Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Мне нравится эта милота. Мэр отгораживается от собственных же сторонников забором
767970.jpg

Какой плохой мер, какие плохие менты.
Теперь будут такие полицаи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот еще так сказать решили новый нюрнбергский процесс сделать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто дальше?
 
У вас самый лучший ник и ава,пытался отправить несколько раз ,зависало
 
Даже цитирование вслух статей админкодекса не вызывает воинов синего футляра :D
З,Ы, Мы приличные, даже вчера ледей, бухавшх в машине культурно попросили баттл выставленный убрать с дороги. Но это потому, что мы элитные салтовские титушки :D
 
Шановні добродії, коли ваша ласка, то дайте мені відповідь на таке питання:
Чи відчули ви в себе зріст національної свідомості на тлі останніх подій в Країні? Чи стали ви почувати себе справжнім Українцем? Чи пишаєтесь ви своїм народом та державою?
Так, чи ні. Будь ласка, бутьде ввічливими у коментарях. Дякую!
Слава Україні!!!

Шановний, якщо Ви справжна людина, ласкаво просимо до нас.
Але якщо Ви бот, або клон когось iз забанених осiб, то вас забанять за пару хвилин. Слава Украiни.



я пробачюсь, в мене букви Ї нема ...будут писати I
 
а так ни ниче бабульки с душе трепещущими стихами вообще порадовала
Библиотекарша доставила, да :D

Меня другое впечатлило. Мы прохаживались туда-сюда (стоять холодно). Рядом пробежал парень и девушка. У парня кусок ощипаной ёлки (парень в толстовке с закатаными рукавами - молодая горячая кровь :) ) у девушки то ли бита, то ли еще что-то. Из толпы у Ленина, стали кричать: "палки, у них палки, заберите палки". Мужчины ломанулись и отобрали палки. Спокойно, попросили без провокаций, чтоб молодые люди не чудили. Хотя это были ребята с нашей "песочницы". То есть сами же своим не давали агрессивничать. То есть действительно мирно настроенные люди. Приятно было.
 
А также спирт, свечи, сахар, соль, крупы, консервы.

Чеснок (вязанками), осиновые колья (вязанками), мел для рисования кругов (коробками). Галаперидол (коробками). Чай с майдана (вёдрами).
Собачьи какашки (просто убрать за своей и выкинуть под дверь соседу).
 
а у нас район светлый, ночью, как днем светло. Приезжаю в другие города и очень удивляюсь, почему у них не принято вечером ходить в супермаркет, темень на улице. И для "революционеров" не интересно у нас,:D так что не страшно. )) Кстати, смотрю, в оружейных магазинах людей прибавилось, защищаться, что ли решили или никак на майдан собрались опять?

А где этот кусочек коммунизма в отдельно взятом районе?
Я на ХГ жила, в 3х мин ходьбы от метро.
 
Вообще, конечно, нужно было Харьков в Одессу переименовать. Три месяца пятьсот человек бродили по Харькову, чета кричали, чего-то пытались и так далее. Еще несколько тысяч сочувствовали. Жители спали. Блять, почти два миллиона спало беспробудным сном. В Киеве творился феерический пиздец. Харьковчане спят. Власть поменялась. Харьковчане спят. Решили снести памятник Ленину - проснулось несколько человек и сказали, что они, мол, против сноса и вообще против чего-то там что недавно произошло. А где вы, бля, были когда Гепа тут со всей области учительниц на мороз выгонял? Где вчера были когда пьяных шахтеров автобусами привезли и гопоту оплотовскую. Или вы просто на Маселенницу приехали а тут опа-Гепа и ленточки раздает....и решили постоять...
 
Всіх дітей, які після 22 години будуь ходити по вулицях без дорослих, ми будемо забирати до себе на Галичину і віддавати у військові табори, де з них скоро зроблять справжніх вояк та патріотів!

Я им все про бабая и бабая.
Теперь буду про Галичину рассказывать))))
 
кроме шуток: на прошлой неделе на Алексеевке видел 3-х ну явно приезжих студенток в одном из супермаркетов с корзиной полной: йогуртов, макарон, Марэнго, прокладок, соли... хз, мож какой оккультический обряд был у девачег в тот томный февральский вечер? :незнаю:
Я там вообще негров видел регулярно ещё в прошлом году. Думаешь, сомалийские наёмники? А шаурменная - филиал алькаиды?
И курить в кафешках?
Если революционная необходимость есть - обязательно
 
Назад
Зверху Знизу