Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Ярош тоже подлил масла в огонь(
 
Представитель России жжет напалмом!
Очень пространное обращение к истории. Вспомнил и Шухевича и Гранаду, м-дя... А почему не вспомнил о Шкуро интересно?
У него реально тяжелое положение.
Очень нервничает. Очень сильно нервничает.
Уже вообще непонятная аргументация.
 
Советую Вам также читать внимательно, в какой строчке я Вам указал что ""Гарант" это понял за 2 недели до подписания" ?? :confused:

Почему Янукович вел такую странную игру - это уже отдельная тема. Тут могут быть разные варианты...вплоть до того, что США могли предложить лично для него какие-либо выгоды в результате подписания, а затем что-то изменилось (к примеру, Путин предложил больше :)). Не думаю, что Вам кто-то однозначно теперь ответит на этот вопрос.

В данной теме не уместно вообще обсуждение выгоды ассоциации, по этому, вообще странно, что вы подняли данную тему.

Ну так а не сами ли бандеровцы пугали, а? ;)

48D-7ZZieeE

Мда, точно не поняли смысл данной темы.
События на видео могут только подтвердить мои мысли, о том что данный марш был сделан под заказ. Или думаете что это сложно сделать?
 
это тоже из соседнего государства ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и это из соседнего государства:

ПРАВИЙ СЕКТОР
В ДАНИЙ МОМЕНТ...

В Харькове толпа с гепиного митинга ворваласьи в ОДА.Сорвали и порвали Украинский флаг, повесили Российский. Был дикий замес. много раненых. Ранен Жадан. его забрала скорая. Люди в основном не местные, русскоговорящие под российскими флагами. Не знали в центре ни улиц, не могли найти машины, т.к. в горожде не ориентируются. Сейчас толпа двинулась на оплот. вокруг бабушки аплодируют. в общем, спасибо гепе за наш спокойный город.
Мне нравится2939Поделиться816
1 мар в 15:26|Ответить

Спасибо за ссылку посмотрел много чего интересного, одно видео очередной рас вызывает гордость за украинский народ.
 
кто его назначил :рл: жертвы майдана, мне Вас искренне жаль, кто ушел и кто пришел, чего мы достигли?

Так он и так был, и до майдана. Ему эта должнасть скорее гемор, чем какой-то от нее прок.
 
Разговаривают пока. Русские врут, и ухом не ведут. Им не верит никто.
 
Вечер в ООН перестает быть томным.
 
Кто говорит, что вводит? Москальская сторона, насколько я понял, говорит о том, что имеет право (где-то там чего-то прописано в соглашении как я понял по ЧФ) на дислокацию до 25000 военнослужащих. А щас пока всего 16000. Так шо почти по закону. Это позиция россии ессно, не знаю насколько объективно.
 
Чехия и Польша прозрели.
1. Чехия опасается пускать к себе россиян, чтобы Путин не пришел их защищать
2.Польша считает, что россия (страна-террорист) угрожает ей - и инициирует встречу НАТО
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
трансляция на английском, куда живее перевод

У рашеньки все рыло в пуху, так врать надо уметь
 
можно вкраце, что там происходит? а то я трансляцию слушаю, -засыпаю прям
 
Путин уже не отмоется никогда,он мировой изгой.Ему уже терять нечего,он сможет сделать все что угодно
 
Коли рашка начнет стрелять, то сама рассыплется, и Крым мы вернем. Сибирь заберут пиндосы, дальний восток чинаманы, Юг отмежуется, Питеру помогут (как культурной столице) и останется голодная москау :D Квартиры подешевеют, кто мечтал может в кремле прикупить апартаменты, только сала набрать жрать то нехрен будет...:D
 
А на долго они засели?
Не известно, но задают вопросы просто "в лоб". Это по дипломатическому этикету равносильно плевку в лицо. Не завидую представителю Росссии (но не сочувствую).
 
Назад
Зверху Знизу