Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

товарищи федерасты, узбагойтесь, даже опросы по ХФ показывают, что за раздел около 30%, так что вам не обломится;)
Зы а по стране этот % еще меньше, так что чьи то хотелки не в счет

То что там кто-то за или против на форуме, это никого не волнует, решать будут СТАРШИЕ. ;)
 
Превед, ты ещё бы в Италии, или там Нидерландах на русском обратился - тебе б вообще ни кто не ответил, там тоже все бандеровцы? :іржач:

если бы поняли ответили, во Львове ситуация в другом. Нехер перекручивать, ты не настолько туп чтобы не понять о чём речь.

Сколько живу в Харькове еще ни разу не сталкивался с мировоззрением западной Украины.

На текущий момент мой взгляд на необходимость смены власти совпадает со взглядом западной Украины. Но я против ассоциации с ЕС.

То что на майдане есть радикальные группировки не пугает, так как их мало и новую власть все равно будут выбирать через выборы, и их никогда большинство не выберит, даже на западной Украине. В тоже время наш оплот не менее радикальная группа, но почему-то противников майдана это не смущает.

А они за ассоциацию, как же так?
 
товарищи федерасты, узбагойтесь, даже опросы по ХФ показывают, что за раздел около 30%, так что вам не обломится;)
Зы а по стране этот % еще меньше, так что чьи то хотелки не в счет

Как дао реальных выборов дойдет лохторат даст нужные цифры. Им расскажут куда поставить крестик.
 
товарищи федерасты, узбагойтесь, даже опросы по ХФ показывают, что за раздел около 30%, так что вам не обломится;)
Зы а по стране этот % еще меньше, так что чьи то хотелки не в счет

на ХФ большинство за майдан. Ты уверен в том, что это мнение Харькова?
 
тем более-раздела не будет, ну не считаете ж вы обкакавшуюся власть старшими:D

Кто говорит про нашу власть, наша власть ничего не решает, я ж говорю - решать будут СТАРШИЕ.
 
проблема в разных мировоззрениях бендерни или западной Украины и Востока. Ничего не решит ни разгон майдана, ни разгон ПР. Идеология настолько разная, что только раздел Украины решит это.
Полностью поддерживаю, лучше уже не будет:confused:
 
1) :) всё ещё слюни пускаешь? Ну поистери-поистери...плаксивая мукла...
2) А каким боком к земле русской, ты, украинский нацист?

Тебя хрен проссышь, - ты русского языка-то толком уже не знаешь: я у тебя и "мукла" и "нацист" - попроси новую методичку и подучи, что-ли! А то прям смешно, чес-слово!
:іржач:
ЗЫ Народ, есть кто с борды?
Сделать бы жабу на "нацистскую муклу" от "Евросептика"? Для ХФ, слабо?
 
Да он уже неоднократно писал, что лучший выход (для него) - уехать в Россию. Непонятно только чего еще не уехал.
Не только в Россию, а куда-нибудь подальше типа Австралии и там опять сначала начинать все. Просто в России может через год тоже рвануть, и что тогда делать там? Я хочу просто жить спокойно и всё. Почему раньше не рванул - за 20 лет государства приспособился, просто банально жил, как все приспособились и жили. Войны не хочу, разрухи не хочу.
 
Полностью поддерживаю, лучше уже не будет:confused:

Всех, поддерживающих раздел Украины, прошу перечитать УК (по поводу чего там положено делать с посягателями на территориальную целостность), пару раз уебаться таблом об забор и резко набрав скорость устремиться к российской границе пешком прямо сейчас. Как Алёша Пешков.
Можно даже бегом и с воплем "лютыябендераффцысцууукиии!!! пересечь кардон.

Не только в Россию, а куда-нибудь подальше типа Австралии и там опять сначала начинать все. Просто в России может через год тоже рвануть, и что тогда делать там? Я хочу просто жить спокойно и всё.

:іржач: охуетьпроста.
 
Всех, поддерживающих раздел Украины, прошу перечитать УК (по поводу чего там положено делать с посягателями на территориальную целостность), пару раз уебаться таблом об забор и резко набрав скорость устремиться к российской границе пешком прямо сейчас. Как Алёша Пешков.
Можно даже бегом и с воплем "лютыябендераффцысцууукиии!!! пересечь кардон.

Опа, а ты типа новый Гарант целосности страны?! :зуби:
 
Мне тяжело дискутировать с человеком, который прозревает грядущее. Я вижу возможность того, что всё-таки запустят процессы, противодействующие и подавляющие коррупцию. Вы уверены, что её нет и быть не может. Причём, уверены настолько, что относитесь к этому убеждению как к факту, не требующему обоснования и доказательства.

При управлении одним из рех клоунов, да и вообще любым персонажем из оппозиции определенно ничего не изменится. На политической арене Украины я действительно не вижу того, кто запустил бы эти процессы. Если есть на уме такая личность будет интересно послушать.
Пугаете. Ещё и приговариваете, усиливая эффект: "А не боишься," — и далее по тексту. Я просто сгустил краски, чтобы показать абсурдность всех этих заявлений.
Еще раз, я никого не пугал, в том тексте, как минимум дважды упоминается, что ситуация чисто гипотетическая.
Просто надо смотреть на ситуацию с разных сторон, а не однобоко и думать, что придет к власти представитель от фашиков, кидающих зигу и все станет хорошо.
 
Как Алёша Пешков.
f83461d8e55b3130cef5ab347e1670ae.jpg

Этот на капри любил ходить
 
Ну это ты нигде не работающий анархист, тебе рассуждать легко. Наверное и возраст у тебя лет 25?

Ухххохохохаааа :іржач: А с чего ты решил, что я ни где не работающий? :D

P.S. Построй себе бункер и живи там спокойно.
 
На политической арене Украины я действительно не вижу того, кто запустил бы эти процессы. Если есть на уме такая личность будет интересно послушать.
Витренко, Александровская - это навскидку.
 
Назад
Зверху Знизу