Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

1) нацисты смогли взять власть только в 3 областях...да и то не полностью

2) Власть не пытается взять майдан - если бы хотели уже бы давно всех перебили...пока что беркуту вполне достаточно просто держать всех этих нацистов в небольшом замкнутом пространстве..

Все намного хуже...
Вся реакция идет только по факту, аморфно. Никак не координируется. Там меджу верхушками реальная ненависть, одни без конца настраивают своих. Другие даже не задерживают никого, не работают именно на предотвращение.
 
США толкает грежданскую войну в Украине. Это не ЕС, это сучий госдеп и Белый Дом.
Это каким образом, требуя прекратить силовое противостояние с обеих сторон ?
"Глубокое разобщение Украины не может быть преодолено за счет еще большей невинной крови", — подчеркнула Дж.Псаки.
госсекретарь Джон Керри "разделяет глубокую озабоченность, выраженную сегодня вице-президентом Байденом непосредственно президенту Януковичу по поводу неприемлемого насилия на улицах Киева".

А кремлёвские ублюдки настаивают на силовом разгоне "экстремистов"

79636.jpg

Это что в стране рассадник экстремистов ??? :D
 
Останнє редагування:
1) нацисты смогли взять власть только в 3 областях...да и то не полностью

2) Власть не пытается взять майдан - если бы хотели уже бы давно всех перебили...пока что беркуту вполне достаточно просто держать всех этих нацистов в небольшом замкнутом пространстве..

ты сыкло обсирался когда пару пабов в англии подожгли. до тебя еще ИРА доберется, долбоеб.
 
Никто ничего не уберет. В этом вся суть. Это фикция, пузырь.
Мне тяжело дискутировать с человеком, который прозревает грядущее. Я вижу возможность того, что всё-таки запустят процессы, противодействующие и подавляющие коррупцию. Вы уверены, что её нет и быть не может. Причём, уверены настолько, что относитесь к этому убеждению как к факту, не требующему обоснования и доказательства.

Я никого не пугаю, писал выше.
Пугаете. Ещё и приговариваете, усиливая эффект: "А не боишься," — и далее по тексту. Я просто сгустил краски, чтобы показать абсурдность всех этих заявлений.
 
1) нацисты смогли взять власть

:)) Евроленд, с такими твоими текстами, чтобы быть consistent, тебе нужно сдать ирландский паспорт и бежать к Королеве Елизавете II на поклон. Разрешу себе напомнить тебе, что в Ирландии нацисты, согласно твоему определению, захватили власть в 1921 году и объявили независимость от интернационального Соединенного Королевства. Да и вообще истории Украины и Ирландии схожи, поэтому вдвойне странно слышать от тебя, гражданина Ирландии, такие заявления :))
 
Евроленд, с такими твоими текстами, чтобы быть consistent, тебе нужно сдать ирландский паспорт и бежать к Королеве Елизавете II на поклон. Разрешу себе напомнить тебе, что в Ирландии нацисты, согласно твоему определению, захватили власть в 1921 году и объявили независимость от интернационального Соединенного Королевства. Да и вообще истории Украины и Ирландии схожи, поэтому вдвойне странно слышать от тебя, гражданина Ирландии, такие заявления

так человек жил в аргентине, а потом в британии..
это ж пиздец какой диссонанс.
 
так человек жил в аргентине, а потом в британии..
это ж пиздец какой диссонанс.

Да пох. Просто интересно, он действительно гражданин Ирландии, страны, которая прошла через войны и голод, и веками боролась за свою независимость, демократические ценности и прочую важную хуйню, или колбасный эмигрантишко, прочитавший клятву на церемонии натурализации, чтобы к социалу допустили.

Современное население Ирландии не поддерживает даже право-центристские партии, тем более ультра-правые...вот и я ультро-правых не поддерживаю..

Ты мне байки про современное население Ирландии не трави :D У тебя паспорт страны, которая получила независимость в результате долгой и очень болезненной революционной борьбы, которая, кстати, до сих пор не закончилась.
 
2) Не смешивай путь становления Ирландии с потугами ленивых проплаченных западенских нацистов...

