ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Славяне в большинстве своем ленивые, злоупотребляют алкоголем и винят в этом третьи лица. С таким менталитетом, войдя в Евро темп, оч многие останутся без работы и просто не смогут конкурировать с европейскими спецами

То ты кацапов описал. Кацапов в Европу никто не просит.
На нашей неньке тоже полно кацапов, в этой теме много отписалось уже.

Но ниче, со временем и из них сделаем людей! :клас:

Не завидуй чужому уму и счастью:D

Бывает еще и так:
мой одноклассник пожил и поработал сначала в Германии, потом в Новой Зеландии.
Сказал - мне нигде не нравится, в Харькове лучше, я за родиной скучаю. Вернулся и вполне счастлив.

Современная медицина справлялась и с более сложными случаями.
Главное не пускать на самотек а поскорее обратиться к специалистам.

Желаю скорейшего выздоровления вашему близкому человеку :клас:
 
Т.е. миллионы людей, уехавших туда, просто спились и не имеют денег на обратный билет, что бы вернуться обратно?
некоторые люди, которые продали здесь квартиры и уехали действительно плохо закончили.
Знаю таких, которые стали наркоманами или спились, один "знакомый-знакомых" даже повесился — после эмиграции в Америку ничего добиться он там не смог, а возвращаться было некуда.

Это всё только подтверждает то, что хорошо жить и работать можно в любой стране, и точно так же можно плохо кончить в казалось бы тепличных условиях, в которые они так стремились.
 
У миллионов людей нету другого выхода. Они продали тут квартиры, потеряли работу и связи. Им некуда возвращаться и не на что. Часть из них убеждает себя и всех вокруг, как им замечательно, другая часть скулит... ну а некоторые находят в себе силы и возможность вернутся. Есть и те, у которых там хорошая работа и им действительно нету смысла сюда возвращаться, но это хорошие специалисты своего дела, которые протиснулись там как-то. Таких очень и очень немного.

Миллионы заробитчан присылают деньги домой, содержат детей и стариков родителей, а не возвращаются потому,что тут ловить им нечего. Тут покращення.
 
Замотивировала таки. Все, решил. Увольняюсь с работы. Буду искать лучшей жизни
ты сначала найди новую работу, лучше предыдущей, а потом уже увольняйся )) шоб дров не наломать.
 
ты сначала найди новую работу, лучше предыдущей, а потом уже увольняйся )) шоб дров не наломать.
Видела видео, тут недавно обсуждали, как начинающий сетевик сжег трудовую, типа шаг в новую жизнь :D
Ото и я так сделаю :рл:
 
В ЕС ты за такие высказывания запросто можешь получить пару лет тюрьмы, что было бы в твоем случае весьма полезно.
У нас даже можно призывать к разделу Украины, чем на форуме многие уже давно и регулярно занимаются. И ничё так, сходит. А хлопцу за фантастический рассказ про бонбу для Овоща срок дали
 
Пожалуйста:
1. Запрет на продажу с/х земель иностранцам

Как янукович китайцам?

2. Переход на евростандарты, который уничтожит остатки промышленности

А что такое евростандарты для укропромышленности, более конктретно поясните?

3. Квоты на с/х экспорт, которые задушат этот сектор

Украина может искать другие рынки с/х продукции, или не может?

В итоге Украина лишится своей металлургии, машиностроения, агрокомплекса, торговли, т.е. ВСЕХ валютогенерирующих отраслей. Догадаетесь, что станет с курсом гривны после этого?

Открою для вас секрет Украина с 1991 года при власти азировых, кучмы, януковича уже лишилась половины этого комплекса.
 
Путін В.В. приїхав з візитом у Німеччину і вирішив зайти в
простий супермаркет. Зайшов, купив що хотів, виходить, а
назустріч йому директор з букетом квітів.
- Скажіть, ці квіти мені, тому що я президент Росії, чи я у вас
мільйонний покупець?
Директор:
- Ні те, ні інше. Ви - перший москаль, що у нас нічого не вкрав.
 
Меня не волнует судьба заробитчан. Пусть моют толчки где угодно и кому угодно, я говорил про людей, которые действительно хотят добиться чего-то в этой жизни.
За "добиться чего-то в этой жизни " деньги не платят ни там, ни тут, ни в Таежном союзе.
 
Ну да народ загнали на кухни и рулят !
 
Объясняю. Вместо пшеницы и рожи, поля засеют истощающими почву рапсом, кукурузой и подсолнечником - и плакали наши чернозёмы.

Ты когда последний раз за город выезжал? :eek:

Все то что ты предвещаешь уже лет так 10 культивируется нашим СХ. + ГМО.
У отца пасека, так пчелы уже лет 5ть на поля не летают которые со всех 4х сторон пасеки ;)
 
Автопротест в Киеве, а в Харькове будет?

Посмотрел только что по 1+1 в новостях о том, что в Киеве на митинг выехали автомобилисты, в субботу даже пытались прорваться в резиденцию нашего преза, а в Харькове были подобного рода протесты? я б принял участие
 
Назад
Зверху Знизу