Расстреляли инкасаторов на Северной у Класса (+видео)

Я тебе больше скажу - между ларьками и 16-этажкой почти постоянно стоит машина с охраной из агентства с момента реконструкции пятачка. Чем они занимались, интересно, в момент ограбления

да наверняка как и все - прятались от шальных пуль :(

А ведь это тема- собрать видеобазу вчерашних записей с регистраторов. Граждане однофорумчане - если у вас есть записи с регистраторов за 28.11.2013 - сохраните пожалуйста. И распространите пожалуйста эту просьбу среди друзей или просто в соцсетях. Давайте сделаем город чище хоть от одних отморозков :пиво:
 
А вопрос, что налётчики будут делать с рыжим в голову еще не приходил?
Допустим, обезличить его - не проблема. Делов на пару часов в любом дворике при наличие определённых навыков. А дальше что?
 
если бы нужно было, то на простреленных колесах они бы уехали в рай, как минимум. А тут, - хз...

нормально двоих инкасаторов убили третий пропал))):)

А вопрос, что налётчики

Преступник, по словам милиционеров, был один. Мужчина, одетый во всё чёрное, среднего телосложения. Его рост приблизительно 172 см, за спиной у него был рюкзак. Очевидцы рассказывают, неизвестный расстрелял инкассаторское авто из автомата.
 
А вопрос, что налётчики будут делать с рыжим в голову еще не приходил?
Допустим, обезличить его - не проблема. Делов на пару часов в любом дворике при наличие определённых навыков. А дальше что?
А дальше открою тебе большой секрет, - у нас город такой: обезличить что-либо и кого-либо можно можно даже меньше, чем за пару часов.
 
у нас город такой: обезличить что-либо и кого-либо можно можно даже меньше, чем за пару часов.
Не всё так просто. По теме рыжего - особенно. В плане "обезличить" - да. Газовая горелка+ кислородный балон+тигель+ жаростойкие кирпичи+бура. Дальше? Куда девать? Если не обезличенное - то паливно.
 
Не всё так просто. По теме рыжего - особенно. В плане "обещличить" - да. Газовая горелка+ кислородный балон+тигель+ жаростойкие кирпичи+бура. Дальше?

Я без малейшего понятия, о чем ты? У нас трагедия ГОРОДА, притом с автоматами и уже который год подряд...



вот правильно пишет чувак на атн:

harkiv
очень грустная ситуация, неужели его не смогли догнать наши гаишники,все очень просто!как малолеток гонять на мопедах так это быстро,а так он скрылся бля вечером в час когда рабочий день еще не окончен все знают в какую сторону на какой машине!!!!!СТРАННО ВСЕ...
 
Останнє редагування:
Я без малейшего понятия, о чем ты? У нас трагедия ГОРОДА, притом с автоматами и уже который год подряд...
Я к тому, что скорее всего, налётчиков был заказ именно на метал. Который надо или вывезти или переработать.
На месте "органов" я бы искал в этом направлении....
 
Я к тому, что скорее всего, налётчиков был заказ именно на метал. Который надо или вывезти или переработать.
На месте "органов" я бы искал в этом направлении....

Я бы на твоем месте написал бы в "органы"!!! Просто у них на эту истину уйдет дня три, как минимум)
 
Преступник, по словам милиционеров, был один. Мужчина, одетый во всё чёрное, среднего телосложения. Его рост приблизительно 172 см, за спиной у него был рюкзак. Очевидцы рассказывают, неизвестный расстрелял инкассаторское авто из автомата.
1.png

рюкзак скинул
 
Мне они - не товарищи :) Пацанов жалко.

"ОНИ" - мне тоже явно не дружбаны!!! Ты прав, в одной истине... очень даже прав... ребят действительно жалко!!! Они реально ведь ни в чем не виноваты!!!!


возле Липцев небось вещички...
 
вот мы утрируем, а завтра нам в дверь позвонят и на карантин посадят...:dead:

Я понимаю, что Харьков не станет второй Врадиевкой...,но я очень даже не утрирую.
А очень бы хотелось
П.С. Если буду виноватым, - у меня телефон на аве написан)
 
Новости почитай...)
П.С. дети тоже на соседа могут быть похожи:)

1-Ну слили еле-еле, и то не факт, что под амнистией не окажутся(несмотря на тяж. по закону).Там адвокат - евгей...
Это просто прецедент, да и тот - исключение из правил!
2-У нас с этим проще, чем везде, согласен, симку выкинул - считай жить заново начал!;)Только и трубу вместе с ней тоже выбросить придется:(,
 
Останнє редагування:
Я час назад ехал на такси домой с Салтовки на Пролет. На пути встретился только один наряд ДПС за "Украиной" в сторону Пролета по Тракторам... О каком плане-перехвате может вообще идти речь????
я объездил весь город и вообще мусоров не видел
ни одного патруля
может они в засаде?
 
Деньги к НГ видать понадобились

Отправлено с моего XT907 при помощи Tapatalk
 
Назад
Зверху Знизу