Двойные стандарты? Расскажи мне подробно, чем отличается ИРА от тех же УНА-УНСО, или как их там в черта.
 
В Тернополе силовики побросали щиты и стали на сторону народа

pVI3Inds_58
 
отличаются они во многом, в том числе и идеологией...но самое основное в этом:

западенские нацисты не отражают интересы всех граждан страны и воюют только за свои личные корыстные западенские интересы

О. А что такое "западенские интересы"? А какие интересы всех (остальных, я так понимаю) граждан страны?
 
На Житомирской трассе идет бой: подтягиваются дополнительные силы МВД

На Житомирской трассе на подступах к Киеву разгорелся настоящий бой.


Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Искру".



Сотрудники ГАИ не пропускают в столицу транспорт, подвозящий подкрепление активистам Майдана. В ответ, по информации СМИ, активисты применили огнестрельное оружие. На трассе раздаются автоматные очереди. В зону конфликта подтягиваются дополнительные силы МВД. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всё, утро.
На майдане было 12 сотен. Остальные 25 сидели дома и сейчас отмобилизованы. С восходом солнца все будут на майдане. А с другой стороны нападающих будут поджимать десятки тысяч мирных людей. Тогда как со стороны нападающих все резервы использованы. И группы переодетых в гражданское днем использовать они не смогут. Итог предсказуем.
Хотя вечером шансов у майданщиков было ноль целых ноль десятых.
 
2) Подавляющее большинство жителей Ирландии не поддерживает ИРА

Ой да ладно подавляющее большинство :)) Количество голосов за Sinn Fein неуклонно растет от выборов к выборам. А Sinn Fein, ты уж извини, это pIRA, и всегда ей была.
Да, а на 1921 год у тебя какая информация о поддержке ИРА населением острова?
 
Я в отличии от того сброда на площади, якобы где то работающего, сейчас, среди ночи, поеду на работу, потому что думаю о завтрашнем дне и благополучии своей семьи, а ты можешь поехать и поймать зубами пулю от резинострела, тебе все равно уже не навредит.

Я привел лишь размышления на тему «а что если» ничего такого. Если ты думаешь не дальше, чем на один ход, то это только твои половые трудности.

В каких регионах? В бендерштате? Пускай отделяются и строят там свое государство, с революциями и прочей хуйней.

Никто ничего не уберет. В этом вся суть. Это фикция, пузырь. Изменятся люди которые будут делать тоже самое, что делали до них.
Я никого не пугаю, писал выше.
Тут некого пугать, по факту, здесь вообще нереально кому либо, что либо доказать. Даже если привести железные аргументы и поставить вопросы, ответы на которые очевидны или заставляют хотя бы задуматься тебе скажут, что ты регионал, олигофрен и дальше по списку. На ХФ очень ярко выражено, на сколько народ у нас страдает эгоцентризмом и поддается манипуляциям со своим сознанием. Как я уже писал, скажи завтра, что поедание фекалий позволит жить до ста, заручись чьим-то псевдо авторитетным мнение, покрути пару месяце по каналам ведущих жрущих кал и большинство из украинцев поставит себе трубку напрямую из жопы в рот.

То, что ты работаешь, и доволен своей работой - это, безусловно, хорошо!
А вот то, что пользуешься методами лингвистической манипуляции - это уже плохо. Ведь, на самом деле, то, что ты едешь зарабатывать суточную зарплату - это и есть забота не о завтрашнем, а именно о сегодняшнем дне - "у меня, пока, всё заибца - ипись они все конём, неудачники...". О завтрашнем дне думают, наоборот те люди, которые за свои деньги, за своё время, пытаются отстоять своё право жить дальше по-человечески.
И, самое смешное, если твоя работа напрямую не завязана на коррупционых, откатных или безпредельных бизнесах, - ты даже не заметишь исхода происходящего! И так и будешь говорить - и хули шуметь было?!

