Как заставить людей зарабатывать?

я не понимаю,зачем вообще одить на работу за 2 штуки в месяц.ну разве девочкам молоденьким их все равно содержит кто-нить.:незнаю:всем остальным категориям граждан показано стремится к увеличению жалования.

В городе щас неть нормальной работы!или листовки раздавать у метро или работать на тса...дык стремно повыгоняет за нестремление к его лирической мотивации и топтанию к светлой прибыльности:D
 
Человек бежит по жизни… Не жалея ног… Дом-работа… Дом-работа… Отбывая срок… Выходные-передышка… Отпуск, как привал… Старость, пенсия, одышка… А куда бежал…
Золотые слова.
 
Окружающему миру ты интересен только в ракурсе того, что ты ему можешь дать, и не более. Ниче не можешь дать - не интересен, сдохни. Вот и думать нужно о себе, и жизнь, она сейчас, а не завтра, или вчера. Вот прямо в данный момент.
 
В городе щас неть нормальной работы!или листовки раздавать у метро или работать на тса...дык стремно повыгоняет за нестремление к его лирической мотивации и топтанию к светлой прибыльности
это да... еще и штрафовать буду за недостаточное понимание глубины моей творческой натуры.
 
Есть у меня подчиненные, 6 человек. Сфера деятельности, продажи. Они, каждый, особо не напрягаясь, зарабатывают по 3000. Если чуть напрягутся, заработают 4000. Если будет меня слушаться, и делать, что я скажу, смогут заработать и 5000. Но не хотят, сцуки, сидят в зоне комфорта и имитируют бурную деятельность. Как заставить и убедить их жить более качественно, и соответственно тратить на себя любимого почти в 2 раза больше?
Я вас, хомяки, спрашиваю, как заставить вас работать?
Разумеется, ТСЕ.
поменяй персонал и посади на процент. рекомендуется каждые три года обновлять персонал.
 
Где будем денежные знаки брать?

это разве деньги? Это за еду. Хоть 3, хоть 5. 5 конечно приятнее, если оторвано от реальности. Но когда изошел на говно, то спокойная трешка как-то ближе сердцу.
 
Назад
Зверху Знизу