. :D Без обид, и можете меня считать шизоидом.

И где же твоя антилерия, майор? У входа в в Исторический музей? Без обид, но время такое что пора уже мт-100 или д-30 свои банником гонять на границе, а не на форуме сидеть.
Посмотрел сегодня ролик на 5-м канале - танки показали, а стволы то ржавые, позорище...
 
Назад
Зверху Знизу