Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Первый, после Киева город, который сдал 7млд. грн в бюджет. Из которого, кстати, идут дотации на западную Украину.

откуда такие деньги? производство? налоги? с кого налоги - с нищих бюджетников? с базара?...

если правда - почему не оставили в городе половину?... ведь ничего не дотируется - ни медицина, ни образование, ни наука....
 
Я не уверен, высказывалась ли тут эта мысль..
Белорус сам с колоннады навернулся - какая он нах жертва?
А армянина походу свои пришили - ибо тоже на жертву влады не тянет. А вот на жертву разборки с ультрасами - вполне.

PS Янукович мудак по-любому. Но нех на него чужих собак вешать, "революционеры" еще хуже. В том числе и по интеллекту.
 
Факт в том что хаос и провокации против митингующих организовал президент Янукович, чтобы потом на "белом коне" и с милицией навести порядок. Какой урод подсказал ему такой вариант я не знаю, но точно - непорядочный человек. За эти действия Янукович должен ответить по закону! Но беркут пока этих подонков защищает.

Наверное его вдохновил пример Каддафи, самому захотелось. Думает что-то жить скушно, а дай против себя и без того озлобленное население настрою, вальну пару чел
 
Белорус сам с колоннады навернулся - какая он нах жертва?
Откуда информация?
А армянина походу свои пришили - ибо тоже на жертву влады не тянет. А вот на жертву разборки с ультрасами - вполне.
Как Кравченко сам застрелился двумя выстрелами в голову.
 
угу, я там жила 2,5 месяца 2 года назад, на русском там говорят единицы, если ты на рынке что-то хочешь купить и говоришь на русском цена умножается на 2. На третий день я чудно разговаривала на украинском причем с их диалектом, в гости приезжала кума-харьковчанка с украинским не подружилась, говорила на английском)))
А про национализм правильно! Потому, достаточно многих возмущало, как это так, что я украинка, а говорю на русском! и здесь лишь упертые националисты говорят на украинском, а кто проще чудно на русском и вы даже не поймете откуда они...

но были там и абсолютно нормальные и адекватные дружелюбные люди!
НЕ ЗВЕЗДИ!!!Если человек слышит русский, он говорит с тобой на русском..не знаю где ты шаталась, но с нами на русском люди разговаривали весьма приветливо.
и шо интересно: на барабане тебя попытаются наебать на каком бы ты языке не говорил..так виноваты все же бендеровцы?)))
 
Моему Харькову позор за то, что выбрали такого мера как Кернес, за то что позволяют себя гонять на антимайданы из-за страха перед начальством. Кернес сделал то, что другим и не снилось - он запресовал город студенчества и интеллигенции до уровня безвольной станицы.
 
Наверное его вдохновил пример Каддафи, самому захотелось. Думает что-то жить скушно, а дай против себя и без того озлобленное население настрою, вальну пару чел

как эту тварь Яныка в церковь сегодня пустили, его надо отлучить от церкви навсегда.
 
Да ты сам там наверное стоял?Ни грузчика ни разнорабочего с тебя ни хера не получилось,тупень?В 36 лет не иметь ни мозгов ни денег.Отличный электорат нашего президента
Спрашиваешь или утверждаешь?!:D
Если утверждаешь-то ты не прав!
 
dfMBTuR9yvM.jpg

слава герою.фото этого человека нужно размножить..спасибо его родителям
 
НЕ ЗВЕЗДИ!!!Если человек слышит русский, он говорит с тобой на русском..не знаю где ты шаталась, но с нами на русском люди разговаривали весьма приветливо.
и шо интересно: на барабане тебя попытаются наебать на каком бы ты языке не говорил..так виноваты все же бендеровцы?)))

это правда. Я с Западной Украины. Говорю же с вами на русском.
 
Извини ты вообще реально не понимаешь что большинство нынешних "ветеранов" просто не могло воевать в силу своего возраста?Настоящих ветеранов уже не то что единицы,их скорее всего по пальцам можно пересчитать.У тебя нет калькулятора,в телефоне же должен быть.Настоящим ветеранам должно быть не менее,никак не менее 87 лет.Это в лучшем случае.А этим сегодняшним и 75 никому нет.Неужели ты не понимаешь,что это развод?

мой дедушка ушел воевать в 1942 в возрасте 22 лет с 3 курса Высшего военного училища...

их кинули потому, что студенты 4 и 5 курсов уже погибли, почти все...

то есть, ему сейчас было бы 94 года....

какие 75???:rolleyes:
 
Погибший армянский юноша не был никаким ультрасом. Он родился в Украине у беженцев с нагорного Карабаха и она была его родиной.Он не был хомячком на форуме, а на мой взгляд (пусть это будет только мой взгляд) - был чистым человеком..
Ультрасы есть и кукловоды есть... Но есть и чистота...есть и самопожертвование, ради своих принципов и за свою родную страну.
А есть гниды, есть бабло и есть тупое нищебродное быдлоодобрямс..
Запомните все и всех, если у вас есть способность различать и запоминать...
У хты как круто. У Гитлера тоже были в подчинении хорошие и светлые люди. И тот же Геринг, бомбивший города, и тот же Гимлер, пачками сжигающий людей. Ну прям кристально чистые люде. А вот с Гитлером связались, и стали плохими.
Ил может те кто бок обок, творят бесчинства рядом с ультрасами, не такие уж и святые))))
Да и замочили, их свои же!!
 
Моему Харькову позор за то, что выбрали такого мера как Кернес, за то что позволяют себя гонять на антимайданы из-за страха перед начальством. Кернес сделал то, что другим и не снилось - он запресовал город студенчества и интеллигенции до уровня безвольной станицы.
а что ты сделал чтобы этого небыло? или просто попиздеть?
 
Я не уверен, высказывалась ли тут эта мысль..
Белорус сам с колоннады навернулся - какая он нах жертва?
А армянина походу свои пришили - ибо тоже на жертву влады не тянет. А вот на жертву разборки с ультрасами - вполне.

PS Янукович мудак по-любому. Но нех на него чужих собак вешать, "революционеры" еще хуже. В том числе и по интеллекту.

мудаковичу чужие собаки карму уже не испортят.:yahoo:
 
Так они и держат дубинки не по боевому - а расслабленно.
Оленка - изучите специфику таких фотографий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Такие фото просто обязаны быть в прессе, иначе кровавый режим, не очень то уж и кровавый...

Крутая статья. Все стает, на свои места. Не ожидал майдан токого спокойствия, вот и начали свои хже колечить, чтоб подлить масла в огонь :D
 
Назад
Зверху Знизу