Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 2

Это просто умиляет !! Менять надо не режим - а соцально-эконимическую систему , а ссученная опиздиция этого делать не будет , так как там такие-же либерасты-буржии .
Пришествия "идеального оппозиционера" можно ждать бесконечно долго. И я бы так-то даже и не против, если бы региональные бляди тоже сидели и ждали.

Когда обдолбанному наркоману попал в руки ящик гранат - надо его обезвредить, а не выбирать неделю, кто достоин это сделать или кто сделает это лучше всех, ибо за это время никого из лучших уже не останецца в живых. Как и не лучших. Одни мокрые вонючие комочки. Каждый, кто пошел обезвреживать - уже молодец.
 
Прямая онлайн трансляция с майдана

Смотрим самое верхнее видео, очень интересно!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
т.е. вы как поцреот готовы даже довести "любимую" страну до гражданской войны? Не удивляйтесь, что опять будут голосовать гарантировано против таких как вы - т.е за Яныка.

Уже проголосовали за стабильность,за русский итд тоесь за яныка,что получили?Ничего из обещанного..Страна в мировой изоляции,экономика в заднице,в столице практически гражданская война началась.Браво.Голосуйте дальше если мозгов не хватает понять что янык и есть причина всего,что происходит.
 
А коорупция - это основной финансовый и силовой активы действующей власти в каких-то чисто латиноамериканских размерах в настоящее время.
Опять одно и то же...

Кстати, некоторые не очень-то и хотят эти взятки брать, но без этого на работе держать не будут, возьмут кого посговорчивей, без учёта профессионального уровня.
И такое есть, и было, между прочим, всегда. По крайней мере, последние 20 с лишним лет. И с этим надо бороться.
Исторически сложилось, когда гаишник говорит "превышаем", а водитель "может договоримся?".
Да! У меня у самого, признаюсь, машины нет. Но никогда и ни от кого из своих знакомых не слышал, чтобы какой-то гаишник именно вымогал деньги за мнимое нарушение. Были ситуации, когда в итоге "забивали" на протокол, не получив бабла, было и когда сами водители платили, так как есть выбор: либо по закону, условно, 5 гривен, либо в карме -2. Были и случаи, когда не за что придирались, но непосредственно деньги не выбивали. Просто поняли, что водитель знает свои права и ПДД, и отстают. Это не идеальная ситуация, но и такая, какую её показывают. а именно целиком однобокой, она не является.

Да можно придумать много всего -- нет желания, причём c самого верха
Так эти же инициативы сразу заклеймят.
Вопрос ещё и что они получают в обмен на платежи.

Сейчас они делают вид что платят, государство делает вид что медицина бесплатна, а на пенсию можно жить. Как убедить их платить больше?
Так же, как и убедить платить всех налог со 100% реального заработка. И опять говорю, что ситуация эта отнюдь не однобока, как Вам кажется.
 
Не удивляйтесь, что опять будут голосовать гарантировано против таких как вы - т.е за Яныка.
Если эти упыри останутся у власти, то голосовать смысла не будет. Неужели это не понятно? Забудьте тогда про сменяемость власти.
 
Ну,к примеру, захочу я спалить личный автомобиль под стенами горисполкома или отеля Националь, то это будет актом терроризма с моей стороны. А так использовали в качестве щита чей-то автомобиль, потом спалили. Владелец обсуждаемой 10-ки так и не появился. Наверное, в проруби купается или на Мальдивах
Так это, если Вы не против того, что её спалят. Тогда я ничего не скажу. А то, что там не появился владелец машины, во-первых, с уверенностью нельзя говорить, а во-вторых, это ни в коем случае не означает, что он дал согласие на это. Вот когда он выступит на официальном истичнике, и скажет, что не имеет притензий за сгоревшее авто - тогда вопросы исчезнут, а пока это пустой трёп, отводящий разговор из поля конструктива.
 
Значит все , у кого есть собственное мнение , отличное от мнения таких как ты - все "нанятые дегенераты " ? Это просто умиляет ! "Пэши исчо " !:іржач::іржач:

да ты знаешь, наверное таки да, если кто-то называет свои буквы мнением, совпадающим с мнением Азирова, то это действительно дегенерат.
(кто-то слышал у Азарова мнение ?)
 
Уже проголосовали за стабильность,за русский итд тоесь за яныка,что получили?Ничего из обещанного..Страна в мировой изоляции,экономика в заднице,в столице практически гражданская война началась.Браво.Голосуйте дальше если мозгов не хватает понять что янык и есть причина всего,что происходит.