А твои "половые трудности" состоят в том, что это ТЫ не видишь дальше, чем на 1 ход.
Поясню: победа "оранжоидов" в 2004-2005 дала шанс стране стать на нормальный, демократический, путь.
- Результат: исполнители выводов не сделали, работали спустя рукава. НО! Это при этом, были сохранены основные завоевания оранжевой революции, которые позволили провести демократические выборы президента(2010);
- Результат: выводов новая власть не сделала. Точнее - сделала: твори, что угодно, - ничего не будет!

Так вот, возвращаясь к нашим баранам, - вне зависимости от того, кто сейчас придёт к власти, если эта сила придёт на волне народного выбора, - это уже не будет ни овощ ни бджоларь(выбирали то не ЕГО, а против ДРУГОГО) - в любом случае, ЭТОТ лидер будет осознавать всю ответственность перед народом и возможный спрос с него! И, на самом деле, не завидую я тому, кто, - как тут любят говорить, рвётся к кормушке - сядет на этот унитаз, - ведь унитазы сдавать придётся, силовиков и олигархов - к порядку призывать, и тп., - и быстро! Этот Майдан, в случае победы, - уже спуска не даст!

Никто ничего не уберет. В этом вся суть. Это фикция, пузырь. Изменятся люди которые будут делать тоже самое, что делали до них.

Мне кажется, на это я ответил? Или лучше всё оставить как есть, как та лягушка в крынке со сметаной?

Тут некого пугать, по факту, здесь вообще нереально кому либо, что либо доказать. Даже если привести железные аргументы и поставить вопросы, ответы на которые очевидны или заставляют хотя бы задуматься тебе скажут, что ты регионал, олигофрен и дальше по списку. На ХФ очень ярко выражено, на сколько народ у нас страдает эгоцентризмом и поддается манипуляциям со своим сознанием.

Практически согласен, - если только ещё взглянуть Вашими же глазами, слегка в зеркало:

Я в отличии от того сброда на площади, якобы где то работающего, ...

Я привел лишь размышления на тему «а что если» ничего такого. Если ты думаешь не дальше, чем на один ход, то это только твои половые трудности.

В каких регионах? В бендерштате? Пускай отделяются и строят там свое государство, с революциями и прочей хуйней.

Никто ничего не уберет. В этом вся суть. Это фикция, пузырь. Изменятся люди которые будут делать тоже самое, что делали до них.

Если там покрутить, в области манипуляций или эгоцентризма, - ничего,? не?... "Нет, нет, не запоминайте это слово!"(с)

Я привел лишь размышления на тему «а что если» ничего такого. Если ты думаешь не дальше, чем на один ход, то это только твои половые трудности.
...
Как я уже писал, скажи завтра, что поедание фекалий позволит жить до ста, заручись чьим-то псевдо авторитетным мнение, покрути пару месяце по каналам ведущих жрущих кал и большинство из украинцев поставит себе трубку напрямую из жопы в рот.

Что-то, у Вас, батенька, странные сексуальные хфантазии! Хотя для ХФ это не беда! :)

ЗЫ А вот это - гавно полное, и хуже копрофилии, ИМХО:
В каких регионах? В бендерштате? Пускай отделяются и строят там свое государство, с революциями и прочей хуйней.
 
эти лодыри хотят взят власть в стране в свои руки и рулить так как им хочется..

Кто из них? Евроленд, ты мне сейчас Телеграф Телеграфыча напоминаешь, честно.

Кстати, к вопросу о лодырях. Это общепринятое в Англии мнение об ирландцах. И оно, вообще говоря, не очень далеко от истины, это я тебе, как специалист по разнице между католическими и протестантскими районами Северной Ирландии, могу сказать точно. Все еще не находишь корреляций? :)
 
О. А что такое "западенские интересы"? А какие интересы всех (остальных, я так понимаю) граждан страны?
оставь... пустое.. я вообще сомневаюсь что еврохуй щас в ирландии. в аргентине как раз вечер, у него есть пара часов попиздеть.
 
оставь... пустое.. я вообще сомневаюсь что еврохуй щас в ирландии. в аргентине как раз вечер, у него есть пара часов попиздеть.

Да не, мне на самом деле интересно, что ж за интересы такие.
 
Назад
Зверху Знизу