• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Агенты ЦРУ, переодетые в бойцов подразделения "Беркут", ночью коварно инсценировали нападение на сотрудников МИ-6, переодетых в студентов, объясняя нападение защитой агентов Моссада, переодетых в рабочих, которые должны были установить на площади Квасьневського, переодетого в ёлку.

Вот как на самом деле было.
:іржач:
смысл отвечать преведам? либо провоцируют, либо мозг с рождения отсутствует... короче лохтурат ПРавильной партии :D
 
слыш,малолетка ёбанный,ты если не шариш в ситуации так не пизди а умных людей слушай;видать пидор внатуре.

ну если ты умный, так просвети, я послушаю. пока кроме матов ничего стоящего! или твоя версия это все! ты шаришь, дай доказательства своим словам, не занимайся популизмом, как знаешь кто.
 
ну ладно хорошо скинут яныка а кто конкретно может его заменить ?

Я, но у меня нет команды. Готов? Я многих тут спрашивал - все орать горазды, а как вопрос конкретный поставишь, так тупо морозятся.
Ну не хочет ни кто делать что-то, все хотят, чтобы без них сделали. И так и получается, только результаты не радуют потом.
 
Я, но у меня нет команды. Готов? Я многих тут спрашивал - все орать горазды, а как вопрос конкретный поставишь, так тупо морозятся.
Ну не хочет ни кто делать что-то, все хотят, чтобы без них сделали. И так и получается, только результаты не радуют потом.
какие требования к кандидатам команды?
 
протестую там, где могу. жалуюсь на тех, кто недобросовестно выполняет свою работу или свои обязанности. разъясняю людям их права.
поддерживаю. но, это мое мнение, считаю радикальными методами уже ничего не исправишь. продажную власть нужно убирать, и строить все заново!
 
Например? Какие трудности? На заводе труднее заработать? Так на заводе никто не зарабатывает. Или на базаре? У кого мозги есть - прекрасно зарабатывают. Только они не майданят, а работают.
Это не благодаря покращенню, это благодаря лени прежде всего, нежеланию учиться и трудиться.
слушай если у тебя и ещё у 1000 человек всё ок,так это не значит что у всех заибись,не надо всё под одну гребёнку подметать. Нечего что как минимум 25% населения безработные? Нечего что 50% работающих работает не официально?Не чего что многих оформляют на минималку(остальное в конверте),а это всё аукнется в будующем. Нечего что страна на пороге дефолта?
 
Я развлекаюсь, пока болею. Посмотрел сессию горсовета и заскучал ещё больше. А здесь так весело, пачка клонов бегает, вытащенная из нафталина...
ну в принципе да, правда клоны то ли разговаривать нормально разучились, то ли никогда и не умели...
P.S. выздоравливай :пиво:
 
f
Цитата:





Сообщение от Valet


а по вашему это разные вещи!?




Да. Брак между мужиками это педерастия, а не брак. От брака дети происходят природным путем, а от педерастии-нет.

т.е. по вашему девушка легкого поведения и бляд..- тоже разные вещи
 
хуясе аж200 стр. наваяли ,я вообще в шоке ,о чем речь?о том что мало дали по еблищу на майдане обезьянам и брмжам с полоныны?так пусть пиздуют и ебашат дальше в италиях\португалиях,студиоз за бабло на прощади отчислить нах. водометами рпазогнать толпу,парторга фарион и комсомольца тягныбыка и в месте с ними кролика сеню и кличко удода(даже в боксе дибил а все туда к корыту,*****,слов нет) в кутузку и пиндосов нах послать,ан нет духа у яныка не хватает,хуле овощь,...и самое хреновое альтернативы ему нет,эди пиздаболы на майдане просто проплаченые куклы,сталина хочу,галицию в крови бандерлогов хочу,бляди численностью 10% от всей украины,бычье рогатое почемуто возомнили что им позволено и мычат от имени всей украины,тфу,бляди,были со времен хмельницкого только предателями,а сейчас куда нах. патриоты выискались. от скудоумич вообще крышу у бандерлогов рвануло,дубиной по еблищу и все впоряде будет,потом бычье в сойло и выезд закрыть,пусть хуярят на тер. украины.вот))
 
Назад
Зверху Знизу