Так что там насчет классификации хороших и плохих бандитов? :D
 
рабскую психологию не делают , с ней рождаются ...а что тебе сделали на лицо ?
Мне ничего. Просто у тебя на форуме половая идентификация - женщина. И ты пишешь про то, что "на лицо". Я вот и подумал, что это близко, видимо, тебе.
А еще тебе близка, как женщине, тема (твоя цитата) "соси , соси , не отвлекайся".
Твой мужчина, он хоть женился на тебе после всего этого?
 
Какие щедрые родители :D
И не терпится им расстаться с деньгами.

Сама удивляюсь, зачем предлагать, а потом жаловаться?


Ну надо же -- 2.
Так глядишь и про школы до интересного дойдём.
Это, наверное, рядовой доктор придумал взнос, без которого не впускают в детскую больницу.

Со школой у Вас ничего не получится, ибо Вы не сможете меня своими рассказами переубедить в том, что я вижу своими глазами.
Ни один рядовой доктор с меня в областной никакой благотворительности не просил. Читайте внимательно "не пускали в детскую областную, там на пороге фиксируют благотворительность от 30 грн". Где про доктора? Но сам принцип был внедрен кем? Не определенной ли личностью?
 
Ты поменьше на идентификацию смотри ..
ты выставил/выставила значек Венеры, то есть женщина.
Просто вопрос. Ты женщина и так яростно защищаешь Янека. Чем он взял тебя? Ростом, весом что ли? Ведь понятно, что при нем хуже стало бизнесу, чем было при "воровке". Нравится он тебе что ли... Только честно.
 
Вряд ли внутренние войска, милиция и "Беркут" будут бесконечно преданы власти, которая их формально предает.
Я не думаю, что там всё так однозначно. Более того, думаю, что процентов 70-80 из них, как минимум, уже не являются стронниками власти. Но если действия властей по защите админ. зданий не протеворечит логике и закону, то нападения на солдат осуществляют непосредственно митингующие. Кроме нападени также можно включить факторы неуважения и прочее. Не думаю, что насмотревшись на такое, солдаты по собственной воле захотят перейти в ряды "повстанцев". Если наплыв протестующих будет только усиливаться, могут при экстренной ситуации просто "водрузить белый флаг", элементарно испугавшись. Но про моральный переход на сторону майдановцев тех, кто побывал в эпицентрах событий, думаю, говорить не приходится. Но это моё мнение...

Что именно? Кроме роликов из Ютуба?
Ну понятно, я же кроме роликов ничего не размещаю...
Продолжайте и дальше уводить разговор в тупик, Вам это удаётся.
 
Так это, если Вы не против того, что её спалят. Тогда я ничего не скажу. А то, что там не появился владелец машины, во-первых, с уверенностью нельзя говорить, а во-вторых, это ни в коем случае не означает, что он дал согласие на это. Вот когда он выступит на официальном истичнике, и скажет, что не имеет притензий за сгоревшее авто - тогда вопросы исчезнут, а пока это пустой трёп, отводящий разговор из поля конструктива.

Да какой треп, лет десять назад в Москве, на манежной, была трансляция футбольного матча, одухотворенные москвичи потоптали с десяток машин и отпиздели ОМОН в сопли. Владельцы машин явились незамедлительно, а эта десятка уже полсуток - звезда новостей и новостных порталов. Автобусы догорели, пришло время гореть 10-ке, надо же людям греться.

Ну понятно, я же кроме роликов ничего не размещаю...
Продолжайте и дальше уводить разговор в тупик, Вам это удаётся.

текста много, это , да. Как, конкретно, с отростками коррупции приходилось бороться? Или только с соседями в тамбуре многоэтажки?
 
Да какой треп, лет десять назад в Москве, на манежной, была трансляция футбольного матча, одухотворенные москвичи потоптали с десяток машин и отпиздели ОМОН в сопли. Владельцы машин явились незамедлительно, а эта десятка уже полсуток - звезда новостей и новостных порталов. Автобусы догорели, пришло время гореть 10-ке, надо же людям греться.
И снова офтоп. Мы в Москве? Всё, вопрос исчерпан.

текста много, это , да. Как, конкретно, с отростками коррупции приходилось бороться? Или только с соседями в тамбуре многоэтажки?
Я, кажется, уже всё детально изложил. что же касается борьбы с коррупцией простыми гражданами, то просто нужно самому перестать давать в ситуациях,когда существует пусть и малейшая возможность решить всё без взятки, и отказаться от решения даже мелких вопросов в свою пользу за счёт коррупционных действий. Вот тогда и придет всё в норму.
 
‪#‎ЄвроМайдан‬: Автобуси давно загасили, зараз з пожежного шлангу поливають протестувальників. В Києві температура -9.
 
Назад
Зверху Знизу