Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Я буду в Харькове до последнего (с) Г.А. Кернес. Цитаты Великих людей.
BhI6RMTCQAE3uVk.jpg
 
Снесите его к ебанной мвтери. Нет лысого- нет проблемы.

Согласен на все 100.:клас: Ещё из-за памятника х.з. кому будем тут сраться и оскорблять друг друга. Ну не стОит памятник (именно этот "памятник") того... ИМХО
 
Ответ: скорее да
1) Поддерживаю
2) Поддерживаю
3) Поддерживаю
4) Скорее нет, но по хуй
5) Правительство 50% нет. Уповноважений с прав людини - да, пенітенціарної системи -да
6) Двумя руками за. Степень доверия к милиции как института, представляющего власть сведена к 0. Люди, которые там сейчас работают, не должны там работать
7) Давно нужно.
8) Вариант проведения реформы для милиции. Должность главного милиционера(шерифа) в городе - выборная да
9) Да. Ген прокуратура занималась в последнее время только выполнением политических заказов. Нах она нужна?
10) Да
11) Ликвидацию памятников не поддерживаю
12) Да
Не хватает как по мне: увольнение ВСЕХ!!!! судей.
Чтобы не писать много,просто поддержу. Один в один.
 
У нас сейчас других проблем мало в стране, как памятники демонтировать. в стране кризис а мы на новые монументы будем финансы расходовать. И так после вандалов в Киеве и других городах надо восстанавливать здания, дороги. Убивают еще подписи на здания и памятниках, лучше бы эти активисты у себя на лбу писали. Я против действующей власти, но против этого беспредела когда все рушат и ломают. Я хочу что бы памятник остался, и у меня вот риторический вопрос а зачем его сносить? Кажется сейчас есть в стране куда важнее дела...

Поддерживаю!:yahoo:
 
10. В стране происходит силовой захват власти с разрушение конституции и с нарушение кон-ых прав остальной Украины. Я ВЛАСТЬ, ЗАЕХАВШУЮ В "ДУМУ" НА КРОВИ ЛЮДЕЙ НЕ ПРИНИМАЮ.

А Путина, легитимного преемника этой власти принимаешь?
 
ЗА ГУЛАГ! ЗА СРАЛИНА! ЗА МАССОВЫЕ РЕПРЕССИИ! ЗА ДИКТАТУРУ! УРА ТОВАРИЩИ!
За стерилизацию долбоёбов, и переселение в резервации. В этом США поддерживаю. У толерантности должны быть понятные всем рамки.
 
Кроме титушек и гопоты некому защищать этого убийцу! Позор защитникам мумии!
 
про европу где? про зарплаты европейские?
Читал программу? Вот кушай идеологию, пей идеолгию и будь щастлив ходя по улице шухевича. А материальное - ничто. Ишь че захотел - жрать, тут революция, панимаешь.
 
1. Про створення Надзвичайної слідчої комісії по розслідуванню злочинів, скоєних проти народу України в 2010-2014 рр.
2. Про проведення незалежного аудиту стану державних фінансів міжнародними профільними інституціями.
3. Про конфіскацію всього рухомого та нерухомого майна осіб, поіменованих комісією В. Василенка.
4. Про розпуск КПУ та обернення її майна на користь народу України.
5. При формування уряду народної довіри 50% місць повинно бути надано представникам Майдану, в т.ч. всього гуманітарного блоку, Уповноваженого з прав людиги, керівника пенітенціарної системи.
6. Про ліквідацію МВС в його існуючому вигляді.
7. Про створення Національного бюро розслідувань найбільш тяжких кримінальних злочинів.
8. Про передачу всіх інших функцій МВС до областей. Створення муніціпальної поліції.
9. Про ліквідацію Генеральної прокуратури та створення на її основі управління в складі Міністерства юстиції, яке повинен очолити представник Майдану.
10. 50% місць у складі майбутньої Конституційної Асамблеї повинно належати представникам Майдану. Комісія має зібратися впродовж тижня після вступу на посаду новообраних Президента України та ВР та розробити новий Основний закон України впродовж 3 місяців. Головні в ньому пункти: держава Україна існує виключно і тільки задля захисту невід'ємних природних прав людини та громадянина. Саме реалізації цього завдання має підпорядковуватися діяльність всіх державних та громадських організацій.
11. Про ліквідацію всіх пам'ятників катам українського народу в 1918-1991 рр. та про перейменування площ та вулиць на честь загиблих. Кожен з Небесної Сотні має бути увічнений.
12. Про надання прав громадянства всім вихідцям з України та їх нащадкам. Це дозволить підірвати монополію політичних тітушок на політику та владу в країні.
І найголовніше: ненависті, почуттю помсти не може бути місця в наших серцях та головах.
это все популизм и прикрывание своей *опы, чтоб не было преследований майдановцев.
про экономику где требования?
что делать стране для выхода из кризиса?

а они всё памятники валят... видимо от этого дети становятся здоровее, пенсии выше...
 
Назад
Зверху Знизу